Таинственный контейнер в текстуре (Комплекс "Наберия-392")

  1. Описание проблемы, Что вы увидели.

Таинственный контейнер, к которому невозможно подлететь

  1. Что вы ожидали увидеть.

Подлететь и увидеть таинственный контейнер, а затем его подобрать

  1. Условия воспроизведения

Включить сканер и лететь по метке

  1. Подробности.

локация "крушение “Northstar”

  1. Частота возникновения.

Первый раз

  1. Логи + [Скрины](< base_url >/index.php?/topic/32773-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE/), по возможности, видео (ниже изложено какие файлы, где их взять, и в каком виде приложить)

https://youtu.be/9JzOTqIX1xw

логи: [http://forum.star-conflict.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=160548](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=160548)

  1. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.

2016-01-14 21.39.46 (время МСК. В логах может быть разница на час)

Есть проблема работы сканера на планетоидах, подумаем что можно сделать

Скула - я не сомневаюсь над словом ПОДУМАЕМ - Вы просто добавите на картах планетоидах плоскость исключения за которой не должен респатся Лут, и так все Оставите на Рандомное появление Лута на карте.
Я просто Очень много раз читал от вас такие Ответы. Вы щас собераетесь поставить очередную Заплатку не Решив Основную проблему : да какого не тока на карте Ноберия Посей День Респается Лут Черте ГДЕ в текстурах.
Проблема в Том что От каждого патча ( после какого там Вмешательства/Ремонта с вашей стороны ) у вас конструкции и астероиды бывают смещены на 1 ед по осям - то есть 2 или 5 метров от своего базого расположения.

В Результате Это и приводит что Синий Лут появляется в Текстурах.

Пока Предложение Добавте в Программу Рандомное распределения Условия : Появление Лута в 20 метрах от конструкций. Независимо от смещений Лут всегда будет Доступным.

Модератору которому Это не понравится Может меня забанить, Но пост Пусть Скула ЧИТАЕТ .
 

Прочел.

Я понимаю ваше беспокойство.

Ну что сказать: вы не очень хорошо представляете себе всю ситуацию в целом. Впрочем, вы и не можете, ведь вы не разработчик.

Так что мой ответ не изменится: проблема синего лута на планетоидах есть, и мы будем думать, как ее решить.