Наказания за дезертирство

 

 

 

 

 

Я весь бой потел, но под конец у меня отвалился интернет (такое бывает) и я не могу сразу перелогиниться. Когда получается - бой уже закончился а я еще и дезертир. Меня мало того, что лишили кучи всяких ништяков (на захвате маяков был, например) и обозвали дезертиром, так еще и как-то дополнительно штрафовать должны? Что за бред?

Такое оч. часто бывает. Как определить игрок сам отвалился или свет отрубили, интернет упал, комп ушел в перезагрузку или родители выдернули шнур?
А вот в стате можно фиксировать количество дезертирств. Хоть это будет и условной шкалой, но большое количество всегда будет наводить на определенные мысли. Так же можно запилить орден типа ливер, ливер опытный, ливер со стажем и т.д.

И тогда у меня в стате еще будут данные, которые истину не отражают и даже искажают, выставляя меня в невыгодном и неверном свете. Еще одно бредовое предложение…

Если редко ливаешь из игры, то почему оно должно тебя волновать, пример их 2-3к боев всего 50 дезертирств, как говориться с кем не бывает, а когда на то же количество 500 уже наводит на определенные мысли.

Я весь бой потел, но под конец у меня отвалился интернет (такое бывает) и я не могу сразу перелогиниться. Когда получается - бой уже закончился а я еще и дезертир. Меня мало того, что лишили кучи всяких ништяков (на захвате маяков был, например) и обозвали дезертиром, так еще и как-то дополнительно штрафовать должны? Что за бред?

Мне еще как-то надо акцентировать внимание на том, что я не ливал из боя?

Я на этот счет не парюсь даже если введут такую шкалу, так как не ливаю из боя дпже из очень сливных боев, по этому из 2.5к боев у меня наберется едва пару десятков дезертирств. Меня это не парит, и говорит о разных обстоятельствах, но ни как о тенденции. А чел который ливает, потому что ему попались папки и сейчас проигрывает… обычно у таких игроков это выливается в тенденцию. И в стате на 1000 -1500 игр больше 50% ливера будет говорить о многом.
Меня тоже раздражает когда в пве чел умер в начале и свалил, а еще есть 2 раунда. Втроем затащить не проблема, но часто дурной пример заразителен. Бывает когда ливают сразу 3-е и ты остаешься один, это вобще не айс.

 

Дружище, ты опять упустил: я не ливаю. Уже то, что меня лишили награды за тот пот, считаю неверным. И в догонку дезертиром обозвали (или я должен радоваться, что не предателем Родины?). А если еще и где-то там, в стате, хоть в самом замшелом углу, это будет еще и копиться - это как минимум печально.