Изменения окна звена/ крыла для корпорации

Всем доброго времени суток!

1)

Предисловие :

Уже давно у меня это предложение зрело, а также неоднократно обсуждалось внутри корпорации.

Я думаю, многие сталкивались с тем, когда надо собрать 2 и более крыла\ звена и возникала

необходимость  распределения игроков по крыльям\звеньям, кого куда поставить

(бывает необходимо включить новых игроков,  основное крыло не собралось и надо распределить

одно на два крыла с вкраплении новичков и тд.) В итоге надо собираться за 20-30 мин, и распределять

по командам, в место того чтоб еще раз слетать в PVP или PVE. Долгая перекличка в ТС\РК кто где,

так же устраивает  путаницу.

 

Суть предложения:

Данное предложение касается только для корпораций.

 

Для глав, вице и офицеров ввести возможность видеть  все формирующие крылья\звенья на турниры и БЗС.

Опцию можно сделать активной, только когда офицеры формируют крыло\звено, в другое время она будет не активна.

Это позволит формировать более сбалансированные крылья\звенья.

Сделал наглядный пример на скрине, как я это вижу. Пимпа со звездочкой что-то типа значка как “в свой бой”, нажимаешь его и выдвигается окошко с активными крыльями\ звеньями.

 

2)

предложение №2

 

Ув. разработчики сделайте пожалуйста окно корпорации не стационарным, чтоб его можно было двигать.

У кого не огромный монитор, с открытым списком участников корпорации, не видно окно крыла\звена, оно

налазит друг на друга, приходится постоянно сворачивать его, чтобы посмотреть список в крыле\звене.

Или подвиньте окно на 2 см влево.

 

PS первый раз пишу предложения, поэтому хочу извиниться за возможные ошибки в оформлении.

 

Идея с отображением крыльев для главы и вице мне нравится ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)
А вот на счет перетаскивания окон - давно уже такое предложение висит. Видимо движок не позволяет)