Дополнительные устройства.

Собственно суть предложения:

Ввести возможность смены доп.устройств для каждого из 4 слотов в ангаре отдельно.Чтобы к примеру на иерихонский корабль например поставить адаптацию щитов,на имперский в другом слоте алмазное напыление и тд.Подобную тему в расширенном варианте уже подымали аж 31 мая 2015 года-воз и ныне там.

ссылка на оригинальную тему: https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/46219-dop-ustrojstva/

Просьба всем не проходить мимо и проголосовать.Огромное спасибо за ваше участие.(поднял тему заново по просьбе Alex Murch-а ибо старая не у всех открывается)

Зачётно придумал +1 

у тебя есть импланты. у тебя есть 9 слотов под модификации, под модули, ставь какие хочешь, у всех свои ракеты, 10 классов и несколько моделей кораблей на ранг, море вариантов для персональной настройки.

 

доп. устройства - это единственный, не настраиваемый индивидуально элемент. неужели никак нельзя без этого жить?

 

против, категорически, в доп. устройстве не останется изюминки. 

 

 

___________

 

не хватало ещё по 4 доп. устройства каждые 3 боя перезагружать, и так тыков-перетыков хватает

Зачётно придумал +1 

придумал это не я,но я столкнувшись в подобной проблемой впервые недели три назад(до того ролеплеил так скажем упоротого иерихонца),счел нужным разузнать про подобные предложения,поспрашивал у старичков мне сказали что данное предложение уже было.как появилось время полистал форум набрел на тему указанную мною в первом посте,увидел что кому то взбрело в голову ее некропостнуть,воодушевился актуальностью данной идеи и по сей день,увидев представителя администрации проэкта в чате игры-собственно задал вопрос дал ссылку на тему-ссылка у него не открылась-мне посоветовали создать свежий топик-я и создал,отделив предварительно лишнее по моему скромному мнению и оставив самую суть.

у тебя есть импланты. у тебя есть 9 слотов под модификации, под модули, ставь какие хочешь, у всех свои ракеты, 10 классов и несколько моделей кораблей на ранг, море вариантов для персональной настройки.

 

доп. устройства - это единственный, не настраиваемый индивидуально элемент. неужели никак нельзя без этого жить?

 

против, категорически, в доп. устройстве не останется изюминки. 

 

 

___________

 

не хватало ещё по 4 доп. устройства каждые 3 боя перезагружать, и так тыков-перетыков хватает

ваше мнение очень важно для меня.я же всегда летаю с доп. устройствами,ленивостью не страдаю-нужно будет куплю заранее по 20-30 штук на каждый корабль и спокойно буду летать.как по мне это удобно.никакой “изюминки” в невозможности настроить фит под себя до мелочей я как то не углядел.мне не удобно на данный момент.у меня ударка имперская,командник иерихонский,рэб иерихонский,в ближайшем будущем будет еще заград федерации или дивер федерации.и я не один такой-таких игроков много, кто летает на нескольких классах разных фракций и хотел бы настраивать все под конкретный корабль в бою до мелочей и для каждого корабля.это лично моя позиция и для её осуществления есть вполне конкретный резон.что не менее важно логичный.вплоть до того что логично было бы доп.устройство в каждом корабле возить иное.и иметь выбор.это элементарная логика.а у вас есть только аргументы вроде:“пропадёт изюминка\мне лень тыкать”.что ж я вас услышал.возможность проголосовать дал.спасибо за ваш голос и ваше мнение еще раз.

С одной стороны - гибкость и настраиваемость - это хорошо… А вот с другой… Допустройства, у нас, есть и за голду. Значит, если задонатить, то можно получить еще более существенный и вариабельный перевес в бою. А тут попахивает мрачненьким “пей ту вин”, который убил не один проект.

Не говорите ерунды, кредитов на всё хватает с избытком.

С одной стороны - гибкость и настраиваемость - это хорошо… А вот с другой… Допустройства, у нас, есть и за голду. Значит, если задонатить, то можно получить еще более существенный и вариабельный перевес в бою. А тут попахивает мрачненьким “пей ту вин”, который убил не один проект.

 

допы за голду не влияют на хар-ки кораблей. 

пейтувин тут в премах, сканерах и голдорасширяках

pay to win-а тут нет вообще.но это тема для отдельного топика,а тут мы обсуждаем другие вещи.и да голдовые доп-ы дают только плюшки после боя.и получаемый опыт.

pay to win-а тут нет вообще.но это тема для отдельного топика,а тут мы обсуждаем другие вещи.и да голдовые доп-ы дают только плюшки после боя.и получаемый опыт.

Народ имеет ввиду, что заплатив внутриигровые деньги (те что кредиты) ты тем самым покупаешь себе победу. Ну я так понял.

а я думаю вы не так поняли.и тот товарищ что то тоже не так понимает.очень забавные претензии в общем.по поводу доп.устройств за кредиты-это одна из первых вещей которой меня научили в игре-всегда летать с ними.чего и другим советую.в чем тут pay to win сказать сложно…я честно пытался в этой игре обеспечить себе этот самый “пейтувин”, но как то не вышло-чему я рад.а если серьезно-то просто не донатил бы в игру с пейтувином.но это опять же тема для отдельного топика.

допы за голду не влияют на хар-ки кораблей.

Комбинации улучшения щита и корпуса не меняют? Хм… Там и еще есть…

пейтувин тут в премах, сканерах и голдорасширяках

3/4 премов - просто “вариант на тему”, который далеко не всегда удачнее обычой линейки. Из премов, которые рвут все, я знаю только Никс и “летающий кирпич”. При чем Никс есть у всех, кому не лень.

Сканер… только при борьбе с невидимками. Тут пейтувинность имеется.

Голдорасширялка - это точно не пейтувин.

короче.оффтоп офф.только конструктивная критика по делу.или идеи и предложения в этом ключе.или свое мнение по поводу сабжа.всех благ.