при пересборке крафтового Ягуара изза изменения бонусов он пропал

Верните пожалуйста мой Ягуар!!!

 

Согласно обнове:

Производство кораблей
Теперь пилот может переделать уже построенные корабли секретных проектов и эсминцев
Теперь есть возможность изменить набор слотов для дополнительных модулей
Теперь есть возможность изменить бонусы корабля
Синергия пересобранного корабля не теряется
Пересборка корабля осуществляется за кредиты
Никаких других ресурсов не требуется

 

Заметил что в ангаре есть мой старый бонус +20% к крит. урону, а в бою и ОМ его нет, решил поменять бонусы согласно апдейту, запросило 1500000 кредитов я и нажал.

 

Производство кораблей
Уменьшена стоимость производства корабля Caltrop
Изменен стартовый набор бонусов у корабля Jaguar

 

нажал Разобрать, других пунктов менюшки нет и опля Ягуара нет и нужно опять копить моники, что за фигня???

П.С. только не говорите что сам виноват!!! А что тогда блин надо нажимать???

 

 

1й скрин вчерашний, когда собрал Мёльнира

2й скрин, показано что нужно собирать с новыми ресурсами по новому

3й скрин показывает менюшку на правой кнопке на Мёльнире, такая же была и на Ягуаре

логи приложил

 

[2016.01.27 21.37.03.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160998)

там в дереве кораблей есть кнопка “переоснащение”…

такой пункт был после обновы по правой кнопке в ангаре (я видел его и переоснащал для интереса) сейчас его нет, я был уверен что обьединили с “разобрать”.  Нигде не написано что нужно копаться в дереве кораблей чтоб это найти

Когда вы нажимали кнопку “разобрать”, разве вам не выдало сообщение о том, что корабль будет уничтожен и часть материалов будет утеряна? Одна эта надпись не должна была вас насторожить?

блин раньше было 2 пункта переоснащение и разобрать, переоснащение исчез или я чтото путаю, или зачем надо этот танец с бубном "найди где есть пункт “переоснащение”

блин раньше было 2 пункта переоснащение и разобрать, переоснащение исчез или я чтото путаю, или зачем надо этот танец с бубном "найди где есть пункт “переоснащение”

за тем же, для чего сделали микроскопическую кнопку своего боя

Лень постить скрин.
Прям щас проверил.
Последний пункт по ПКМ - Разобрать.
ПРЕДпоследний - Переоснащение.

кнопка переоснащение есть только в дереве кораблей. из ангара это невозможно. гениальный интерфейс от создателей легендарной кнопки в свой бой.

кнопка переоснащение есть только в дереве кораблей. из ангара это невозможно. гениальный интерфейс от создателей легендарной кнопки в свой бой.

Хех, и правда) А я с самого начала переоснащал только в дереве, а через слот и не тыкал даже, т.к. условный рефлекс был - где скрафтил, там и переделывал.

да как бы 60 моников и Ягуар опять мой))) но блин обидно… Чтоб блин у этого идейного вдохновителя этого пункта только в дереве кораблей и маленькой кнопки Свой бой было такоеже маленькое в штанах 

 

П.С. Я по сути пострадал изза бага, почему мой бонус автоматом не поменялся???