не работает бонус 20% ускорение перезарядки модулей для Маулера

Замечено отсутствие бонуса к скорости перезарядки модулей. Проверялось в ПВП и свой бой. Время перезарядки соответствует описанию модулей без уменьшения на 20%. Просьба проверить .

Ну а где оформление то? Вы же не новичек.

Скорее всего работает, примерно как тут [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42602-voprosy-novichkov/page-220#entry1051197](< base_url >/index.php?/topic/42602-voprosy-novichkov/page-220#entry1051197)

Ну а где оформление то? Вы же не новичек.

pTsDKfR.jpg

 

Ну а где оформление то? Вы же не новичек.

clpbjds.jpg

 

Он не первый день на форуме. Я это имел в виду. Так то у нас тут встречаются и ветераны ЗБТ с количеством сообщений меньше сотни.

Баг проверил. Подтверждаю о наличии бага.

  • Описание проблемы, Что вы увидели : Время перезарядки боевых модулей одинаков как на обычном дальнобойном корабле 13 ранга, так и на Маулере.
  • Что вы ожидали увидеть : Ожидал увидеть, что на Маулере время перезарядки будет на 20% меньше, как и написано в описании корабля.
  • Условия воспроизведения : Поставить прокачанный Маулер в слот, в бою использовать боевой модуль.
  • Подробности : Подробности на видео.
  • Частота возникновения : Всегда.
  • Логи + Скрины : Приложил.
  • Время возникновения проблемы : Постоянно после обновления 1.3.1

Видео
https://youtu.be/YEZlOi5yZfA

Скрин

 
 
Логи : [Logs_Igroman787_20-01-2016.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160782)

Просмотрел видео на примере отката для модуля “Тахионный рывок”:

Стандартный корабль: активация в 1:13, откат завершен в 1:39. Время отката 26 с

Mauler: активация в 2:18, откат завершен в 2:39. Время отката 21 с

 

Считаем бонус перезарядки: бонус = ( 26 - 21 ) / 26 * 100% = 19,23%

С учетом погрешности измерения можно округлить до 20%

 

Бага не вижу

У меня не воспроизвелось. Смотрел инвиз. Мулир перезаряжался 57 сек, БлекДрагон 69, как и указано на модулях.

Вообще-то, Лекс, воспроизвелось. Время перезарядки модуля учитывается уже в описании самого модуля.

Просмотрел видео на примере отката для модуля “Тахионный рывок”:

Стандартный корабль: активация в 1:13, откат завершен в 1:39. Время отката 26 с

Mauler: активация в 2:18, откат завершен в 2:39. Время отката 21 с

 

Считаем бонус перезарядки: бонус = ( 26 - 21 ) / 26 * 100% = 19,23%

С учетом погрешности измерения можно округлить до 20%

 

Бага не вижу

 

Прошу прощения за невнимательность. Не туда смотрел оказывается)

Бага нет

Вообще-то, Лекс, воспроизвелось. Время перезарядки модуля учитывается уже в описании самого модуля.

Ну да. А что я не так сказал? В описании модуля, установленного на Мулире есть цифра 57 установленного на Блекдрагоне - 69, что на 20% выше. Именно это время они и перезаряжались когда я проверял данный якобы баг.