Добавить пластины неодиума в контейнеры за ежедневное посещение

Собственно неодиум как бы обозначен в игре редким компонентом для мастерской, поэтому предлагаю реализовать в игре 2 пункта:

  1. Добавить некоторую вероятность выпадения пластины неодиума из ржавых контейнеров выдающихся в награду за ежедневное посещение игры или купленных за 100гс.

 

  1. Переделать содержимое контейнера для эсминца так, то бы со 100% вероятностью выпадала хотя бы одна пластина неодиума или больше. 

На стриме говорили что будет квест(ы) или что-то такое с неодиумом, но потом.

sereznaya-maza_103879204_orig_.jpg

sereznaya-maza_103879204_orig_.jpg

Не отказался бы для расслабления) Но все таки, что по сути топика сказать есть?

Второе ничего так.

А вообще, лучше было бы миксовать ежедневные квесты. 1-й день моники, 2-й день - пластины/неочищенный неодиум.

Второе ничего так.

А вообще, лучше было бы миксовать ежедневные квесты. 1-й день моники, 2-й день - пластины/неочищенный неодиум.

Лучше отдельные квесты, моники тоже ресурс труднодобываемый.

Будут квесты и дейлики, возможно, контракты.

Будут квесты и дейлики, возможно, контракты.

Отлично, но все же, почему бы не реализовать п1? Описание контейнера менять не придется, неодий и в правду редкий компонент для мастерской.

Будут квесты и дейлики, возможно, контракты.

Это, надо понимать будет тогда же когда и будут вводить 11е эсмы? Или все-таки пораньше, что-бы люди могли готовится? А то у меня уже рябит в глазах от собранных “ценных минералов” и сбитых союзных транспортов, а неодиума еще даже на первый эсминец не наскреб )

Потому как ресы в ПВП лучше всего грести под премиумом ))) А полеты в ОМ это долго + пираты ) 

Каналья прав: ты совсем оборзел, Гамбит.

Добавить приличный шанс неодиума - НЕ ПЛАСТИН - в еже недельный уже круть.

 

upd. А, ну и пока…хорошо бы добавить шанс выпадения неодиума за разбор фиол. наборов-для-апгрейда.

Второе ничего так.

А вообще, лучше было бы миксовать ежедневные квесты. 1-й день моники, 2-й день - пластины/неочищенный неодиум.

Не согласен. Пластины и енодий добыть в разы проще, чем моники. По личной статистике я нахожу в день десяток пластин (ну или ресы на них), а вот моников имею только 6 (ну пусть 9 с премом). Нельзя миксовать.

 

Кстати давно хотел тебя спросить, почему ты постоянно загружаешься в бой и тут же оказываешься вне игры? Постоянно как тебя вижу не зависимо в какой ты команде ты постоянно выходишь из игры

Играю только в “Захват Маяков”.

Собственно неодиум как бы обозначен в игре редким компонентом для мастерской, поэтому предлагаю реализовать в игре 2 пункта:

  1. Добавить некоторую вероятность выпадения пластины неодиума из ржавых контейнеров выдающихся в награду за ежедневное посещение игры или купленных за 100гс.

 

  1. Переделать содержимое контейнера для эсминца так, то бы со 100% вероятностью выпадала хотя бы одна пластина неодиума или больше. 
  1. Ну если только шанс сделать 0.01% , иначе слишком шикарно будет

Не согласен. Пластины и енодий добыть в разы проще, чем моники. По личной статистике я нахожу в день десяток пластин (ну или ресы на них), а вот моников имею только 6 (ну пусть 9 с премом). Нельзя миксовать.

Не согласен. Я эти 9 моников сделаю … ну за час. Причем 100% процентов !

Раз Вы пишет проще то я должен найти 9 пластин неодимума за 30 минут причем 100%, это так ?

Эсминцы это не доступные корабли, у меня вон моников полно но я не считаю их нужным собирать так как мне хватает премов

и обычных. Я же так не могу делать с эсминцами ? обычных и премов то эсминцев то и нет. Может мне вообще не понравится

этот класс кораблей и их разберу и больше не буду собирать неодиум.

И вообще по одному эсминцу нужно было дать собрать всем желающим, это же новый класс а не модификация старого.

  1. Ну если только шанс сделать 0.01% , иначе слишком шикарно будет

Шикарно что ? Он что на эсминце будет всегда выигрывать ?

Не понимаю я слово шикарно в этом вопросе ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

И вообще по одному эсминцу нужно было дать собрать всем желающим, это же новый класс а не модификация старого

 

 

Дак возможность была, все квесты на НГ = 200+ моников и неодиума 32 пластины…

Дак возможность была, все квесты на НГ = 200+ моников и неодиума 32 пластины…

  1. Чел зарегался в игре после НГ где у него такая возможность ?

  2. Я старался играть по возможности, сколько смог и у меня даже на 1 деталь пластин не хватило.

Да блин я даже в ПВЕ начал летать ( кто в курсе что такое для меня ПВЕ тот поймет ) и то.

И что теперь ?

И самое главное через год, два или дальше ну соберу я эти пластины и что ?

 

Не согласен. Пластины и енодий добыть в разы проще, чем моники. По личной статистике я нахожу в день десяток пластин (ну или ресы на них), а вот моников имею только 6 (ну пусть 9 с премом). Нельзя миксовать.

Не согласен. Я эти 9 моников сделаю … ну за час. Причем 100% процентов !

Раз Вы пишет проще то я должен найти 9 пластин неодимума за 30 минут причем 100%, это так ?

Эсминцы это не доступные корабли, у меня вон моников полно но я не считаю их нужным собирать так как мне хватает премов

и обычных. Я же так не могу делать с эсминцами ? обычных и премов то эсминцев то и нет. Может мне вообще не понравится

этот класс кораблей и их разберу и больше не буду собирать неодиум.

 

Я же говорю - в течение дня. За 30 минут, само собой, нарыть 10 пластин невозможно практически (вряд ли попадется кто то с трюмом, забитым таким количеством пластин  :emp): ). Я к тому, что моников в день всего 9 (гарантия), и, по сути это все. А вот пластины, да, с бОльшими трудозатратами, но фармить хоть круглосуточно можно. 10, мной упомянутых, это два-три вылета в ОМ, ну по часу может, хотя меньше. То есть, задавшись целью, бросив реал - можно хоть на два эсма за сутки накопать, как мне кажется. А моники накопаете? Нет. Вот я об этом. К слову, на два эсминца я лично нарыл пластин ровно за 6 дней, что в часах игровых - около суток, не больше.

Моников много не бывает. Не все крафты собраны, не все зарыжено, эсминцы не все ввели. Вот закончится ввод эсминцев, соберете вы на них нужное количество енодия, и все. Куда его еще? А моники найдется куда сплавлять, даже если зарыжите все и перекрафтите все. Вон, апокалы или дранов можно строить  :empcrazy:

  1. Ну если только шанс сделать 0.01% , иначе слишком шикарно будет

Ну если он будет попадать чуть реже чеммоники, то норм будет.

Вон, апокалы или дранов можно строить  :empcrazy:

 

Апокалы без моников крафтятся, ты чо? Один чип и один кремний и норм) 

 

По остальному сабжу я с тобой согласен, но забить на реал это выше любого задротства. Сидеть сутки у компа отвлекаясь только на поесть и нужду - это перебор. А если по другому никак(ну или точнее будет пару месяцев, на одну только деталь для одного только корабля т3, как то не комильфо.