Крафт всех кораблей начиная с Т2

Предлагаю сделать полноценный крафт кораблей на основе серийных образцов. Например: корпус имперский, щит иерихонский, движок федерации, оружие и модули в рамках класса, без учёта роли. Как соберёшь корабль, так и полетаешь и никаких претензий к балансу.

Мы играем за наёмников, а каждый уважающий себя наёмник должен иметь возможность собирать корабль под себя, на серийных образцах пускай боты летают или кто там изображает регулярную армию. 

Слишком размазано…

По-моему всё понятно, например: есть детали, модули, в том числе и спец модули, вооружение штурмовиков всех сторон конфликта вот и собирай, что хочешь.

Разнообразие пострадает же, ну.

RUSSKIY_PRAPOR

Вообще то всё это было до версии 0,8.   ,    а потом пришли роли  и жёсткая привязка слотов  для кораблей .

 

И самое главное , если корабли делать за моники то иди это ваше предложение лесом .

расскажи это World of tanks и другим однотипным проектам, я играю онлайн игры лет 10 и везде есть стандарт комплектации а остальное за донат, тут все супер, только тут можно собрать кор под себя, но это хай-энд, так и должно быть!

Э нет.Сначала нужно на серийных научиться летать,а потом уже и крафт под себя делать,когда точно знаешь,чего хочешь.

Зачем ты ставишь галку в опросах “Позволить выбирать несколько ответов”?

По теме - разрабам надо ведь как-то премы продавать. Если все будут крафтить - тогда кто будет покупать премы?

Предлагаю сделать полноценный крафт кораблей на основе серийных образцов. Например: корпус имперский, щит иерихонский, движок федерации, оружие и модули в рамках класса, без учёта роли. Как соберёшь корабль, так и полетаешь и никаких претензий к балансу.

Мы играем за наёмников, а каждый уважающий себя наёмник должен иметь возможность собирать корабль под себя, на серийных образцах пускай боты летают или кто там изображает регулярную армию. 

А не слишком жирно? :fedmud:

 Например: корпус имперский, щит иерихонский, движок федерации, оружие и модули в рамках класса, без учёта роли

А что, мне нравится. такой кор мне бы подошел.

 

Пожалуй, поставлю варп и стазис на дивера, на инжике неплохо бы смотрелись накачка корпуса и 6 пух дальника. На ударку - валькирию и указатель, ваще красота и щоп щит иерихонский был.

Скрафтить Т2, чтобы отдельные “папки” ещё сильнее разгоняли новичков? Да ну нафиг!

Вот с крафтом каждого корабля я с ним согласен, но с ответом я не спешу, поскольку без открытого космоса крафтить корабль будет трудновато. Ну или в худшем случае, давать начальный корабль… как во Freelancer. Самый такой простенький, чтобы только на бои лететь, и зарабатывать на крафт этого самого корабля.

Предлагаю сделать полноценный крафт кораблей на основе серийных образцов. Например: корпус имперский, щит иерихонский, движок федерации, оружие и модули в рамках класса, без учёта роли. Как соберёшь корабль, так и полетаешь и никаких претензий к балансу.

Мы играем за наёмников, а каждый уважающий себя наёмник должен иметь возможность собирать корабль под себя, на серийных образцах пускай боты летают или кто там изображает регулярную армию. 

Это может ты играешь за наёмников! А мы кадровые военные Империи и мы против!

я за крафт кораблей.но вижу его иначе.а именно как обычный крафт который присутствует сейчас на 15 рангах и крафте эсминцев.дается определенное количество слотов под модули-миксуй как хочешь.включая все возможные бонусы для каждой конкретной роли.это было бы весело.другое дело что это довольно объемная работа.вряд ли этим станут заниматься.у них кроссаут есть для подобного.я бы пересобрал бы спарк например или эскалибур “под себя” с превеликим удовольствием.

Дубль.

Или хотя бы просто ввести крафты для более низких теков, чем т5 (эсминцы не в счёт)

Идея интересная, но не реализуемая в контексте данного проекта.

 

А если помечтать, то можно сделать отдельные ветки со своими ролями как вариант а чтоб баланс и всё такое ввести абгрейд серийных моделей. Т.е. докачал до максимума синьки за опред количество ресурсов производишь улучшение. После чего синька сбрасывается и ты получаешь более мощный кораблик и докачиваешь. Можно даже ввести улучшение до следующего технического уровня. И так до конца до 15 ранга. Правдо ресов вбухать придётся. Не нравится этот кор забиваешь на него берёшь следующий в ветке.

Каждый наемник у себя на кухне собирает корабль из космического мусора ))). Нет. Не совсем так. Куда интереснее было бы балансировать именно крупные корабли в рамках особенностей каждой из фракций. Так, например, выбирать между комбинациями разных турелей, балансом скорость/защита/вооружение (с соответствующим изменением пропорций отсеков корпуса и в разумных пределах, определенных особенностями фракции, конечно), выбирать из нескольких вариантов мест установки турелей, двигателей, рубки и т.п. Это действительно было бы интересно.

Начиная с т2 летать как бомж по ОМу, собирать всякий мусор и делать из этого мусора всякие бредовые вундервафли? 

Я надеюсь что эта игра все таки больше про “летать воевать”, а не “копать собирать”. 

Зачем летать собирать? Возможно по моему скромному мнению интересней будет летать набивать, добывать, захватывать.