Ап плазменной турели эсминца

Ввиду низкой эффективности данного модуля, предлагаю

 

  1. Создать приоритет целей (от большего к меньшему):

фрегат/штурмофик/перехватчик.

  1. Увеличить угол работы.

Приоритет отличная идея, только вот врятли сделают, чтобы работать нормально она в бою должна быть переключаема, а ради этого точно не станут делать лишние кнопки.

Не нужно никакого переключения: если в радиусе работы штурмовик и перехват - стреляет по штурмовику.

Толку от того, что он дальше по перехвату мисать будет?

По мне так пусть пытается с выстрела добить мелочевку чем переключится на фуловую крышку. Ну а если оба фул то конечно лучше медленных и больших лупить сразу.

Из личного опыта могу сказать, что атакует она тех, кто ближе. В целом, как по мне, это оптимальная механика. P.S. прямолетов никто не отменял, а она их отлично сбивает.

Тебе не хватает, негодяй ты такой, на респе противника тусоваться и мочить всех подряд?! Ты вообще без ЛКМ хочешь обойтись?!

 

____________

 

“Ап” и “Эсминец” - слова не совместимые, дайте мне пиу-пиу обратно!

Против. Мну вчера летал на Эсминце с установленной плазменной турелью. Нормальная у неё эфективность… Апать, значить вообще диверам не дать диверам шанса до Эсма добратся. Большинство мелочи кстати, которые до мну добирались, при активации плазмы, спешили унести ноги. Тьфу ты, крылья…  

Турелька убила на турнире. Как мог вертелся на имперской ударке - не помогло. Стал Киркоровым за 2 секунды до конца боя. Обидно.

Поэтому они нарм.