Нужна компенсация ресурсов на детали для крафта

Здравствуйте. В обсуждение патча 1.3.1 писал о проблеме - ответа не получил. В тех поддержку писал - ответом было то, что услуга, о которой я прошу, не предоставляется.

 

Хотел собрать крафтовую ударку с таким распределением слотов:

6977989.png

 

Из скриншота видно, что мне для сборки требуется еще 13 деталей, что в эквиваленте на монокристаллы - 260 монокристаллов. При этом видно, что я собрал кучу лишнего (собирал до патча, что бы случайно монокристаллы не пустить на то, что мне не аильно нужно).

 

До патча 1.3.1 мне оставалось собрать следующие датали: Двигательный блок (1шт); Внешние конструкции (5шт). В перерасчете на монокристаллы - 130 шт. 

 

Я не буду говорить о сложности и сроках фарма 260 кристаллов (но по логике, теперь мне надо в два раза дольше “фармить”).

 

Мне нужен Комментарий разработчиков в следующем формате (один из):

  • ресурсы (монокристаллы) мы можем компенсировать и вернуть и сделаем это;

  • мы можем обменять неподходящие детали на подходящие и сделаем это;

  • мы не можем ни чего сделать с этим, ресурсы не будут компенсированы.

 

Как вариант - все что лишнее, можете снять с учетки. Мне оно не нужно. Мне нужен такой результат, что бы я по прежнему должен был потратить 130 монокристаллов для сборки этого чуда. Ну или меньше.

        Ха, имею схожую проблему, 6 или 7, точно не помню, абсолютно не нужных модулей. Может разработчикам сделать хотя-бы , что-то в виде акции. Например - на выходные дать возможность разобрать ненужные (лишние) модули на потраченные, на них ресурсы, что-бы так сказать “подравнять” внезапный переход на фиксированные ресурсы для постройки крафтовых кораблей.

а мне какраз норм, на ягу то что собирал точно то и в таком же количестве и требовалось

А зачем собирали? Возмещения скорее всего не будет, а вот возможность разобрать нужна (хотя бы на время).

Пусть лежат на складе на будущее, места они все равно не занимают

Пусть лежат на складе на будущее, места они все равно не занимают

в будущем, когда я все-таки наскребу 260к монокристаллов, будут уже эсминцы. А я сейчас хочу поиграть на ударке. Без них

Очень жаль, что ответ от разработчиков так и не получен.