Добавить пластины неодиума в контейнеры за ежедневное посещение

А, ну да. Забыл. Не крафчу же, их и так дают в ежедневках. И дранов откуда то прибывает постоянно. Видимо из экспедиции?

А, ну да. Забыл. Не крафчу же, их и так дают в ежедневках. И дранов откуда то прибывает постоянно. Видимо из экспедиции?

ага, именно так и было раньше, сейчас задание всего одно и поэтому шанс выпадения дронов меньше, но все же есть. (жаль нельзя их разбирать с получением моников)

Будут квесты и дейлики, возможно, контракты.

Очень надеюсь на такой благоприятный исход как контракты.

Очень надеюсь на такой благоприятный исход как контракты.

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Я же говорю - в течение дня.

Все правильно говоришь. Но я вот не могу на реал забить и бывает выкрою часок для СК и то хорошо.

Поэтому я покупаю голд-сканер и прем. так как понимаю что по другому нельзя. И знаешь как очень круто выходит

когда за этот выкроенный час ( даже уже на ПВП забил ) не находишь ни одной пластины … а их нужно аж 32 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Что касается моников, то да их много не бывает, но по крайне мере за пару лет игры ( я уже не помню когда их ввели )

их скопилось не так уж и мало ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

ага, именно так и было раньше, сейчас задание всего одно и поэтому шанс выпадения дронов меньше, но все же есть. (жаль нельзя их разбирать с получением моников)

Сейчас вроде окромя лоялки вообще с рейда ничего не идет … хотя может и ошибаюсь.

Не не, с рейда капает и кроме лоялки. На днях пара моников зашла. Ща скрин поищу.

Сейчас вроде окромя лоялки вообще с рейда ничего не идет … хотя может и ошибаюсь.

 

 

На 15 ранге в квесте на отправку кораблей ресурсы дают, в том числе и моники (редко).

 

А что, было бы неплохо, что бы еще и с рейда капал неодий)

На 15 ранге в квесте на отправку кораблей ресурсы дают, в том числе и моники (редко).

В смысле ? Причем тут 15 ранг ? хм.

в том числе и моники (редко).

 

Четыре раза подряд - не предел.

 

На 15 ранге в квесте на отправку кораблей ресурсы дают, в том числе и моники (редко).

В смысле ? Причем тут 15 ранг ? хм.

 

 

На рангах ниже не получить (смотрел на 7).

 

в том числе и моники (редко).

 

Четыре раза подряд - не предел.

 

 

Удача она такая, где бы мне взять )

А пятнашки не отправить)  Двенадцатые же максимум. Или я что то пропустил? О_о

На рангах ниже не получить (смотрел на 7).

А можно подробнее я может что то не то делаю ?

У меня в слотах 4 кора 15 ранга, я выбираю это задание и отправляю каждый день по 6 коров 6-7 ранга,

подбирая проценты равные 85…

А пятнашки не отправить)  Двенадцатые же максимум. Или я что то пропустил? О_о

 

В смысле награда за этот квест зависит от ранга пилота* И с какого-то ранга могут упасть моники.

 

 

В смысле награда за квест зависит от ранга пилота*

IDru   Серьёзно ? 

А по что тогда мне возят  кремний в железных чушках , я видать совсем не везучий . :emp(:

корабли т4 помеченные зеленым надо отправлять. Я каждый раз отправляю корабли то бы получить награду в 100% и часто выпадают пластины всякие, дроны, апокалы, редко моники. 

Нужно выдать медаль за “поиск способов получения ниодиума”.