Крылатая ракета

Предложение: добаветь в арсенал перехватов крылатые ракеты.
Причина: ракеты апокалипсис(аналог) массово использовать накладно и они доступны только на т5.
Что даст: наличие в арсенале перехватов медленной, но дамажной ракеты внесет разноообразие в игру.

Против. 

Перехваты имеют только один минус перед другими типами кораблей - относительно низкий дамаг. Твое предложение этот минус сильно сгладит => будет дисбаланс. 

И да, то что приемлемо на т5, может быть имбой на более низких теках. 

За. Добавляйте. Только что бы их было минимум 3. В борьбе с эсминцами должны помочь

Перехваты имеют только один минус перед другими типами кораблей - относительно низкий дамаг.

 

Не смешно.

 

Залпы + нурсы одень и будет тебе домаг что-то типо между ударкой и командником.

Федя, ты не летаешь на другой роли, кроме дальное снайпера. Так что про дамаг от перехватов лучше не говори.

По поводу предложения, однозначно против! Ибо перехваты станут еще злее и опаснее.

Только убрали апокалы с низких теков, как опять просят вернуть, но в новом виде. Давайте тогда попросим крылатку и заградам, что бы они из инвиза в упор кидали её (конечно же только в эсминцев).

chto-to-zadumali_104648985_orig_.jpg

Давайте сразу торпеду 

Федя, ты не летаешь на другой роли, кроме дальное снайпера. Так что про дамаг от перехватов лучше не говори.

По поводу предложения, однозначно против! Ибо перехваты станут еще злее и опаснее.

Давай, расскажи мне на чем я летаю.

Только убрали апокалы с низких теков, как опять просят вернуть, но в новом виде. Давайте тогда попросим крылатку и заградам, что бы они из инвиза в упор кидали её (конечно же только в эсминцев).

За! 

пили отдельную тему-предложение. проголосую

Предложение: добаветь в арсенал перехватов крылатые ракеты.

Причина: ракеты апокалипсис(аналог) массово использовать накладно и они доступны только на т5.

Что даст: наличие в арсенале перехватов медленной, но дамажной ракеты внесет разноообразие в игру.

Аналог ракет фрегатов - это уж чересчур. А вот если подать сток из 2 ракет с урезаной от фрегатных, вполовину, дальности… это будет то.

 

Федя, ты не летаешь на другой роли, кроме дальное снайпера. Так что про дамаг от перехватов лучше не говори.

По поводу предложения, однозначно против! Ибо перехваты станут еще злее и опаснее.

Давай, расскажи мне на чем я летаю.

 

Я уже сказал на чем ты летаешь.

 

 

Федя, ты не летаешь на другой роли, кроме дальное снайпера. Так что про дамаг от перехватов лучше не говори.

По поводу предложения, однозначно против! Ибо перехваты станут еще злее и опаснее.

Давай, расскажи мне на чем я летаю.

 

Я уже сказал на чем ты летаешь.

 

Я половину боев лиги на рэбе отлетал, поэтому мне странно читать такие утверждения.

У РЭБа овердамага нет никакого. Весь его дамаг заключается в трехсекундном стазисе. РЭБ - единственная роль перехвата, у которой бонусов на дамаг либо нет вовсе, либо они ничтожно малы.

У РЭБа овердамага нет никакого. Весь его дамаг заключается в трехсекундном стазисе. РЭБ - единственная роль перехвата, у которой бонусов на дамаг либо нет вовсе, либо они ничтожно малы.

Да как бы я в курсе. 

Я написал, что у перехватов относительно низкий дамаг. Мне в ответ написали какую-то хрень по залпы с нурсами. Ну ок. Давайте поиграем в дебилов. На залпы с нурсами, отвечу шарами и ракетами под озверином. 

 

А если не играть в дебилов, то по-моему это очевидный факт, что средний урон перехватов ниже, чем средний урон штурмовиков и фрегатов. В противном случае, штурмовики бы вымерли как класс. 

 

P.S. Для особо упоротых спорщиков подчеркиваю слово СРЕДНИЙ.

А мне, а мне дайте револьверную установку как на Ту-95 и Ту-160, чтобы на штурме подлетел к эсмминцу, открыл бомболюки и очередями крылатых ракет - бах, бах, бах!!!

 

8_KR_AGM-86B_v_bombootseke_na_revolverno

Не стоит спорить и офтопить, сыны дискуссий и флуда. Предложение изначально неудачное и топик давно пора закрыть.

А мне, а мне дайте револьверную установку как на Ту-95 и Ту-160, чтобы на штурме подлетел к эсмминцу, открыл бомболюки и очередями крылатых ракет - бах, бах, бах!!!

 

 

8_KR_AGM-86B_v_bombootseke_na_revolverno

 

До сих пор интересно, кто такой умный догадался в космическую аркаду запихать крылатые ракеты. 

Хорошо хоть торпеды реактивные, а не с гребным винтом. 

 

А мне, а мне дайте револьверную установку как на Ту-95 и Ту-160, чтобы на штурме подлетел к эсмминцу, открыл бомболюки и очередями крылатых ракет - бах, бах, бах!!!

 

 

8_KR_AGM-86B_v_bombootseke_na_revolverno

 

До сих пор интересно, кто такой умный догадался в космическую аркаду запихать крылатые ракеты. 

Хорошо хоть торпеды реактивные, а не с гребным винтом. 

 

А представляешь если бы торпеды тоже веером кидались? Устанавливаешь угол на раструбе, и “Товсь!” “Пли!” пошли родимые! И белый кильватерный след… Красота!  :fedcrazy: