Таинственный контейнер в тексурах астероида (локация Иридиевый поток)

Время около 10:30

У края локации со стороны врат к руинам монолита

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160812)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160813)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160814)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160815)

Два вопроса :

  1. Почему таинственный ? Вроде цвет то зеленый.

  2. Почему в текстуре ? У меня такое часто бывает, покручусь на туды-сюды и он появляется рядом.

Два вопроса :

  1. Почему таинственный ? Вроде цвет то зеленый.

  2. Почему в текстуре ? У меня такое часто бывает, покручусь на туды-сюды и он появляется рядом.

когда близко подлетаешь он зеленый становится, вон на федах в добывающей станции уже месяц или больше такой тайник в обшивку замурован и ничего, не чинят, бывает видите ли

 

Два вопроса :

  1. Почему таинственный ? Вроде цвет то зеленый.

  2. Почему в текстуре ? У меня такое часто бывает, покручусь на туды-сюды и он появляется рядом.

когда близко подлетаешь он зеленый становится, вон на федах в добывающей станции уже месяц или больше такой тайник в обшивку замурован и ничего, не чинят, бывает видите ли

 

у меня он становится зеленым только когда его иже вынуть из тайника и можно самому увидеть, а так фиолетовый или белый или синий

 

 

Два вопроса :

  1. Почему таинственный ? Вроде цвет то зеленый.

  2. Почему в текстуре ? У меня такое часто бывает, покручусь на туды-сюды и он появляется рядом.

когда близко подлетаешь он зеленый становится, вон на федах в добывающей станции уже месяц или больше такой тайник в обшивку замурован и ничего, не чинят, бывает видите ли

 

у меня он становится зеленым только когда его иже вынуть из тайника и можно самому увидеть, а так фиолетовый или белый или синий

 

но когда близко подлетаешь - он активируется за текстурой и становится зеленым, но его достать нельзя

 

Воть

Последнее время из за неодимума я забил на ПВП и летаю только ОМ. Поэтому обыскал уже с сотню тайников. Сканер какой то кривой, можно залететь с другой стороны или ещё как но тайник находится

всегда. Причём не редко, что когда рядом с тайников сканер показывает в одно место а тайник в другом.

Послать бы вас уважаемый мхсциферками на три букавки. Всмысле в ПвП дальше летать. Как будто  я тут в 1 раз его нашёл( про контейнер таинственный). Чеширский кот всё правильно ответил .

А вообще тему делал для разработчиков чтобы обратили внимание и исправили. Какого чёрта вы сюда набежали ?

Я описал все как у меня и высказал мысль. Вопрос всего лишь в доверии. Не убедил ? Ну Вы меня тоже не убедили.

Я описал все как у меня и высказал мысль. Вопрос всего лишь в доверии. Не убедил ? Ну Вы меня тоже не убедили.

Как вы мне дороги , убеждать в чем то .

Локация “Добывающая станция” , время около 9:27

Тоже самое.

При чем уже не в 1 раз. Было такое ещё до НГ . Тогда что  то поленился писать.

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160830)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160831)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160832)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160833)

0059396

0059396

это что ? =)

 

Понято.=)

Нашёл эту тему - решил добавить что в локации “крушение Нордстар” есть ещё пара таких тайников. Время по москве 23.20