Раз такой вайн с огневой мощью эсминцев.

Предложение далеко не новое. Оно старое. Оно предлагалась не раз. И не раз именно мной.

 

С выходом эсминцев и их огромной огневой мощью, нынешние фрегаты меркнут как класс. Я не говорю что они бесполезны, но разница в их способности вливать домаг просто колоссальная.

 

Предлагаю вернуть инженерным фрегатам их 6 законных стволов. И фрегатам прикрытия добавить еще 2.

 

На данный момент эти фрегаты практически не представляют угрозу эсминцу(даже т3ему) в плане огневой мощи, само собой будь у них даже 8 стволов в лобовую они все равно бы проиграли, так задумано.

 

Мною был проведен тест основных орудий данных фрегатов, на основе лазера который обладает не малой огневой мощью из-за силы крита(100% по стандарту) и хорошим перегревом 4\1.

 

Итак что мы видим? Огневой мощи не хватает чтобы распилить друг друга. Засаживая в упор от перегрева до перегрева. А почему? Все просто, слишком мало орудий. Представьте подобное противостояние любого из других классов. Конечно более 15-20 секунд, и подобное закончилось бы чьей то смертью.

 

Задумайтесь, это же фрегат! Он всего лишь в 1,5-2 раза меньше эсминца! 

И что тогда делать дальнобою если у всех будет 6 стволов? Спецмодулем стрелять с респа что ль?

И прикрути опрос, а то тут без опроса никуда.

Короб давай объясню почему ты не прав.

Инженер не должен вливать дамаг - это хилер. Если он еще и дамажить будет страшнее всех - то имба обеспечена. (А он и так не слабо лупит).

Прикрытие - это типо танка. Не должно оно еще и нагибать. У эсминца есть свои косяки и проблемы которые прикрытию неведомы.

 

А дб и так дамажит не слабее эсминца и при чем для эсминцев является страшным врагом - их то апать уже некуда. (А если апать остальных получится порезка ДБ, так что без апа дб апать остальных нельзя. Тут с какой стороны ни подойди - апать нельзя никак)

Вайн от того, что народ пока не умеет сражаться с эсминцами. 

В одном бою эсминец к нам через центр карты прямо на респ приполз, и мы вообще ничего не могли сделать.

А в другом силами диверов и дальников, мы держали два вражеских эсминца да пяток километров от маяков.  

Надо время прежде чем рандом научится правильно реагировать на эти большие кракозябры. 

И что тогда делать дальнобою если у всех будет 6 стволов? Спецмодулем стрелять с респа что ль?

И прикрути опрос, а то тут без опроса никуда.

 

Это не предложение, это требование ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Короб давай объясню почему ты не прав.

Инженер не должен вливать дамаг - это хилер. Если он еще и дамажить будет страшнее всех - то имба обеспечена. (А он и так не слабо лупит).

Прикрытие - это типо танка. Не должно оно еще и нагибать. У эсминца есть свои косяки и проблемы которые прикрытию неведомы.

 

А дб и так дамажит не слабее эсминца и при чем для эсминцев является страшным врагом - их то апать уже некуда. (А если апать остальных получится порезка ДБ, так что без апа дб апать остальных нельзя. Тут с какой стороны ни подойди - апать нельзя никак)

 

Не слабее? Где ты видел на т3 Дб 9к дпса разогнанного в дистанцию и напичканую донаводками?

Тем более разница в хп говорит сама за себя.

Инженер не слабо лупит? Видео посмотри.

 

 

Вайн от того, что народ пока не умеет сражаться с эсминцами. 

В одном бою эсминец к нам через центр карты прямо на респ приполз, и мы вообще ничего не могли сделать.

А в другом силами диверов и дальников, мы держали два вражеских эсминца да пяток километров от маяков.  

Надо время прежде чем рандом научится правильно реагировать на эти большие кракозябры. 

 

Есть уже куча тактик, а как тебе тактика отобрать у него дроп в оме? Та еще задачка, даже на т5 фрегате. Конечно если его мозг не такой же вытянутый как и корабль. А то попадаются уже, с реакцией в 15 сек.

Урон с рейлганом у эсминца 1к простое попадание 2к крит (но достаточно скорострельный).

 

Урон например у лазерной пушки с 4 стволами у фрегатов почти 2к не считая критов.

У эсминца дамаг показывает со всех стволов, а все стволы сразу у него не могут стрелять.

Урон с рейлганом у эсминца 1к простое попадание 2к крит (но достаточно скорострельный).

 

Урон например у лазерной пушки с 4 стволами у фрегатов почти 2к не считая критов.

 

А ты попробуй под мезонку попади. По мне летел с выстрела домаг 500-1к это по 100-120 термо резиста. 500 выстрелов в минуту. А это т3.

А то попадаются уже, с реакцией в 15 сек.

Это просто пинг 15к.

Это просто пинг 15к.

 

Время отклика от мозга до пальцев в миллисекундах, бывает.

Урон с рейлганом у эсминца 1к простое попадание 2к крит (но достаточно скорострельный).

 

Урон например у лазерной пушки с 4 стволами у фрегатов почти 2к не считая критов.

 

А ты попробуй под мезонку попади. По мне летел с выстрела домаг 500-1к это по 100-120 термо резиста. 500 выстрелов в минуту. А это т3.

У ней разброс 3.5 из далека сложно попадать, про урон не в курсе…

Разброс можно понерфить, а дистанцию увеличить, ибо домага на ней и так завались.

В итоге получается пуфка косящая на 5500+ и с разбросом в 1-1,2 градуса. 

Не согласен с мыслью о имбовости эсминцев, поэтому не поддерживаю предложение.

 

За все время игры против эсминца они ни разу не становились причиной поражения в бою, ни разу не видел эсминец первым по эфктивности и(внимание) ни разу не помер от эсминца, будучи на фрегате. Убился я об эсиминец всего один раз - когда пробовал спилить его на ударке с сингуляркой, и то из за того, что остался сам а к эсминцу подтянулись союзники и не дали уйти. 

 

В рандоме эсминцы не страшны, в команде, судя по вчерашнему турниру, еще менее страшны.

 

Я ба проголосовал за еще один ап параметров орудий эсминца  :fedlol:

Я ба проголосовал за еще один ап параметров орудий эсминца :fedlol:

Поддерживаю!

Как бы их не апали, я все равно буду сносить их 1х1(кровная неприязнь). Но вот сколько мне придется приложить усилий, уже другой вопрос.

 

Прикрытие - это типо танка

 

Спасибо, М_Л, поржал. Может когда-то он и был танком, сейчас - это подушка для иголок. 1 ударка с шарами - слился, фазерщик - слился, дивер с ФП - смерть, дивер с ЭМ орудиями и пилой - смерть, разведка - смерть… В общем, список долгий. Ни одного из них он в соло пережить не в состоянии. Какой это танк тогда, а? Правильно. это не танк, это мусор.

ПРО, мпу, сигнатура, спектр - это не модули для танка, это для поддержки группы, вроде как предполагающие переключение фокуса врагов на прикрытие, но на деле - одна ионка и прикрыван стоит не у дел.

 

Так, что, М_Л, аргумент твой не зачтён.

Как бы их не апали, я все равно буду сносить их 1х1(кровная неприязнь). Но вот сколько мне придется приложить усилий, уже другой вопрос.

А если бы они легко сносились, смысл тогда в медленном корабле без самохила?

По сравнению с тяжелым бластером у этой “стены огня”-пушки урон стабильно выше и менее размазан. Хотя характеристики по идее должны быть близки.

Или это я просто последнее время летаю на штурмовиках и принимаю много попаданий на щит/просто слишком близко/не учитываю раскрутку бластера.

 

Но если делать мягче, то что урезать: крит/скорострельность/перегрев/урон?

Как бы их не апали, я все равно буду сносить их 1х1(кровная неприязнь). Но вот сколько мне придется приложить усилий, уже другой вопрос.

15 рангом сносить ранги поменьше… пираты такие молодцы. Или равным эсминцем будешь сносить эсминец? Ну да ладно, подождём эсминцы 14 ранга.

Встречное предложение: может снизим дамаг у диверов? А то они слишком имбовы! Не должен мелкий кораблик убивать ваншотом штурмовики и за секунды сливать фрегаты!

 

Как бы их не апали, я все равно буду сносить их 1х1(кровная неприязнь). Но вот сколько мне придется приложить усилий, уже другой вопрос.

15 рангом сносить ранги поменьше… пираты такие молодцы. Или равным эсминцем будешь сносить эсминец? Ну да ладно, подождём эсминцы 14 ранга.

Встречное предложение: может снизим дамаг у диверов? А то они слишком имбовы! Не должен мелкий кораблик убивать ваншотом штурмовики и за секунды сливать фрегаты!

 

Паш, он слил дестра на анаконде-прикрышке, но это заняло у него 7 минут. И сливал он не абы кого, а Blackwolf[Nova].