Новый модуль: автономный почтовый дрон

 

МунЛ порой такие ответы задвигает, что только диву даешься, как можно быть на столько альтернативным.[/font][/color]

Мун задвигает такие ответы, потому что так хотят наниматели.

А вы о пиратах подумали? На сколько станет сложнее выбивать сопли и слезы из таких вот дроновозов?

Отметить места, где можно ставить этот дрон. И все пираты будут спокойны.

Хотя… меня еще никто не пиратил из-за лута. Только из-за фана или в сердцах.

 

 … это-ж сплошной кемпинг будет )

… это-ж сплошной кемпинг будет )

Чем это отличается от маяка у портала? Точно так же, можно фармить народ, стоя у лепестка.

А разве тут не об универсальном модуле говорят, который в слот модулей корабля вставляется?

К всяким дронам и станциям, например, есть требования к развертке. Хоть это, вроде, модули.

А так будет это семисотное дроноло носится туда сюда и фиг чего ему сделаешь без команды.

?

Как справедливо заметил автор темы про космические грузовики, некоторым людям просто нравится не бодрое рубилово, а спокойное борож… борозде… ОМ бороздить.

 

И иногда хочется этот ОМ побороздить в тех локациях, где нет почтовых дронов. А лететь в соседние галактики, чтобы сбросить награ собранное - не очень удобно.

 

Вот для таких космических мусорщиков предлагаю запилить модуль “автономный почтовый дрон”.

 

Суть, я думаю, понятна. Особо расписывать нечего.

Набрал лута, жмакнул кнопочку, дрон отправил собранное домой и стал на КД (минута-две-три).

 

Чтото на подобии дупликатора. Скрафтил…

“меня убивают злые пираты и я теряю лут, сделайте модуль, который позволит мне 1ой кнопкой отправить весь лут из любой точки космоса мгновенно на станцию”.

 

Не говоря о том, что разрабы не введут, потому что бонусы голдовых кораблей, а также премиумные расширители трюма потеряют свою ценность. Либо введут в качестве опять же донатного модуля…

 

p.s. минус только доказывает, что в том то вся причина - человек ноет о том, что постоянно сбивают пираты и поэтому хочет модуль, который позволит мгновенно отправлять всё ценное на станцию ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Предлагаю ещё 1 модуль “призыв полиции”, который будет ресать вокруг корабля полицейских, которые летают на локации со станцией. Ну и соответственно пират либо получает ваншот, либо сбегает варпом или в инвиз.

“меня убивают злые пираты и я теряю лут, сделайте модуль, который позволит мне 1ой кнопкой отправить весь лут из любой точки космоса мгновенно на станцию”.

 

Не говоря о том, что разрабы не введут, потому что бонусы голдовых кораблей, а также премиумные расширители трюма потеряют свою ценность. Либо введут в качестве опять же донатного модуля…

 

p.s. минус только доказывает, что в том то вся причина - человек ноет о том, что постоянно сбивают пираты и поэтому хочет модуль, который позволит мгновенно отправлять всё ценное на станцию ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Предлагаю ещё 1 модуль “призыв полиции”, который будет ресать вокруг корабля полицейских, которые летают на локации со станцией. Ну и соответственно пират либо получает ваншот, либо сбегает варпом или в инвиз.

 

Я просто за компанию… Пираты мне не мешают. :fedcrazy: