Очень полезный союзник

Мм что сделать с обиженным товарищем, который систематически ливает с боя как только видит в своей тиме кого-то с моей корпорации?

9AUnIHz.jpg m1q9za1.jpg GwpxyOT.jpg vmIrW6MyJWM.jpg dpVfV9iNXQo.jpg

 

Попроси его не делать так, но вежливо. Чтобы он сам догадался, на сколько сильно он ошибался, поступая так со столь милым и вежливым коллективом

Да видел синтетик очень часто ливает из боя.Поговорить не поможет…

И не только с вами о и в моих боях ливает

мм… ладно во всяких контролях и охоте на маяк, но в захвате 3х3 эт очень влияет на баланс. 

Я когда его вижу, он в 90% случаев ливает в самом начале боя, независимо от того, в какой он команде.

 


 

Хех, видимо чел прочитал твою тему и пошел исправляться - прям щас играл:

O4c1u0e.jpg

 

Мм что сделать с обиженным товарищем, который систематически ливает с боя как только видит в своей тиме кого-то с моей корпорации?

 

На него можно написать репорт, в котором указать о его неоднократном “неспортивном поведении” и если это окажется так, ему могут выдать банан(акка), суровость которого зависит от числа его ливов.

 

 

И это реально.

Мм что сделать с обиженным товарищем, который систематически ливает с боя как только видит в своей тиме кого-то с моей корпорации?

поговори с ним по мужски!

это растение всеравно абсолютно бесполезно в бою, так что ливнет он, или будет  пытаться играть, разницы никакой.

 

п.с. бей дефтав спасай альянсы!!11!

Не зависимо от того влияет он на исход боя или нет, он нарушает правила поведения на игровых серверах. Банхаммер ему по почкам про пишите.

Я видел это в бою. Оно ничего не умеет. Ливало, когда было у меня в команде. В ответ, на моё заявление о репорте,оно ответило: “Почитай правила”

Заберите лицензию на ПВП.

dem_40898.jpg

Не оправдываю такое поведение, но правил товарищ действительно не нарушает (см. п6.8)

Не оправдываю такое поведение, но правил товарищ действительно не нарушает (см. п6.8)

 

Как и любой закон, тут можно по разному трактовать его поведение.

Он не нарушил 6.8, но вполне его действия подпадают под:

6.6. Отказ наносить урон противнику.

6.10. Любая помощь команде противника.

ЗЫ

Законы - вещь лицемерная.

Ну заведомо оставлять команду в меньшинстве не есть гуд, это прямая подстава.

Я бы даже сказал, что такие действия можно квалифицировать как  6.15 Запрещены любые действия, которые могут быть расценены как саботаж проекта.

Игрок, систематически выходящий из боя, постоянно оставляет команду в меньшинстве, давая противнику преимущество, и отбивает у игроков желание играть в заведомо неравных условиях, причем когда это делается регулярно, у игроков может от этого портиться впечатление об игре в целом, что равносильно саботажу проекта.

Ну заведомо оставлять команду в меньшинстве не есть гуд, это прямая подстава.

Я бы даже сказал, что такие действия можно квалифицировать как  6.15 Запрещены любые действия, которые могут быть расценены как саботаж проекта.

Игрок, систематически выходящий из боя, постоянно оставляет команду в меньшинстве, давая противнику преимущество, и отбивает у игроков желание играть в заведомо неравных условиях, причем когда это делается регулярно, у игроков может от этого портиться впечатление об игре в целом, что равносильно саботажу проекта.

 

Чет я не смог этот пункт притянуть. замечательный из меня юрист)

В любом случае, мы уже имеет минимум 2 (с 6.15 - 3) пункта нарушения.

Согласен!

Даешь показ процента ливов в статистике пилота!

Ливеров надо помещать в очередь с низким приоритетом, чтобы они играли при этом с такими же ливерами, как они. Так сделано в дота2. Неплохое решение, на мой взгляд.

 

Ну заведомо оставлять команду в меньшинстве не есть гуд, это прямая подстава.

Я бы даже сказал, что такие действия можно квалифицировать как  6.15 Запрещены любые действия, которые могут быть расценены как саботаж проекта.

Игрок, систематически выходящий из боя, постоянно оставляет команду в меньшинстве, давая противнику преимущество, и отбивает у игроков желание играть в заведомо неравных условиях, причем когда это делается регулярно, у игроков может от этого портиться впечатление об игре в целом, что равносильно саботажу проекта.

 

Чет я не смог этот пункт притянуть. замечательный из меня юрист)

В любом случае, мы уже имеет минимум 2 (с 6.15 - 3) пункта нарушения.

 

Просто вполне логично ожидать реакции игроков вроде “да ну нафиг, опять сливаться из-за этого идиота, пойду лучше поиграю во что-нибудь другое…”. Т.е. такие действия могут способствовать потере интереса игроков к самой игре.

Два самых интересных термина в правилах этой игры: “троллинг” и “саботаж”. ГМу с хорошим творческим мышлением другие, в принципе, и не нужны. 

 Мило, очень мило.

 

  У меня действительно были технические проблемы, которые на данный момент решены.

 

  Конечно, зачем задавать глупые вопросы в игре, особенно когда всем всё понятно. 

[VEDROLET](< base_url >/index.php?/user/1086869-gidrolans/), вас это не касается, вы просто хамили. Собственно вы и на форуме продолжаете это делать.

  С фантазией у вас тут всё в порядке. Бред про правила, точнее их трактовку… Тут просто нечего добавить.

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/), не обольщайтесь, вы мне глубоко параллельны, ровно как и ваши товарищи…

Обсуждаемый пилот дал пояснения. На этом считаю вопрос исчерпанным, и во избежание возникновения срачика, тему закрываю.