Уменьшить чуть разброс у Мезонной пушки

Сейчас из мезонки без модификаторов на уменьшение разброса трудно попасть даже в эсминец, на расстоянии в 500-1000м.

Я думаю, что это плохо, если пушка совершенно не пригодна к использованию без модификаторов.

Предлагаю уменьшить разброс хотя бы на 15-20%. Взамен можно понизить дамаг на пару процентов.

 

Попробовал утром поставить 3 донаводки и 2-3. В результате промахи по эсминцам начинаются на 1800-2000, что мягко говоря печалит.

Конечно понимаю, что это пушка для ближнего боя, но текущий разброс - это уж слишком, на мой взгляд.

Может не стоит отсиживаться на респе? Подойди ближе, не стесняйся.

Может не стоит отсиживаться на респе? Подойди ближе, не стесняйся.

Хотелось бы не промахиваться хотя бы по эсминцам на расстоянии в 800 без донаводок.

Считаю что мезонка должна использоваться вместе с соответствующими модулями и имплантами на снижение разброса, иначе если без них можно будет обойтись то урон будет через чур высоким. Чем то надо жертвовать во избежании имбы. Если не будут ставить донаводку то поставят криты и тогда будет только хуже.

Изменения ТТХ эсминцев в ближайшее время не планируется. Ребаланс в строну урезания характеристик возможен, если это покажет статистические данные. Пока они в пределах нормы и ожидаемы. Розброс же можно уменьшить компом. Я лично так и сделал.

Считаю что мезонка должна использоваться вместе с соответствующими модулями и имплантами на снижение разброса, иначе если без них можно будет обойтись то урон будет через чур высоким. Чем то надо жертвовать во избежании имбы. Если не будут ставить донаводку то поставят криты и тогда будет только хуже.

Я поэтому и предложил не просто уменьшить разброс, а еще и уменьшить дамаг во избежание имбы)

Изменения ТТХ эсминцев в ближайшее время не планируется. Ребаланс в строну урезания характеристик возможен, если это покажет статистические данные. Пока они в пределах нормы и ожидаемы. Розброс же можно уменьшить компом. Я лично так и сделал.

Ну ок. Видимо тогда тему можно закрывать.

Предлагаю уменьшить разброс хотя бы на 15-20%. Взамен можно понизить дамаг на пару процентов.

 

ну давай уж и дамаг на 15-20 процентов, чего мелочишься то!

 

вообще, эта не одна такая пуха - блостеру тоже нужна донаводка, и залпе, нагнетатель без горизонта кисловат, сингулярка - вокруг неё вообще весь фит строить надо

преценденты есть

Лол? Какие промахи на 800 метрах? Пушка идеально попадает с одной донаводкой и импом 2-3 с 3км по другому эсминцу. Не надо плодить из противоэсминцевой пушки безальтернативную имбу.

Меня с 5км сегодня этой ерундой умудрились задолбать. А автор темки с 800 метров почему-то не попадает. 

Эй, чувак, может ты не в ту сторону стреляешь? Или мышку держишь не тем органом? 

Или может ты долбишься в глаза и не видишь свои 100к живучести, с которыми я бы вообще постеснялся просить что-либо апнуть?

Если апать точность, то, надо нерфнуть скорость полёта снаряда. Только так.

Если апать точность, то, надо нерфнуть скорость полёта снаряда. Только так.

Да можно и так.

Но судя по опросу и по ответу Лезорта, это никому не надо.

По-этому можете уже закрывать мое нубское предложение