Разблокировка корабля.

Недавно столкнулся с такой ситуацией: 

 

7c75a5aac25b.jpg

 

 

Для того чтоб разблокировать “Machete S” , мне нужно только разблокировать “Machete AE” или 2 корабля: “Machete AE/Dagger V”

 

 

Помогите :3 

прокачай мачете ае до 6 ранга

почитай про пункт 2.4 правил форума

почитай про пункт 2.4 правил форума

Где? 

достаточно 1 любого

 

P.S. Опрос тут неуместен, удалил

Что вы курили, сир?

image.png

image.png

Что вы курили, сир?

image.png

image.png

Секрет  ![:alien1:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien1.png)

 

почитай про пункт 2.4 правил форума

Где? 

 

2.4. Оформление сообщений и тем

Официальным языком форума является русский. Использование иностранных языков, транслита, избыток жаргона или слэнга, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.

Прежде чем создать новую тему в разделе, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по форуму - это поможет убедиться, что тему, подобную вашей, еще не создавали ранее.

Текст сообщения должен быть читаем, в связи с чем следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта.

Название темы должно быть информативно и кратко отображать содержание темы. Запрещено писать текст сообщения большими буквами (за исключением аббревиатур).

Модератор имеет право удалить такую тему или сообщение вне зависимости от актуальности, посещаемости и других факторов.

Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении сообщений и подписей. Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами форума.

ASCENDED сказал(а) 30 Янв 2016 - 21:37:

CrazyMister43 сказал(а) 30 Янв 2016 - 21:34:

_Elijah_ сказал(а) 30 Янв 2016 - 21:25:
почитай про пункт 2.4 правил форума
Где?

2.4. Оформление сообщений и тем
Официальным языком форума является русский. Использование иностранных языков, транслита, избыток жаргона или слэнга, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.
Прежде чем создать новую тему в разделе, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по форуму - это поможет убедиться, что тему, подобную вашей, еще не создавали ранее.
Текст сообщения должен быть читаем, в связи с чем следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта.
Название темы должно быть информативно и кратко отображать содержание темы. Запрещено писать текст сообщения большими буквами (за исключением аббревиатур).
Модератор имеет право удалить такую тему или сообщение вне зависимости от актуальности, посещаемости и других факторов.
Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении сообщений и подписей. Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами форума.

Больше не буду :с

Я тут подумал…  Регистрация в ноябре прошлого года, то есть заслуг никаких пока. Никакого уважения к правилам форума, минусовая карма. 

А дам ка я вам, уважаемый, премодерацию сообщений до поры до времени.

Или обождать, и у нас проблем с вами не будет?

Я тут подумал…  Регистрация в ноябре прошлого года, то есть заслуг никаких пока. Никакого уважения к правилам форума, минусовая карма. 

А дам ка я вам, уважаемый, премодерацию сообщений до поры до времени.

Или обождать, и у нас проблем с вами не будет?

  1. Что такое премодерация О_О

  2. Та я нормальный вполне, “фигнёй” иногда страдаю.

Премодерация, это плохо. Это вы как бы есть, но вас нет.

 

Не надо страдать фигней нигде, кроме барной стойки. Да и там надо помнить о правилах. 

 

В общем - не нарушайте.

Премодерация, это плохо. Это вы как бы есть, но вас нет.

 

Не надо страдать фигней нигде, кроме барной стойки. Да и там надо помнить о правилах. 

 

В общем - не нарушайте.

Спасибо за подробное объяснение  

Это вы как бы есть, но вас нет.

 Очень понятно.

Ответ дан. Тему соизвольте закрыть кто-нибудь? 

Товарищ явно намекает что хочет вести раздел форума, типа:

 

"Наркомания пагубная привычка или способ попасть в альтернативные реальности, путем расщепления метафизического плана личности в нормальных условиях с помощью нагнетания хорошего настроения методом примитивных фотожаб ") 

Товарищ явно намекает что хочет вести раздел форума, типа:

 

"Наркомания пагубная привычка или способ попасть в альтернативные реальности, путем расщепления метафизического плана личности в нормальных условиях с помощью нагнетания хорошего настроения методом примитивных фотожаб ") 

._. Что ты такое???

 

Премодерация, это плохо. Это вы как бы есть, но вас нет.

 

Не надо страдать фигней нигде, кроме барной стойки. Да и там надо помнить о правилах. 

 

В общем - не нарушайте.

Спасибо за подробное объяснение  

Это вы как бы есть, но вас нет.

 Очень понятно.

Ответ дан. Тему соизвольте закрыть кто-нибудь? 

 

Гляжу и диву даюсь, привиделось ли мне, али действительно человек культурных кругов адаптироваться пытается.

Поспешу вас известить, тут у нас свой журфрикс присутствует, добро пожаловать.

 

И сразу ведать вам дано что рифма умерла давно.

А мы все те кто прозой властен 

Пытаемся вернуть её )) 

 

 

 

Премодерация, это плохо. Это вы как бы есть, но вас нет.

 

Не надо страдать фигней нигде, кроме барной стойки. Да и там надо помнить о правилах. 

 

В общем - не нарушайте.

Спасибо за подробное объяснение  

Это вы как бы есть, но вас нет.

 Очень понятно.

Ответ дан. Тему соизвольте закрыть кто-нибудь? 

 

Гляжу и диву даюсь, привиделось ли мне, али действительно человек культурных кругов адаптироваться пытается.

Поспешу вас известить, тут у нас свой журфрикс присутствует, добро пожаловать.

 

И сразу ведать вам дано что рифма умерла давно.

А мы все те кто прозой властен 

Пытаемся вернуть её )) 

 

Что за магию ты используешь?