Оживить ОМ

ну я летаю красный и с рожками, отображаюсь красным на всю карту. как Вам еще нужно об#яснять что в локации пират? оповещение сиреной как в сайлент хиле?

Не обращай внимание)))

когда впервые своим ходом перелетал со станции на станцию, думал службы правопорядка вражеские хоть постреляют, экшн, опасность…

 

унылый ОМ в С К

ну я летаю красный и с рожками, отображаюсь красным на всю карту. как Вам еще нужно об#яснять что в локации пират? оповещение сиреной как в сайлент хиле?

Ну и фигли с того,что весь такой красный?А может ты случайно кого то задел,и вовсе няшка?ХЗ,вот в этом прикол-пирата,истинного,убеждённого и проверенного невозможно распознать.Я,к примеру,не люблю целенаправленно ПвПшить в ОМ,мне хвататет пвп режима.И уж точно не стану,в большинстве случаев,агриться на кого то потому, что он красненький.Мало ли как оно случилось.

Но если игрок убеждённый пират,то как то ничего странного и страшного не случится,если он будет обозначен.А дальше- по ситуации.

И уж точно не стану,в большинстве случаев,агриться на кого то потому, что он красненький.

вообще это довольно интересно: суешься под огонь какого-то бедолаги и  у тебя появляется квест (люблю квесты): уничтожить агрессора за 20 секунд. А на вопрос “зачем?” всегда есть железный ответ: “Ты красненький” =)

 

И уж точно не стану,в большинстве случаев,агриться на кого то потому, что он красненький.

вообще это довольно интересно: суешься под огонь какого-то бедолаги и  у тебя появляется квест (люблю квесты): уничтожить агрессора за 20 секунд. А на вопрос “зачем?” всегда есть железный ответ: “Ты красненький” =)

 

Именно.И этот момент,на мой взгляд-не совсем здоровый.Хотя…чо уж там,и сам так делал от скуки.

 

 

И уж точно не стану,в большинстве случаев,агриться на кого то потому, что он красненький.

вообще это довольно интересно: суешься под огонь какого-то бедолаги и  у тебя появляется квест (люблю квесты): уничтожить агрессора за 20 секунд. А на вопрос “зачем?” всегда есть железный ответ: “Ты красненький” =)

 

Именно.И этот момент,на мой взгляд-не совсем здоровый.Хотя…чо уж там,и сам так делал от скуки.

 

это просто смешно абсурдностью ситуации. Даже союзных мобов когда бъеш -  становишься агрессором только тогда, когда снимешь определенный процент выживаемости. А тут, задев игрока,  прям сразу агрессора получаешь. 

Тут есть еще один способ развлечься, очень коварный ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) (иногда так делаю). Начинаешь так же: суешься под огонь. Пока бедолага красненький идешь и весело сливаешься от моба. Бедолага становится красненьким на 5 минут. Затем ресаешься и наблюдаешь, как остальные желтенькие копатели пошли на него агриться ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png). Это хорошо работало на популярных локациях типа “Храм”. Правда тут важно, что бы у тебя была не отрицательная карма, а то не сработает =(

 

Прошу заметить, это просто форма развлечения в ОМ. Ни какого садизма и издевательств.