крафтовый топливный бак для ом

предлагаю один топливный бак для ом создавать в ангаре.по чертежам чужих.увеличенная ёмкость бака 300 ед топлива.после иссякания топлива бак наполнению не подлежит(происходит телепортация пустого бака обратно в ангар).слот грузового отсека освобождаеться как обычно после использования бака с топливом.если у пилота есть такой бак,перед вылетом в ом на поле квадрата отстыковки от станции сделать кликабельную кнопку-“заправить топливом корабль”.

не эту мысль навела книга"подарок с земли" Ларри Нивена…"Трамброботы первыми посещали все заселяемые миры. Межзвездные трамбочерпальные роботы с неограниченными запасами топлива, которое они черпали из межзвездного водорода, могли летать меж звезд со скоростями, приближающимися к скорости света. ".кстати если никуда не торопиться,на некоторых картах можно испытать “эффект горы Посмотрика”

Ну и нафига? в каждой локации есть топливо. во всех стартовых есть транспорт с 4 банками саляры

Я вообще против этих баков во всех проявлениях. Для чего эта замечательная идея с топливом вообще реализована в игре - непонятно.

Хотя идея очень оригинальна сама по себе - корабли летают на бензине и заправляются исключительно из 25-ти литровых канистр. Во всяком случае то, как реализована заправка топлива в игре, производит именно такое впечатление.

 

P.S. Господа разработчики, например, можете поинтересоваться размерами стержней для реакторов на наших АПЛ и на сколько их хватает. Судя по вашей “игровой логике”, вы будете весьма удивлены, причём очень “весьма”…

Удивлён,что такая проблема вообще озадачила кого то.Соляры в ОМ хватает же.

Я вообще против этих баков во всех проявлениях. Для чего эта замечательная идея с топливом вообще реализована в игре - непонятно.

Хотя идея очень оригинальна сама по себе - корабли летают на бензине и заправляются исключительно из 25-ти литровых канистр. Во всяком случае то, как реализована заправка топлива в игре, производит именно такое впечатление.

 

P.S. Господа разработчики, например, можете поинтересоваться размерами стержней для реакторов на наших АПЛ и на сколько их хватает. Судя по вашей “игровой логике”, вы будете весьма удивлены, причём очень “весьма”…

Эх, вот бы в жизни так. Едешь такой на машине, а тут бац: две канистры по 25 литров с бензином.

 

Предложение само по себе не нужно, так как итак валом топлива. Соглашусь с тобой, что лучше бы эту фичу вообще убрали, чем вводить это)

В этой игре ситуация с топливом вообще не реализована, что за бред собирать канистры? Сделали бы покупку горючки в ангаре за кредиты, залил сразу 1000л и катайся без геморроя. 

Я за то, чтобы убрать топливо как таковое из ОМа.

Я вообще против этих баков во всех проявлениях. Для чего эта замечательная идея с топливом вообще реализована в игре - непонятно.

Хотя идея очень оригинальна сама по себе - корабли летают на бензине и заправляются исключительно из 25-ти литровых канистр. Во всяком случае то, как реализована заправка топлива в игре, производит именно такое впечатление.

 

P.S. Господа разработчики, например, можете поинтересоваться размерами стержней для реакторов на наших АПЛ и на сколько их хватает. Судя по вашей “игровой логике”, вы будете весьма удивлены, причём очень “весьма”…

Я в шоке просто , опять.  У нас тут кисель вместо космоса , с ограниченной скоростью , хотя в космосе ограничено только ускорение , аркада с аркадными правилами. Всем весело, все играются.

 

Ограниченная дальность полета , кинетических снарядов  и их же оптимальная дистанция стрельбы - Обо что они там трутся чтобы замедляться и останавливаются?Какое на них притяжение действует ?  или может кинетическая болванка устав от этой бренной жизни решает остановится и исчезнуть из этого мира?: D 

 

А вы начинаете про “реализмъ”  Топливной заправки.

 

Заканчивайте уже , правда , хватит.