Графическое отображение пространственного сканера

Во многих локациях пространственный сканер отображается очень тускло. И если бы это была проблема моей машины то я бы смирился. Но в некоторых локациях он яркий и четкий. а где то я вообще ничего не вижу.
Еще при появлении чужих  экран зеленеет и так как предметы тоже отображаются зелеными то я вообще ничего не могу найти
(хотя это объяснимо-чужие блокируют работу систем навигации или как то ещё)

А вот тут очень даже все цивильно

Особенно плохо различить цвета когда на локацию вторгаются пришельцы (цвет мира меняется).

 

Да и вообще бы его возможно переделать как-то…

Думаю стоит писать в раздел Багов. Ибо не должно быть так, что где то отображается нормально, а где то тускло.

Да выглядит он как-то дешевенько. Хотелось бы что-нибудь посимпотнее и поменьше, а то он сейчас треть экрана иногда занимает. 

И бонус ему на радар бы еще прибавить, не все на разведе шманаются по ОМ ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Для этих целей существуют Экипажи.

Для этих целей существуют Экипажи.

Имп. 2-2 фигня, им 9к как у разведа не вытянуть, а модуль компа второго может и не быть ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

просто надеюсь что хотя бы заметят что на некоторых картах глаз сломаешь пока заметишь тайник… или это биоморф…или мусор

Мне ещё не нравится на них уровень, сблизи ещё понятно а чуть дальше непонятно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

По мне бы лучше в классическом стиле кольцо по кругу и чёрточки вверх и вниз, сразу видно наполняться.

Я играю с 2014 года в эту игру и периодически всплывают подобные темы ,но разработчики так не чего и не делают с этой проблемой ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !  после 20-30 мнут игры с сканером глаза вытекают ,особенно когда в локацию залетают морфы и становится все зеленым тогда вообще караул , может быть  в 2016 году разработчики обратят хоть какое то внимание на эту  проблему .

Я играю с 2014 года в эту игру и периодически всплывают подобные темы ,но разработчики так не чего и не делают с этой проблемой ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !  после 20-30 мнут игры с сканером глаза вытекают ,особенно когда в локацию залетают морфы и становится все зеленым тогда вообще караул , может быть  в 2016 году разработчики обратят хоть какое то внимание на эту  проблему .

Так может в вопросах к разработчикам такой вопрос задать, чай ответят, или задавали уже? Я со сканером только собираюсь играть, не покупал еще, но видел этот ужас на некоторых картах на видео, хотелось бы, чтоб к тому времени, как я начну со сканером гонять, что-то изменилось.

Я вот не очень понимаю, если нам ввели жёлтые и синие восклицательные знаки, почему нельзя также

показывать тайники ? В конечном счёте что жёлтая это награда, что теже тайники это тоже награда.

Пусть если сканер то подсвечивают тайники через всю карту восклицательным знаком.

А еще лучше так как сканер это голдовая плашка я бы предложил зделать так,чтоб можно было вибирать что именно отображать например:топливо и обычние контейнеры в оме или тайники и топливо или руды и т.д.Я думаю больше б игроков прикупили б себе сканер.

Есть ещё несправедливый момент

Все же знают, что сканер показывает других игроков в инвизе, так вот - у меня иногда не получается выслеживать заграда по сканеру и точно стрелять в него! Показания сканера недостаточно точные!

Было бы правильно, если б сканер позволял просто видеть игроков в инвизе, и всем было б хорошо.

А то это как-то несправедливо. Но нет, разработчикам плевать вообще на мнение игроков, я им вчера репорт писал так они до сих пор не ввели эту функцию

Ап темы

мечтатели

Есть ещё несправедливый момент

Все же знают, что сканер показывает других игроков в инвизе, так вот - у меня иногда не получается выслеживать заграда по сканеру и точно стрелять в него! Показания сканера недостаточно точные!

Было бы правильно, если б сканер позволял просто видеть игроков в инвизе, и всем было б хорошо.

А то это как-то несправедливо. Но нет, разработчикам плевать вообще на мнение игроков, я им вчера репорт писал так они до сих пор не ввели эту функцию

Адово плюсую