Соединение потеряно. Причина: Клиент не может подключиться

Здравстуйте, после одного боя выскакивает ошибка при заходе в бой 

“Соединение потеряно. Причина: Клиент не может подключиться”

Даже на другом Windows проблема не решилась, посмотрел на форуме данную проблему, но малость не понял как ее решить. :fed): Помогите пожалуста) Логи прикрепил

[2016_01_28_13_27_51__3172.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161015)

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/

Сделал как сказано

Ой не те Логи прикрепил)

[Логи.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161035)

Ну мне кто нибудь поможет???

связь до сервера у вас ок. Проверьте настройки файрвола. Список портов [здесь.](< base_url >/index.php?/topic/31729-sistemnye-trebovaniia-%C2%ABstar-conflict%C2%BB-podderzhivaemye-vid/)
Возможно пакеты от сервера до вас дойти не могут.
И еще пустите con_tester\ConnectionTester.exe  из каталога с игрой - приложите созданный им лог conntest.log 

Вот 

[conntest.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161071)

Сейчас отключил брандмаудер смог зайти в бой отыграл 2 боя и снова эта ошибка, хотя брандмаудер отключен

Сейчас опять все нормально

я в стиме кеш обновлений вычистил и все норм стало

у меня не стим

Сейчас, бывает появляется ошибка бывает нет, через раз

Опять та-же ошибка даже при выключенном брандмаудере -_-

В Стим версии та-же ошибка(((

Попробуйте тогда этирекомендации

у меня закрыты порты, я их открыл в фаирволе, но все равно порты закрыты, скорее всего проблема в роутере, но я не понимаю как на нем открыть Asus RT-n10e