Недоступность крафта кораблей.

Копил я ресурсы на изготовление Октопуса. Накопил, а он недоступен, как и его соседи. Крафтовые корабли других фракций - доступны. Обнаружил недавно, после обновления корабельного дерева.

Вопрос - это у меня глюк, или новые игровые изменения?

скорее всего не хватает стандартных кораблей, качай что то кроме инжей

скорее всего не хватает стандартных кораблей, качай что то кроме инжей

Кроме инжей там диверсант и заградитель, которые не нужны в виду наличия иерихоновских аналогов.

Если причина в  “мало кораблей”, то имперские крафты тоже не должны быть доступны - там тоже только инженеры. Но они доступны.

Скрины поясняющие подкинь. Посмотрим.

Скрины поясняющие подкинь. Посмотрим.

Хорошо. Домой попаду - сделаю. Это будет примерно 18 мск. Не закрывайте тему, пожалуйста.

Части корабля уже скрафтил? Теперь их кол-во фиксированное нужно и не зависит от выбора игрока.

Части корабля уже скрафтил? Теперь их кол-во фиксированное нужно и не зависит от выбора игрока.

Та не,ему просто не дают доступа из за новой системы. Там сколько то кораблей надо купить, то бы отрыть новый ранг.

Требуется по федерации какие то ЕЩЁ два корабля. В Империи у меня больше всего на 1 и крафт доступен. Поясните пожалуйста что за “фичА”?.

Купи любые 2 корабля федератов…

Купи любые 2 корабля федератов…

Любые 2 или 15 ранга?

15 ранг у тебя открыт, а вот “массы кораблей” не хватает, так что вряд ли здесь нужны пятнашки. (Я сам еще не до конца въехал в систему, потому как все корабли давно куплены и выкачаны и пробовать не могу). А ты на пробу купи пару лоутеков федерации, и посмотри, что получится. И отпишись. Интересно же. )

 

*хотя, если окажется, что нужны именно пятнашки (как на твоем имперском скрине), то печально будет.

не, я ща покупаю лоутек и все равно счетчики уменьшаются

Хорошо. Качну по настроению пару 7-х. Там по паре уровней осталось.

P.S. но это голяк какой то. Новые “условия” туповаты.

Хорошо. Качну по настроению пару 7-х. Там по паре уровней осталось.

P.S. но это голяк какой то. Новые “условия” туповаты.

Эти “условия” уже вовсю практикуются в тундре, так что ничего удивительного…

С вопросом разобрались. Закрыто.