Снять ограничение на установку некоторых одинаковых модулей эсминцам

Возможно стоит дать еще слоты активных модулей или для турелек особые слоты.

4 одинаковых турели жирно будет. По 2 каждой хватит.

но черт, я бы хотел иметь эсминец с 4 установками “буря” мб это и не эффективно, но зато как красиво! Ракетоносец, это мечта…моя во всяком случае ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Чувак, ты просто читаешь мои мысли! *_*

Это же такое поле для развития подклассов!!

Спрут и то опаснее.

Рассеянный залп из 4 СЗО “Буря”… это будет нереально эпичное и мощно - при везении вообще ваншоты эсмиков.

Но как вариант баланса - трёхкратный КД.

Я себе пока не делал дестра, поиграл на Т3, посмотрел… Не то, что не имба - это мясо просто!!! За такие деньги-то! Как-то и хочется, ибо интересно, и колется, потому, что слабоват… Я за одинаковые модули)))

Смотря к кому закидывает - папок точно к одним диверам накидает и страдай там.

Я только за много одинаковых турелей. Эсминец не может ничего против перехватов.

“Ничего” - слишком сильно сказано.

Меня разок дивер с РЭБом поймали за их респом, прилипли, и начали методично разбирать. Но я дождался КД модулей, одного прожарил лучом (кинув его себе вдоль корпуса), второго отогнал от пуза ракетами и добил реилганом.

Но это были не папки - с ними такое не прокатит.

P.S. - весят эсмики уже давно за 25к тонн…

для турелек особые слоты.

Тоже сойдёт.

 -Несколько турелей было бы неплохо, чтоб перехваты в одно наглое лицо не заставляли эсм за 30 сек уползать раны зализывать (да наблюдал таких перехватов в пвп).

 -Ракетная установка- несколько будут тупо выкашивать всё живое и недостаточно расторопное/ манёвренное. Лучше делить ракеты с одной установки не по 2 на цель, а поровну на всех в секторе обстрела (лишние наводить рандомно), да и у ПРО будет шанс уменьшить ущерб.

 -Несколько пироизлучателей? И будет у эсминцев дикий запад, кто первый выстрелил- тот выжил. Может быть :empfacepalm:

 -Несколько турелей было бы неплохо, чтоб перехваты в одно наглое лицо не заставляли эсм за 30 сек уползать раны зализывать (да наблюдал таких перехватов в пвп).

 -Ракетная установка- несколько будут тупо выкашивать всё живое и недостаточно расторопное/ манёвренное. Лучше делить ракеты с одной установки не по 2 на цель, а поровну на всех в секторе обстрела (лишние наводить рандомно), да и у ПРО будет шанс уменьшить ущерб.

 -Несколько пироизлучателей? И будет у эсминцев дикий запад, кто первый выстрелил- тот выжил. Может быть :empfacepalm:

Пироизлучатели, червоточины и адаптер щита только в единичном экземпляре. Предложение касается только турелей. 

Кстати турели вроде плазма и кинетика, нужно ввести еще 3й вид ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) И думаю 3х разных будет достаточно.

Точно - лазерный АИМ!