Неправильное предложение по покупке нового доп. устройства

  1. Уже месяц как минимум по окончании боя при использовании последнего доп устройства предлагается купить взамен него новое - но только не то, что было установлено, а всегда то, что дает +7% к скорости (Thrusters overdrive)

  2. Ожидал увидеть предложение купить то доп устройство, что было использовано последний раз.  

  3. Всегда когда было использовано последнее доп устройство.

  4. Ваньше работало корректно, потом как-то купил thrusters overdrive, и с тех пор предлагают докупать только его.  Просто покупка доп устройства работает нормально. Наличие этого бага мне ранее подтвердили ещё несколько человек.

5) Всегда когда было использовано последнее доп устройство предлагается купить взамен не то что было использовано .

  1. Логи плюс скрин приложил.

  2. Последний раз - 23.01.2016 18:06 по местному времени.

  3. Приложил dxdiag

[2016.01.23 18.01.44.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160874)

post-1109822-0-44923600-1453566367.png

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160876)

Баг старый, как воиспроизводить неизвестно. Если знаете условия - поправят.

Странно а у меня всегда предлагает первое, я такую ошибку пилил давно, потом забил и покупаю сразу

Боёв на 150.

Баг старый, как воиспроизводить неизвестно. Если знаете условия - поправят.

Да всегда он воспроизводится! Только мне всегда предлагает красненький купить)))

0059464

А я ставлю если на резы к щитам, то мне всегда предлагается потом купить резы к корпусу. Если резы к корпусу взять - все равно к корпусу предлагает.

А мне всегда предлагает купить военный процессор. Хотя я обысно беру либо на щиты либо на корпус. Очень раздражает.