Предложение по гальванике.

Предложение небольшое в целом,по этому разделю на 2 пункта.

 

  1. Передвинуть модуль гальванизированная броня на ранг 8.

   В целом сделать это для того чтобы корабль Prometheus,а так же эсминец империи Invincible смогли использовать данный модуль.

  1. Передвинуть все эсминцы с ранга 8 на ранг 9,так же чтобы использовать гальванизированную брон. А так же чтобы эсминец Archon смог использовать резисты на щиты,что в целом было бы позитивно в плане выдерживания тонн урона в щиты.

А так же чтобы эсминец Archon смог использовать резисты на щиты,что в целом было бы позитивно в плане выдерживания тонн урона в щиты.

Это, мать его, конгениально!

У меня только один вопрос, профессор: а что делать людям, которые летают НЕ НА ЭСМИНЦАХ?

интересно, а автор не задумывался что эсминцы и гальву специально сделали разных рангов?

 

Такие умные, я за 5 дней поиска нашёл аж 3!!! пластины в тайниках. Или ты мне предлагаешь жить в игре? Так поверь моя жена этого не оценит, а полетать хочется.

Так что нефиг. Раз задроты на них нафармили, вот пусть и мучаются.

 

[пламя эсминца горит в пукане, где справедливость, ответа бы мне…]

интересно, а автор не задумывался что эсминцы и гальву специально сделали разных рангов?

Просто невозможно выровнять и подогнать резисты между собой,как минимум одна гальваника выравнивает немного один более слабый резист,допустим ставим 1 термо плашку,2 на кинетику,значит эм проседает,если пытаешься выровнять в эм,то торпедники,дезерасты и мизонщики просто сожрут тебя,про кинетику молчу,там уже как по умолчанию должны стоять 2 плашки,ибо минометы и эсминцы с кинетикой тогда достанут тебя,тут все просто. Да и у меня отобрали белый командник,который я использовал на капитане против диверастов ядерщиков.

интересно, а автор не задумывался что эсминцы и гальву специально сделали разных рангов?

Кмк, и от 9-1 эсмы не случайно отодвинули.

Эсминцы итак очень сильны , куда их еще усиливать?

 

P.S. А что будет на Т4 и Т5 эсминцах , там на них и 9-1 и другие , и гальваника будет, это ж как бы ужас.

гальву на эти бревна? 

ну, имперцу еще понятно, но на свой прокс я эту ересь и близко не подпущу. 

так я развернуться могу за 5 секунд, с настройкой на скорость. 

плюхать вокруг своей оси полминуты - это уж очень особое удовольствие 

 

да и адаптивки тоже - дело ненадежное. 

 

 

Такие умные, я за 5 дней поиска нашёл аж 3!!! пластины в тайниках. Или ты мне предлагаешь жить в игре? Так поверь моя жена этого не оценит, а полетать хочется.

Так что нефиг. Раз задроты на них нафармили, вот пусть и мучаются.

 

[пламя эсминца горит в пукане, где справедливость, ответа бы мне…]

 

 

не везет тебе марк ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) 

я последние 3 на эсмик нашел с промежутком минуты 4 каждая. 

Вот это резонанс ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

интересно, а автор не задумывался что эсминцы и гальву специально сделали разных рангов?

Просто невозможно выровнять и подогнать резисты между собой,как минимум одна гальваника выравнивает немного один более слабый резист,допустим ставим 1 термо плашку,2 на кинетику,значит эм проседает,если пытаешься выровнять в эм,то торпедники,дезерасты и мизонщики просто сожрут тебя,про кинетику молчу,там уже как по умолчанию должны стоять 2 плашки,ибо минометы и эсминцы с кинетикой тогда достанут тебя,тут все просто. Да и у меня отобрали белый командник,который я использовал на капитане против диверастов ядерщиков.

 

кхм … выровнять резисты можно … например корпус имеет повышеный резист к ЭМ урону +45…  соответсвенно в корпус нужны только термо и кинет плашки … или только кинет а в третий слот можно всунуть гальву для поднятия всех поровну (тогда термо будет чуточку меньше )

#эсминцыненужны…м

эсминцы и так имбы, а вам еще и мало….

Кстати играли на днях,эсминец нормально ионкой режется,конечно не в 1х1,но в 1х1 даже фрегаты не выходят с ним,давайте возьмем в пример ту же EvE,вы там на фрегатах и эсминцах тоже против линкоров и линейных крейсеров выходите? Вот и тут так же,это вам не танки,в любой практически игре похожего сетинга корабль который больше и мощнее твоего разбирается только гангом.

 

 

разбирается только гангом.

Не путай ММОРПГ , и сессионную аркаду в которой одинаковое количество противников всегда с обеих сторон.   Ганг в этой игре понятие применимое только к ОМ

 

У одних 2 эсминца , у других ни одного. 

Баланс сильно перекашивается.

 

 

 

разбирается только гангом.

Не путай ММОРПГ , и сессионную аркаду в которой одинаковое количество противников всегда с обеих сторон.   Ганг в этой игре понятие применимое только к ОМ

 

У одних 2 эсминца , у других ни одного. 

Баланс сильно перекашивается.

 

 

Что странно,в чатике чуть ли не каждый день вылазит,такой то перс создал “имперца” или “иериха”,так вот где же они? :jercrazy:

 

 

Что странно,в чатике чуть ли не каждый день вылазит,такой то перс создал “имперца” или “иериха”,так вот где же они?  :jercrazy:

абсолютно без понятия, в сессионной аркадной игре, если чтобы убить какой-либо кор надо 2-3 корабля, и единственный выход взять такого же если у врагов вся команда на таких выйдет , тоесть принуждение для победы садиться на какой-то один класс , это очень плохо

 

 

 

Что странно,в чатике чуть ли не каждый день вылазит,такой то перс создал “имперца” или “иериха”,так вот где же они?  :jercrazy:

абсолютно без понятия, в сессионной аркадной игре, если чтобы убить какой-либо кор надо 2-3 корабля, и единственный выход взять такого же если у врагов вся команда на таких выйдет , тоесть принуждение для победы садиться на какой-то один класс , это очень плохо

 

как хорошо что у нас такого нет, а эсминцы элементарно сливаются одиночным дивером или ударкой 

 

 

 

 

Что странно,в чатике чуть ли не каждый день вылазит,такой то перс создал “имперца” или “иериха”,так вот где же они?  :jercrazy:

абсолютно без понятия, в сессионной аркадной игре, если чтобы убить какой-либо кор надо 2-3 корабля, и единственный выход взять такого же если у врагов вся команда на таких выйдет , тоесть принуждение для победы садиться на какой-то один класс , это очень плохо

 

как хорошо что у нас такого нет, а эсминцы элементарно сливаются одиночным дивером или ударкой 

 

:empblink:

 

 

 

 

Что странно,в чатике чуть ли не каждый день вылазит,такой то перс создал “имперца” или “иериха”,так вот где же они?  :jercrazy:

абсолютно без понятия, в сессионной аркадной игре, если чтобы убить какой-либо кор надо 2-3 корабля, и единственный выход взять такого же если у врагов вся команда на таких выйдет , тоесть принуждение для победы садиться на какой-то один класс , это очень плохо

 

как хорошо что у нас такого нет, а эсминцы элементарно сливаются одиночным дивером или ударкой 

 

…при условии что кроме исминтса и дивера там больше никого нет.

 

в реальности же, если ты начнешь его орбитить, то его дружки по фригошару будут кидать в него торпеды, стрелять затмением, которое будет его лечить, а тебя калечить сплешем. если перестреливацца на дистанции, то он разберет любой другой класс без вариантов.

 

 

 

 

Что странно,в чатике чуть ли не каждый день вылазит,такой то перс создал “имперца” или “иериха”,так вот где же они?  :jercrazy:

абсолютно без понятия, в сессионной аркадной игре, если чтобы убить какой-либо кор надо 2-3 корабля, и единственный выход взять такого же если у врагов вся команда на таких выйдет , тоесть принуждение для победы садиться на какой-то один класс , это очень плохо

 

как хорошо что у нас такого нет, а эсминцы элементарно сливаются одиночным дивером или ударкой 

 

 

Диверы вообще ох… (а ну да) обнаглели,ладно ударкой слить,но дивером КАРЛ!!! ДИВЕРОМ!!! А еще говорят у эсминца слепых зон нет ага. :empfacepalm: