не могу купить корабль в новой версии игры

Пиятной всем игры! У меня нарисовалась проблемка после обновления игры до нынешней версии. В настоящий момент мой корабль Osprey. При поднятии уровня, должен был стать доступным для покупки, фрегат следующего класса, T-REX, но на вкладках почему то покупка корабля стала не доступна. Фин.хватает, уровень подходящий. Не подскажете как решить эту проблему?

С последним обновлением добавили новое условие, у вас должно быть определенное количество кораблей фракции для перехода на новый ранг.

Возможно просто не хватает кораблей

Благодарю за ответ, но все таки не могу понять, все фрегаты у меня инженерной линии, все прокачаны до последнего уровня. Нынешний Osprey прокачан до 9-го уровня из 10-ти, в старой версии дерева фрегатов было указано, что с прокачкой до 9-го уровня откроется для покупки T-REX, после обновления покупка стала не доступной, а информации по новым условиям нет вовсе. Само же дерево откровенно говоря не удачное.

новые условия описаны в патчноуте, и в игре тоже пишется что не хватает кораблей

В том то и дело что НЕ пишется о нехватке кораблей.

В том то и дело что НЕ пишется о нехватке кораблей.

скриншот ветки кораблей

Пишется, слева, где полоска с рангом есть замочек и вот рядом с ней у тебя указано, сколько кораблей не хватает тебе до повышения ранга.