Система общения в Открытом мире...

Предлагаю ввести систему общения в Открытом мире. Смысл в том, что когда летишь, к тебе могут  подлететь даже парочка охранных кораблей и предложить работу. И в самом окне диалога можно было выбирать другие варианты, и от выбора вариантов будут складываться отношения даже с тем самым транспортом. Ответил не правильно и их доброта к пилоту уменьшилась. Тем самым его следующий не правильный ответ может стать последним > ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)
 
Пример:
* Подлетает охранный корабль к пилоту и выскакивает окно 
[Охранный корабль №62358 желает вести переговоры]
[Принять? (Да - Y) (Нет - N)                                            ]

И допустим часть разговора: 
 
Guard_№62358: Эй пилот, желаешь заработать?
CrazyMister43: Да. Что нужно делать?
Guard_№62358: Провести корабль через стаю биоморфов. Плачу после выполнения задания.
CrazyMister43: Понял. Приступаю.

 
Либо ещё допустим, когда атакуешь транспорт и с тобою хотят вести разговор корабли:
 
Guard_№98473: Пилот, ты вообще? Нету других чтоб в них стрелять? Я работаю! Не мешай!
CrazyMister43: Я иду на захват вашего судна. Вы решаете здаватся или атаковать?
Guard_№98473: Предлагаю решить мирным путём. Как насчёт разделить добычу?
CrazyMister43: Хорошо, что предлагаете?
Guard_№98473: 2 осколка кристалла осмия и 3 тонкие кобальтовые пластины в обмен на наш союз. Согласен?
CrazyMister43: Вполне! Готов принять груз.

 
 
P.S> Это будет прикольно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Тоесть к вам могут подлететь даже БИОМОРФЫ и предложить ПОРАБОТАТЬ на них. В не зависимости от положения, ситуации и прочего что может случится в космосе. Даже когда к тебе летят биоморфы, можно ввести чтоб они предлагали пообщатся. И допустим если заплатишь им через окно связи то они не будут атаковать допустим в течении 5 минут. Этого хватит чтоб уйти если их много. К примеру:
 
Bio_№584232: Здавайся и умрёшь быстрой смертью.
CrazyMister43: Может мы сможем договорится? 
Bio_№584232: Что ты предлагаешь?
CrazyMister43: Как насчёт 5000 кредитов в обмен на наш союз? Согласны?
Bio_№584232: Давай. Но помни, если ещё один выстрел в нашу сторону и ты труп!

 
P.S.S> Это так, только БЕТА система розговоров. Может предложить кто угодно, даже Картель. Будет прикольно, и в космосе помимо синих и жёлтых заданий будут иные, можно будет ЗАКЛЮЧИТЬ СОЮЗ С БИОМОРФАМИ на минут 10, и даже устраивать торговлю и помогать Охранным Кораблям. 
 
==================================================================================================================И в космосе не будет скушно ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png). Устраиваю голосование. 
 
 
 

============================================================================================================
И ещё одно, можно создать тему на форуме и чтоб игроки вписывали туда свои сценарии общения с Ботами. 

Насчёт морфов - смешно, но уже перебор. Лайк.

=========================================================================================================

Ещё парочка дополнений:

  1. Чтоб общатся нужно подлететь на 500м к кораблю

  2. Другие игроки будут видеть как вы общаетесь т.к. между кораблями будет проходить луч данных

  3. Когда корабли начинают общатся они останавливаются, и пока происходит связь управлять нельзя.

  4. Когда с вами пилот хочет пообщатся у вас есть 10 секунд на выбор. Открыть окно связи или нет.

  5. И всьо ._.

=========================================================================================================

Ещё допустим пример для разговора:

 

*Подлетает пилот к охранному кораблю и запрашивает связь

 

Pilot_№1: Привет! У вас есть робота для меня?

Guard: Да. Какую именно ты хочешь?

                  - Сопровождение судна

                  - Атака биоморфов

                  - Собрать материалы.

Pilot_№1: Я выбираю “Собрать материалы”.

Guard: Хорошо, У тебя есть 30 минут на то чтоб собрать 10 кусков графитовой руды и принести их на станцию. (Допустим: Страж 17)

Pilot_№1: Принял. Выполняю.

===============================================================================================================================

Тоесть пилот может задавать НПС-шкам любые вопросы. Такие как: “Что нового в этих краях” “Есть для меня работа” “Что сейчас делаешь” И прочее… 

 

==============================================================================================

Не забудь проголосовать :3 ===================================================================

===============================================================================================

Тоесть к вам могут подлететь даже БИОМОРФЫ и предложить ПОРАБОТАТЬ на них

============================================================================================================

И ещё одно, можно создать тему на форуме и чтоб игроки вписывали туда свои сценарии общения с Ботами. 

============================================================================================================

Ох и поболтал бы я с ними… ОМ бы смыло зелёнкой.

 

За! Вообще всеми конечностями! У меня этих сценариев…

Тоесть к вам могут подлететь даже БИОМОРФЫ и предложить ПОРАБОТАТЬ на них

============================================================================================================

И ещё одно, можно создать тему на форуме и чтоб игроки вписывали туда свои сценарии общения с Ботами. 

============================================================================================================

Ох и поболтал бы я с ними… ОМ бы смыло зелёнкой.

За! Вообще всеми конечностями! У меня этих сценариев…

Дредноут и маленькая тележка? =)

И Star conflict станет похож на игру  ‘Космические рейнджеры’, класс я ЗА!

Дредноут и маленькая тележка? =)

Ну как минимум полтора эсминца. Ещё бы распутать весь этот клубок.

заманчивое предложение поработать на биоморфов, но пока будешь трындеть тебя пират или другой моб разберет

Сомневаюсь что прокатит,хотя в открытом космосе и так делать не чего.

От био наврядли кредитами откупиться можно. А все остальное вполне хорошо. Но думаю стоит и систему штрафов ввести, мол договорился с транспортом и все равно сбил на тебя агрятся какие-либо мобы.

В целом я за, а то ОМ скучный.

небольшая аналогия с игрой “споре”.разнообразие всегда ест хорошо.

Хорошо, но главное чтобы квесты учитывали хотя бы уровень прокачки пилота. Таскать 10 кусков уанадия на маулере за тридцать печенек и веселую песенку - плохо

Того же мулера отправить валить эсминец пиратов со свитой за 15 минут за (случайно или на выбор) 10-20 компонентов и шанс выпадения моника/енодия/детали/лоялки - много лучше.

А вот таклеру или мелочи можно дать задание на то чтобы выжить в секторе чужих 5 минут с агрой звена чтобы поднять утерянный маяк/документы/исследовательский зонд/етц за примерно такую же награду.

И вообще, в ОМ катастрофически не хватает исследовательских кораблей, курьеров, серьезных шахтеров, ополченцев, временных аванпостов и прочей движухи. Даже элементарно торговых путей, а не просто дрейфующих хренотеней с движками.

Сомневаюсь, но не в том, полезно ли это каким-то другим))) Это уже совсем к РПГешкам скатиться, и жить в ОМе надо. Да и прикручивать к НПС раздатчики квестов наверно геморно будет… 

Я просто за то, чтоб в космосе не было скушно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) А квестики не геморно будет прикручивать т.к. все корабли одинаковые ._. Особенно у биоморфов или как Hydra или Lance - корабли охраняющие транспорт и дальнобойщики. 

Просто в космосе скущщщно ._. лететь выполнять синее задание а потом возвращатся на станцию. А потом ещё так и до вплоть бесконечности :с 

Сейчас в ОМе можно заниматься ровно твумя вещами:

  1. Летать по синежёлтым квестикам.

  2. Под музыку летать и медитировать по секторам, ища тайники и сливая на проходах мимотаклеров.

ЗА! три раза.

Вот только с морфами - это перебор. Все-таки, это чужая форма жизни, да и в состоянии войны они с нами.
А на счет переговоров, даже с враждебными неписями - это превосходно.

За, всеми конечностями, даже теми что у меня нету.

И должны быть те с кем нельзя договориться. Не только морфы, совсем злые пираты например. Или если кто-то очень зол на тебя лично.