Вырубает комп

4-й день уже как у меня вырубает комп в игре. Вначале становится черным экран, потом зависает комп и через секутд 20 делает рестарт. Нормально комп могу запустить только после 4-5 рестартов так как все время черный экран. Логи прилагаю. Такое происходит только в Star-Confloct.

[2016.01.22 20.50.43.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160861)

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160862)

[dxdiag.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160863)

4-й день уже как у меня вырубает комп в игре. Вначале становится черным экран, потом зависает комп и через секутд 20 делает рестарт. Нормально комп могу запустить только после 4-5 рестартов так как все время черный экран. Логи прилагаю. Такое происходит только в Star-Confloct.

 

Имел схожую проблему на предыдущем компе вплоть до экрана смерти, после 4-5 рестартов все приходило в норму. Оказалось - банальный перегрев, блок в столе стоял и при нагрузках типа игрушек ловил клина. 

За время неудачных рестартов успевал слегка остыть и включался.

Сложно сказать, вчера включил комп зашел в игру и через 10 минут вырубился комп, сегодня почти час отлетал.

Мне просто не повезло с ним, первая причина была - перегрев. Покупал на рынке, из разряда: хочу проц такой, видюху такую, ну и т.д.  Мне быстренько собрали лишь бы продать. В ремонте поржали и сказали: вопервых блок питания был слабый, работал на пределе и грелся как утюг, кулер процессора был микроскопический - еще перегрев. Заменил все - полегчало. А по началу тоже нормально работал, сразу таких проблем не наблюдалось. 

http://openhardwaremonitor.org/

Ставишь, запускаешь, идешь играть. Периодически поглядываешь что по датчикам. У меня вот разок СК проц до 100 градусов прогрел =)

Где вы такие железки берете? Мой старенький проц выше 50-60 при полной нагрузке не греется. При том что он разогнан с 3->3.6ггц.

Обычный перегрев. У меня железо мощное но и то стал зависать в СК на максималках. Вскрыл ящик, взял пылесос и зачистил там всё, а пыли на проце и карте было прилично. Теперь всё опять летает.

У меня вот счас на новом компе в СК при игре 35 градусов температура проца.

Какой перегрев через 5 минут после включения. Тут проблема в чем то другом, комп может весь день отработать   и могу примерно часик полетать, а может и через 5 - 10 минут вырубиться после включения.

В ваших логах никаких намеков на проблемы игры нет.

Проверьте работу вашей видеокарты. У меня были схожие проблемы, когда из-за грязи останавливался вентилятор на видеокарте.

СК, как известно, довольно тяжелое приложение.

Могу еще посоветовать опустить настройки графики до минимума и посмотреть, что будет.

Вольво, предоставь лог видеокарты, чтобы мы посмотрели, в ней ли проблема.

А еще, проверь программой AIDA температурные датчики без включенной игры и с ней.

Переставил дрова на видюху и уменьшил разрешение, часик отлетал нормально аж фсп с25 до 38 возрос. Всем спасибо за помощь.