Новый модуль: Спасательный бакен.

Предыстория :

Фриги очень медленные по сути, поэтому для преодоления больших расстояний у инжа есть ворота, у дальника отварп. Я раньше думал прикрышка достаточно толстая чтобы иметь такой модуль.

Но тут появляются эсминцы, ещё более толстые а у них есть такой модуль … мда ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Что же такое получается ? Как обычно крышку обделили ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Но если дать такой модуль крышке будет попахивать имбой … хотя у эсминца это же не имба вроде.

Я подумал и вот что предлагаю :

Новый модуль для прикрышки - Спасательный бакен.

Действие - при активации модуля в космос вывешивается бакен, висит он там всю игру, его могут убить или перезахватить ребы. Повторная активация модуля телепортирует крышку к бакену.

Все очень просто и понятно.

Примечание: Самое главное, прикрышка не сможет юзать этот модуль для нападения - только для отступления !

Спасибо.

такс, такс, такс, что тут у нас…варп крышки, ну уж нет…

 

эсминцам нужен варп тк они не могут хиляца…крышка же может…

Я специально продумал этот аспект, если Вы не заметили. Крышка не сможет юзать этот модуль для

нападения и может перемещаться только в то место где уже была и если бакен не взорвали.

Идея хорошая но  не думаю что скоро ей кто то займется. Прикрытие вроде не собираемся править

 

для ОМ можно еще пассивку-модификатор-капаситора сделать: если умирать начинаешь, то переносит на последние ворота.

мхциферки и интересная идея…пол часа назад, мне казалось это невозможным.

 

Мне реально хочется такой вот модуль. Только название нормальное придумать и ввести ограничения: буй автоматически уничтожается при отдалении на 4км (цифру подрпавить, во имя боланса) и ессно время существования буя ограничить/ввести задержку на использование.

 

причем, модуль нужен именно в пвп больше, чем в ОМ/ПВЕ.

Имея самую низкую мобильность в игре, у прикрывана нет средств для разрыва дистанции - а что с ним делают в ближнем бою после нерфа торпед известно всем.

плюс, думаю много кто сталкивался с ситуацией когда вылетая на прикрыване и подлетая к маяку видно: там три тела. они увидят тебя раньше (радар то у прикрывана маленький), вытанковать соло троих невозможно, удрать прикрыван не может, “привет, респ, давно не виделись”.

Предыстория :

Фриги очень медленные по сути, поэтому для преодоления больших расстояний у инжа есть ворота, у дальника отварп. Я раньше думал прикрышка достаточно толстая чтобы иметь такой модуль.

Но тут появляются эсминцы, ещё более толстые а у них есть такой модуль … мда ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Что же такое получается ? Как обычно крышку обделили ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Но если дать такой модуль крышке будет попахивать имбой … хотя у эсминца это же не имба вроде.

Я подумал и вот что предлагаю :

Новый модуль для прикрышки - Спасательный бакен.

Действие - при активации модуля в космос вывешивается бакен, висит он там всю игру, его могут убить или перезахватить ребы. Повторная активация модуля телепортирует крышку к бакену.

Все очень просто и понятно.

Пока можно высказываться а голосовалку я приделаю как доберусь до компа.

Спасибо.

 

неплохо но ведь в ОМ  все равно не поможет… видел нечто похожее уже не помню где… игра помоему даже не про космос

ЗА

дайте мне варп на дивера!

 

я вот сооовсем не думаю, что он слишком толстый для этого

__________

 

если рэб взломает бакен, то что он будет с ним делать?

__________

 

я знаю, где будут ставить бакены. пришел на мачок - а там крыхан. прыгул г другому - а там он же. крыхан любит маячки. 

 

…с другой стороны, ему нужно отказаться от какого-нибудь модуля полезного… хм…

дайте мне варп на дивера!

 

я вот сооовсем не думаю, что он слишком толстый для этого

 

если посмотреть:

все перехваты имеют высокую мобильность, что бы перемещаться без спецсредств (и то у дивера и разведа они в наличии).

все штурмы могут имеют те или иные средства для увеличения мобильности (форс движков, инвиз, гравиполе)

фрегаты: реверс у дальника, врата у инжа (да, ересь, но хотя бы теоретически они есть), а вот прикрыван не у дел - скорость никакая, средств на передвижения ноль.

учитывая, что даже эсминцы имеют возможность улизнуть, прикрываны реально выглядят обделенными.

 

дайте мне варп на дивера!

 

я вот сооовсем не думаю, что он слишком толстый для этого

 

если посмотреть:

все перехваты имеют высокую мобильность, что бы перемещаться без спецсредств (и то у дивера и разведа они в наличии).

все штурмы могут имеют те или иные средства для увеличения мобильности (форс движков, инвиз, гравиполе)

фрегаты: реверс у дальника, врата у инжа (да, ересь, но хотя бы теоретически они есть), а вот прикрыван не у дел - скорость никакая, средств на передвижения ноль.

учитывая, что даже эсминцы имеют возможность улизнуть, прикрываны реально выглядят обделенными.

 

я тут научился попой прыгать… в общем, развед на маячках не нужен. а другие прихваты - тем более

 

апните, крыхана, я за. 

апните дивера! я хочу скорее в бой, на смерть

Внатуре, прихваты после крыхи - самый не мобильный класс

Действие - при активации модуля в космос вывешивается бакен, висит он там всю игру, его могут убить или перезахватить ребы. Повторная активация модуля телепортирует крышку к бакену.

 

 

для ОМ можно еще пассивку-модификатор-капаситора сделать: если умирать начинаешь, то переносит на последние ворота.

У меня была идея похожая - подобный модификатор (по типу аварийки, работающий в связке с проектором) или “пиратско-инопланетная” версия проектора червоточин, который выплёвывает шарик, и он какое-то продолжительное время висит. При потере почти всего корпуса или активации модуля экстренный отпрыг.

Или вообще шикарно - вешает маяк отварпа, но работает он только на 4-5км, а чтобы убегать дальше надо ставить больше маяков и объединять в сеть. Оттаскивает на первый поставленный буй, уничтожая всю сеть.

Меня щаз точно понесёт в создание модулей нуль-т свёртки… хмм… сворачивает эсмик в бесконечно малую точку и сидит там до подмоги Х_Х

 

__________

 

если рэб взломает бакен, то что он будет с ним делать?

__________

 

 

В этом случае, предлагаю телепортировать крыхана прямиком в ангар  :fedlol:

 

 

__________

 

если рэб взломает бакен, то что он будет с ним делать?

__________

 

 

В этом случае, предлагаю телепортировать крыхана прямиком в ангар  :fedlol:

 

Ещё варианты:

Телепортирует туда союзного крыхана.

Телепортирует крыхана, но инвертирует его до состояния антиматерии. Итог - бадабум на километр.

Рандомный разброс по карте (респ врага, астероид, глубокий космос…)

Телепортирует туда союзного крыхана.

Телепортирует крыхана, но инвертирует его до состояния антиматерии. Итог - бадабум на километр.

Рандомный разброс по карте (респ врага, астероид, глубокий космос…)

Телепортирует союзного крыхана? Прямо в толпу врагов? Вот уж радость крышкам. )))

Бадабум на километр? Мало от РЭБов пакостей? Давайте ещё по пол команды выносить, её же крышками)))

Рандомный отброс - а вот это может сработать. Сбой системы, же)))  

 

Предложение в целом хорошее и правильное! И печально слышать, что крышек не собираются апать((( Так что, раз уж сделали крышек недамажной ватой, то хотя бы модуль выживания прикрутите))) Я за!

варп на исминтсе и дальнеках порезать, крыханам и подавно не давать. не должно быть универсального корабля для всех ситуаций. хочешь стоять - бери крыхен, хочешь успевать - бери развед.

такс, такс, такс, что тут у нас…варп крышки, ну уж нет…

 

эсминцам нужен варп тк они не могут хиляца…крышка же может…

хил крышки чаще всего сбивается или ионкой или ракетами командника.

По сабжу: - в принципе,  за.

Да, и если будет такой модуль, то его придется ставить вместо какого-то другого… а у крышки все модуле нужные, т.е. ставить или в ущерб отхилу или в ущерб дебафам.

МХ-у - лайк.

мхциферки и интересная идея…пол часа назад, мне казалось это невозможным.

+1

Вот только есть одна проблема… какими лайками его лайкать? О_о красными или зелеными?

Вот только есть одна проблема… какими лайками его лайкать? О_о красными или зелеными?

Уже пошли зеленые. Го сделаем исключение и закидаем зелеными? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)