Квесты на эсминцы.

Первый вариант.

 

И так пошла вторая часть квестов на эсминцы 11 ранга,но есть одна проблема,не все на новый год делали эти квесты,у кого то работа,разъезды,дела. В общем у меня предложение,хотя оно не понравится многим,я уверен,но у меня предложение по цепочке квестов. Я предлагаю повторить и сделать эти квесты на постоянной основе,но квесты будут одноразовые,то есть если ты прошел цепочку,то второй раз человек уже пройти не сможет одно и тоже,бесконечно тягая ресурсы. Начать с первого этапа и продолжать дальше по цепочке. Соответственно квест появляется после захода в игру,он не пропадает,и не обновляется до тех пор пока ты его не пройдешь,после прохождения этих квестов продолжаются квесты на 11 ранг,создавая свою цепочку. Ну это все таки не честно,кто то гриндил все время до нового года,кому то просто раздали неодиум и части за ранги,а что делать обычным людям? Или тем у кого уже все давно вкачано? Вы даже можете добавить в неё квесты,ну скажем найти 40 осмия,или собрать 50 графитовых пластин,это немного утяжелит процесс сборки,но это будет честно,так как некоторые из ресурсов достать все же проблематично.

 

Второй вариант.

 

Не знаю проще он или нет,но все таки. И так как уже все давно высказались по поводу невозможности фармить квесты и ресурсы на новый год,предлагаю просто перезапустить цепочку квестов которые были на новый год,это можно сделать после квестов от “Посредника”,давая тем самым небольшое равноправие между заядлыми игроками и людьми которые заходят в игру по возможности,давая последним опробовать и “пощупать” новые боевые машины,чтобы дальше люди видели смысл строить эсминцы и 11 ранга и 15 ранга,включительно,то есть эсминцы 8 ранга послужат своего рода мотивацией.

 

PS Отпишусь в теме сразу,мне до эсминца осталось буквально несколько дней,поэтому я не пишу эту тему с просьбой выпросить эсминец,я просто за справедливость,и просто сделать цепочку квестов линейной,не зависимой от времени.

А я за. Даешь снова задание 50 побед за 2 дня! Онлайн будет зашкаливать!

а что делать обычным людям? 

страдать, ибо и так накрафтили себе спецпроектов по 2-3 штуки, а что делать новичкам в игре, кроме как не крафтить эсминец?

 

 

я за то, чтобы на т4 была линейка квестов на эминец т5,  кто зажопил ресы и решил сразу  собрать т5, пусть ноют дальше.