продолжим тему с выбором цвета корабля....

как писал Drooppy  “Дез, в чем жесть? Система внятно предупреждает, что при нанесении нового покрытия, старое будет утеряно. Немножко больше внимательности при операциях с ГС - вот все, что нужно, чтоб не попадать в неприятные ситуации.”  

 

эммм где предупреждает? скрин предоставил.

 

 

ПЫСЫ - только не надо писать что этот цвет бесплатный, и типа там не пишется вообще ничего кроме выбора нанесения, в противном случае выдайте мне 170 голды, я установлю новый цвет, заскриню, и отправлю сюда на всеобщее обозрение.

Ты походу у гастробайтеров красил свой короб, 

У них все бесплатно, только выезд с покрасочного дока стоит …

У меня вот вопрос, почти в тему. А как можно покрасить корабль в 1 цвет ?

Че то я не понял ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Ты походу у гастробайтеров красил свой короб, 

У них все бесплатно, только выезд с покрасочного дока стоит …

:fed):

У меня вот вопрос, почти в тему. А как можно покрасить корабль в 1 цвет ?

Че то я не понял ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

а на скрине не видно как?

а на скрине не видно как?

В смысле ? У вас на скрине корабль красно-черный и шаблон такой же выбран. А мне нужен просто черный …

 

а на скрине не видно как?

В смысле ? У вас на скрине корабль красно-черный и шаблон такой же выбран. А мне нужен просто черный …

 

а цвет 1, цвет 2, цвет 3 не вариант??

как писал Drooppy  “Дез, в чем жесть? Система внятно предупреждает, что при нанесении нового покрытия, старое будет утеряно. Немножко больше внимательности при операциях с ГС - вот все, что нужно, чтоб не попадать в неприятные ситуации.”  

 

эммм где предупреждает? скрин предоставил.

 

 

 

Я походу понял в чем дело. Чуть позже проверю.

 

Нет, не понял. При любой попытке сменить краску, если на корабле установлено голдовое оформление, система предупреждает об этом. Как в случае, если меняем на другое голдовое покрытие:

Так и в случае, если меняем на бесплатное покрытие:

 

А вот в случае, когда установлено бесплатное покрытие, а мы пытаемся перекрасить корабль в голдоцвет, система предупреждает лишь о том, сколько это стоит, что логично.

 

В общем я пока не понимаю в чем проблема ТС. Давайте разбираться.

 

 

а цвет 1, цвет 2, цвет 3 не вариант??

Да вроде нажимал. Не фига не катит ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Хочу Ронина покрасить в черный так он всегда наполовину какой то красный ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

В своей первой теме ТС пишет:

 

купил раскраску на эсминец, спустя какое то время я поставил другой цвет, позже решив вернуть купленный цвет, я обнаружил что он продается опять, за те же 170 голды!  я за что платил? тупо впустую?

 

Т.е. он покрасил эсм за голду, а после решил применить к нему “цербер”. При этом, уверен, система его предупредила (как четко видно по моим скринам), просто человек не обратил внимания, это бывает. После ТС решил снять “цербер”, и установить цвет, выбранный им в первый раз. Однако он уничтожен в момент применения “цербера”, и вполне логично продается снова за голду. Этим пилот возмущен, понять можно. Но такова условность СК. Дальше, судя по скринам изпервой темы, ТС платит за покраску 170 голды. А вот почему оплаченный цвет не отображается у него как “бессрочный” - вопрос. 

 

И да (относительно скрина в первопосте): система и не должна ни о чем предупреждать при смене одного бесплатного покрытия на другое.

 

Тему с логами открыл. Посмотрим, что Скула скажет.

Покраски с DLC и прочие ивентовые можно красить сколько угодно раз… и не будет предупреждения (на скрине в 1 посте видно).

 

Как и наклейки.

 

а цвет 1, цвет 2, цвет 3 не вариант??

Да вроде нажимал. Не фига не катит ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Хочу Ронина покрасить в черный так он всегда наполовину какой то красный ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

 

Ронин красится как хочешь без всяких проблем.

А можете дать скрин покраски для примера, и что нужно выбирать справа ?

ТС платит за покраску 170 голды. А вот почему оплаченный цвет не отображается у него как “бессрочный” - вопрос. .

именно это меня и возмутило. что за нае…обман?   даже если система и предупреждает где то там, то на каком вообще основании, купленный за голду(реальные деньги) цвет, должен или стоять на кормабле до посинения, ил пропасть при смене цвета на другой? это что за маразм от разрабов?  тут случаем белорусы из варгейминга не работают?

Покупается не расцветка как таковая, а “услуга покраски”. Увы.

Купи краску для авто заедь в ближайшую мастрескую по покраске и тебе там сразу объяснят про ИКю.

Купи краску для авто заедь в ближайшую мастрескую по покраске и тебе там сразу объяснят про ИКю.

 

лол што? если я купил красу, то эта краска у меня останется при любом раскладе, даже если я авто перекрашу двадцать раз, краска так и будет у меня, и я сам решу, когда ею покрасить свое авто.

 

170 голды чисто за услугу покраски, а почему голда, а не кредиты? в тех же картошкиных танках, есть услуга по покраске на месяц\неделю за серебро, а если тратится голда(та которая за реал), то и услуга должна быть оказана на бессрочный срок, с возможностью выбора данной услуги в дальнейшем, а не повторной покупки за кровные. 

 

а если я купил за голду любой цвет ради эскперимента? а потом передумал,и решил взять другой цвет, то где уведомление о первичной покупке цвета, что в дальнейшем это цвет пропадет безвозвратно или опять за голду покупать придется, если я решу перекрасить корабль? то есть чтобы я увидел это предупреждение о том,что краска пропадет НАВСЕГДА и ее надо будет ПОКУПАТЬ снова, я должен сначало вложить средства в покраску, чтобы при следущей покраске я только тогда это увидел? просто фэйспалм.   

лол што? если я купил красу, то эта краска у меня останется при любом раскладе, даже если я авто перекрашу двадцать раз,

В смысле ? Краски у тебя только на одну покраску, какие еще 20 ?

И потом красить сам тут нельзя, у тебя нет скафандра и допуска работать в ангаре. Так что за покраску тоже плати.

 

лол што? если я купил красу, то эта краска у меня останется при любом раскладе, даже если я авто перекрашу двадцать раз,

В смысле ? Краски у тебя только на одну покраску, какие еще 20 ?

И потом красить сам тут нельзя, у тебя нет скафандра и допуска работать в ангаре. Так что за покраску тоже плати.

 

сам понял что написал? я приобретаю чисто визуально-косметическоу фишку за ГОЛДУ, но меня НИКТО не предупреждал, что она дается только до следущей покраски, и нужно будет покупать ЗАНОГО.

 

или ты тупо тролль?

сам понял что написал? я приобретаю чисто визуально-косметическоу фишку за ГОЛДУ, но меня НИКТО не предупреждал, что она дается только до следущей покраски, и нужно будет покупать ЗАНОГО.

 

или ты тупо тролль?

Ну то что не предупреждали тут я хз, наверное вы не спрашивали. Но то что краску наносят только 1 раз и даже если ее

соскоблить то потом уже не удастся снова нанести я думаю все знают.

Просто краски покупаешь не вагон а только на 1 покраску. И не важно какой площади но покраска одна.