Снять ограничение на установку некоторых одинаковых модулей эсминцам

И за особенности использования модулей эсминца, зависящих от расположения на корабле, предлагаю снять ограничение на установку одного модуля для этих кораблей.

 

Оставить в единственном количестве только проектор червоточин и мультифазовый адаптер щита.

 

Турели, пиролуч и ракетные установки можно устанавливать так, что бы заточить корабль под определенные цели, например установить 3 ракетные установки на имперский эсминец, что бы устроить шквал ракет(6 штук на тело) и загнать всех за камни, или 2 легкие турели на иерихонский эсминце по одной сверху и снизу, что бы отбиваться от перехватчиков в любой проекции.

За, но думаю будет очень большой бисбаланс.

За, но думаю будет очень большой бисбаланс.

В чем? Ну допустим, пиролуч, 150м покрытия? разве это много? В пвп с него только по имперским инжам стрелять. Установка буря не эффективна. 2 ракеты со смешным уроном. Плазменне турели, ИМХО вообще бесполезные, но это только мое ИМХО, и от того, что их станет хоть 4 на эсминце страшно не становиться, может хоть 2 из 4х попадут… Термическая турель, урон смешной, а радиус покрытия еще смешнее. Вот такие хотя бы 2 штуки, я бы поставил против прихватов.

Я бы не спешил с предложениями по ребалансу эсминцев, пока не выйдут т5 экземпляры (т.е. все, что задумано введут в игру).

Просто все еще триста раз изменится может

2 легкие турели на иерихонский эсминце по одной сверху и снизу, что бы отбиваться от перехватчиков в любой проекции.

Ну так турели и так сейчас есть 2 разных, мне казалось что 2 мало и хотелось бы 4 турели ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

2 легкие турели на иерихонский эсминце по одной сверху и снизу, что бы отбиваться от перехватчиков в любой проекции.

Ну так турели и так сейчас есть 2 разных, мне казалось что 2 мало и хотелось бы 4 турели ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Ну вот и будет тебе 4 турели, при чем можно было бы сделать их одинаковыми, или 2 тяжелые и 2 легкие по одной сверху и снизу например. Голосуй)

 

За, но думаю будет очень большой бисбаланс.

В чем? Ну допустим, пиролуч, 150м покрытия? разве это много? В пвп с него только по имперским инжам стрелять. Установка буря не эффективна. 2 ракеты со смешным уроном. Плазменне турели, ИМХО вообще бесполезные, но это только мое ИМХО, и от того, что их станет хоть 4 на эсминце страшно не становиться, может хоть 2 из 4х попадут… Термическая турель, урон смешной, а радиус покрытия еще смешнее. Вот такие хотя бы 2 штуки, я бы поставил против прихватов.

 

 

На меня не ругайся, я за твое предложение) Но я все таки боюсь что это может стать резко имбой, и все это начнут резать.

Вот бой между 2-мя эсминцами. Как видно, ракеты и ЭМ-орудия очень эфективны: https://youtu.be/v0BukSCO6b4

На меня не ругайся, я за твое предложение) Но я все таки боюсь что это может стать резко имбой, и все это начнут резать.

Вот бой между 2-мя эсминцами. Как видно, ракеты и ЭМ-орудия очень эфективны: https://youtu.be/v0BukSCO6b4

Потом посмотрю, и так на работе сижу) Имбой они станут так или иначе, когда народ научится на них играть. А вот особенность механики модулей делает очень важным такой аспект как установка нескольких одинаковых турелей.

Не знаю, будет ли это балансно…но черт, я бы хотел иметь эсминец с 4 установками “буря” мб это и не эффективно, но зато как красиво! Ракетоносец, это мечта…моя во всяком случае ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Надеюсь мечта осуществима на программном уровне и движок потянет.

Пока видеться это все дисбалансом

Пока видеться это все дисбалансом

А это уже опробовали на СТ?)

 

Пока видеться это все дисбалансом

А это уже опробовали на СТ?)

 

Тестеры не могут говорить о том что происходило или тестилось на СТ - НДА

 

Эсминцы не всегда могут стрелять 1 модулем, иногда там сразу 3 можно активировать. А 3 например пиролуча - это шот любого. Тут даже в теории имба выходит не говоря про практику.

телепорт который сначало используется одни модулем потом вторым - жуть имбовейшая. Неуловимый все время телепортирущийся эсминец (заверните три) Тоже относится к фазовому щиту, вечный резист в 200 - как бы жирновато, даже слишком.

Турели вообще имеют автонаведение - делать их много - это вернуть старый АИМ и то гуманней. Ракетная турель пускает самонаводяшиеся ракеты наносяшая суммарный урон всеми около 30к+ Если активировать три таких сразу - получим смерть всего что шевелится на близкой дистанции.

 

Ни один модуль эсминца не может быть продублирован иначе сразу станет гнущей все живое имбой.

Эсминцы не всегда могут стрелять 1 модулем, иногда там сразу 3 можно активировать. А 3 например пиролуча - это шот любого. Тут даже в теории имба выходит не говоря про практику.

телепорт который сначало используется одни модулем потом вторым - жуть имбовейшая. Тоже относится к фазовому щиту, вечный резист в 200 - как бы жирновато, даже слишком.

Турели вообще имеют автонаведение - делать их много - это вернуть старый АИМ то гуманней. Ракетная турель пускает самонаводяшиеся ракеты наносяшая суммарный урон всеми около 30к+ Если активировать три таких сразу - получим смерть всего что шевелится.

 

Ни один модуль эсминца не может быть продублирован иначе сразу станет гнущей все живое имбой

 

стоп стоп стоп стоп, это напомнило пред идущую тему, где был вариант “не читал но осуждаю”. Во первых, мультифазовый адаптер и проектор червоточин я сразу сказал, что должны быть в единичном экземпляре. Во вторых, пиролуч еще сложнее чем аномалия, поди не заметь такую вспышку, даже если не знаешь чего она делает рефлекторно свернешь куда подальше, 150 метров радиуса действия слабовато будет, но даже елси и так, пиролуч тоже можно сделать единичным. Но вот турели в единичном экземпляре не особо хорошо себя покажут. ракетные выдают всего по 2 ракеты на цель. Спрут и то опаснее.

Я себе пока не делал дестра, поиграл на Т3, посмотрел… Не то, что не имба - это мясо просто!!! За такие деньги-то! Как-то и хочется, ибо интересно, и колется, потому, что слабоват… Я за одинаковые модули))) 

Сделать можно,но исключительно для турелей (бластерка и плазма),чтобы можно было поставить тому же имперцу по плазме с обоих сторон или по бластеру (фит против фрегатов/эсминцев и против мелочи соответственно). А вот “главный калибр”, т.е. пиролучи,ракетницы,чёрные дыры и.т.п. -не больше одного каждого типа, как сейчас. 3 ракетомёта при возможности стрелять с них одновременно - это однозначная имба, даже один уже очень мощно дамажит, а если с 3 шмальнуть , там любой эсминец сразу накроется от такого залпа (имперцу может брони хватит выдержать,но все модули повышибает).

Я только за много одинаковых турелей. Эсминец не может ничего против перехватов.

У каждого должна быть своя слабость

У каждого должна быть своя слабость

Невозможность быстро уйти из под огня, если проектор червоточин в откате не слабость ли? Отсутствие самохилок не слабость ли? А если эсминец вдруг останеться один, когда все рвонут на другой край карты по 3ий маяк и оставят его одного на врагов? Не думаю, что два одинаковые турели(которые еще и сломать можно) внесут сильный дибаланс. Пироизлучатель, червоточины, мультифазовый адаптер - это да, это пожалуй модули которые нужно оставить в единственном экземпляре. А турели можно и разрешить устанавливать по нескольку.

против … потому что имба ) “эсминцы” как их тут назвали куда больше походят на крейсера с их размерами и подвижностью)* а крейсер это сугубо командная штуковина … он и не должен ничего делать с перехватами его от них [поидее]  должны прикрыть союзники)

______

* долго читал википедию дабы вьехать в классификацию кораблей.

так вот эсминцы как таковые должны быть чуть-чуть больше фрегатов

водоизмещение фрегатов 3000-5000 тонн эсминцев 4000-8000

знаю что игра не про море но все-же )