Введение возможности вылететь в новый бой без подгрузки в уже начавшийся.

В данный момент с нуля в бой гарантированно вылетают только лишь звенья.

Соло вылеты очень часто заканчиваются вот так:

Высказывайте свое мнение, готовы ли вы ждать бой 3-7 минут ради того что бы начать его “с чистого листа”, а не на вылетать на 2-3 минуте с состояния “как у вас это вышло за полторы минуты?”.

Я лучше вылечу в слиты бой и попытаюсь вытянуть еще парочку (может даже удастся это сделать), чем буду все это время созерцать чатик

Я лучше вылечу в слиты бой и попытаюсь вытянуть еще парочку (может даже удастся это сделать), чем буду все это время созерцать чатик

Если бы времени боя было бы ПОБОЛЬШЕ, то да… А вылетать за 5 минут до конца с 3 отданными маяками… Мазохист, однако…

спейшл фор мунлайт:

я за, если не дают увеличения времени боя, то хотя бы в новых боях стартовать хочу

Двоякое мнение… С одной стороны меня не сильно раздражает подгрузка, если не откровенно всё уже про… профукано))) Но если можно будет зайти в новый бой, то те, кого это сильно не напрягает, и кто не хочет ждать по 5 минут, но всё равно рады попасть в бой с начала, будут лишены этой возможности! Не нажал кнопку - 100% попадёшь в середину боя, нажал - жди бой, как раньше. Не голосовал.

Раздражают меня только маяки, особенно Охота! Я захожу, когда маяк уже наш, вишу минуту, ожидая либо начала следующего маяка, либо падения нашего, а потом ещё 15 сек. жду самого входа в бой!!! Почему я не захожу в бой сразу, как команда противника? Почему я оштрафован и временем и возможностью вступить в бой, если я не умирал? Да и в любом режиме, даже если подгрузился всего секунд на 10-15 позже, почему я не вылетаю со всеми, хотя это часто может решить исход боя? 

Я бы хотел другую кнопку - при входе в начатый бой, у меня должна быть кнопка “не ждать 30 сек”!!! Это время даётся мне для выбора корабля, так давайте я сам решу, сколько мне на это надо времени, а не буду смотреть из окна загрузки, как наша команда сливается, или зарабатывает))) 

А мне нравится, когда закидывает в бой, а там  жуткая мясорубка в самом разгаре и приходится сходу как-то подстраиваться под нее. 

А проигрывающая и ли побеждающая сторона - это по большей части не важно. Сегодня повезло, завтра нет, всякое бывает. 

Я за, если мне хочется летать сначала боя я жду на 2-3 мин, а кто не хочет ждать подгрузится в мой бой, в чем проблема сделать отдельную кнопку или галолчку в настройках? Я кстати когда-то что-то подобное предлагал ))

Я за, если мне хочется летать сначала боя я жду на 2-3 мин, а кто не хочет ждать подгрузится в мой бой, в чем проблема сделать отдельную кнопку или галолчку в настройках? Я кстати когда-то что-то подобное предлагал ))

Если люди хотят ждать по 10 минут - то почему бы и нет, я не против. Идея хорошая, лишней бы такая кнопка не была… Но лично для себя я бы её не ставил. А на форуме говорил бы “сами виноваты что ждете по 20 минут”… :empD:

 

Я за, если мне хочется летать сначала боя я жду на 2-3 мин, а кто не хочет ждать подгрузится в мой бой, в чем проблема сделать отдельную кнопку или галолчку в настройках? Я кстати когда-то что-то подобное предлагал ))

Если люди хотят ждать по 10 минут - то почему бы и нет, я не против. Идея хорошая, лишней бы такая кнопка не была… Но лично для себя я бы её не ставил. А на форуме говорил бы “сами виноваты что ждете по 20 минут”… :empD:

 

Зопилите мне в обратно бой по 12-15 минут. Я буду не плакать об заранее проигранном бое. Как можно вытаскивать маяки, когда на моменте “О КАМБЭК ИЗ РЕАЛ” заканчивается тупой таймер?

Оффтоп сорь

 

Я лучше вылечу в слиты бой и попытаюсь вытянуть еще парочку (может даже удастся это сделать), чем буду все это время созерцать чатик

Снимите с меня перманент и буду радоваться чатеГом ^^

радовать чатег…

говорить ракам что они…

ммм оставте бан мне

 

Если люди хотят ждать по 10 минут - то почему бы и нет, я не против. Идея хорошая, лишней бы такая кнопка не была… Но лично для себя я бы её не ставил. 

В том-то и дело, если себе ты эту кнопку не поставил - ты ВСЕГДА будешь заходить в середину боя! Большая часть игроков хочет играть с начала! Даже те, кто готов изредка терпеть заброс в слитые бои, ради сокращения 5-10 минут ожидания, до 5-30 секунд - они тоже будут давить эту кнопку, ведь иначе ты никогда не попадёшь в новый бой))) А сейчас и ждать не долго, и бои частенько новые - всем хорошо, в меру)))

И да - были бы бои дольше, не так критично было бы попадение в начатый! Зачем обрезали - непонятно(((

 

Если люди хотят ждать по 10 минут - то почему бы и нет, я не против. Идея хорошая, лишней бы такая кнопка не была… Но лично для себя я бы её не ставил. 

В том-то и дело, если себе ты эту кнопку не поставил - ты ВСЕГДА будешь заходить в середину боя! Большая часть игроков хочет играть с начала! Даже те, кто готов изредка терпеть заброс в слитые бои, ради сокращения 5-10 минут ожидания, до 5-30 секунд - они тоже будут давить эту кнопку, ведь иначе ты никогда не попадёшь в новый бой))) А сейчас и ждать не долго, и бои частенько новые - всем хорошо, в меру)))

И да - были бы бои дольше, не так критично было бы попадение в начатый! Зачем обрезали - непонятно(((

 

Полностью согласен! Сделали бред в игре? Онлайн упал? Что делать? Давайте сделаем бои короче и закидывать игроков на второй минуте? ДАВАЙТЕ!! Лавров сказал прям про разрабов.

Поставил в опросе: “За галку”. Т.к. много раз вылетал на “Разведку боем” когда моего Кепа уже к стенке приперли и сообщают: “Паррррни мы остались без командира!” и тут вытягивай, не вытягивай - в основном проигрыш. Может конечно чисто для “Разведки” надо галку!?

Я лучше вылечу в слиты бой и попытаюсь вытянуть еще парочку (может даже удастся это сделать), чем буду все это время созерцать чатик

а я люблю чатик созерцать там весело.

по теме: я за.

Вот если бы не лишали награды в случае дисконнекта ближе к концу боя “за дезертирство” (еще бы предаталем Родины назвали, чего уж там) было бы суперздорово. А по сабжу - за.

а еще есть момент, особенно ночью заметен:

Ждёшь 1-2 минуты и тебя закидывает в уже начатый минуту назад бой… Почему не сразу? Пары не было?