Фазовый щит

Сейчас спец модуль фазовый щит фрегатов прикрытия настроен не удобно, при попадании он светиться разными цветами, в зависимости какой режим стоит.

Сейчас фаза термо щита светится синим цветом, кинетика - красным, эми вообще зелёным, очень не удобно!

Предлагаю сделать более логичным отображение цвета щита.

Термо - красным

Кинетика  - жёлтым (только не сильно ярким)

Эми - синим

Термо - красным

Эми - синим

Сейчас так и есть, ты что-то не то понял…

я смотрю на циферки а не на мигание щита

каким цветом щит светит абсолютно по барабану

Термо - красным

Эми - синим

Сейчас так и есть, ты что-то не то понял…

Вот так выглядит сейчас.

Ну тип сопротивление урону - цвет щита противоположен цвету урона.

Все правильно и логично, чтоб затушить огонь мы берем воду : D 

а если цвет такой же как у урона он должен уязвимость даже давать по логике

Все правильно и логично, чтоб затушить огонь мы берем воду : D 

а если цвет такой же как у урона он должен уязвимость даже давать по логике

Ужас, слов нет!

Я за то чтобы от щита отлетали конфети при крите ))

Считаю, что не стоит заострять внимание разработчиков на таких мелочах

я смотрю на циферки а не на мигание щита

каким цветом щит светит абсолютно по барабану

+1, после года игры на крышке у меня возникает вопрос :

о_О а он разве светиться ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

переключите щит на крсный цвет(типо термо) наведите на значек баффа т почтитайче ячто он дает. давно заметил эту хрень,  ставишь один цвет, вроде как против этого урона, а в бафах пишут что сопротивление вообще другое. вот сиди и гадай потом.   

Против, так когда по тебе будут стрелять - Будет видно на что сопротивление стоит, а так хоть с толку сбивает, а так будет банально все видно

Против, так когда по тебе будут стрелять - Будет видно на что сопротивление стоит, а так хоть с толку сбивает, а так будет банально все видно

А сейчас как-будто не видно, только цвет другой, неужели так сложно подумать перед тем как написать!

Противоположные цвета? оО

Моей фантазии хватает только на пару черный-белый

Противоположные цвета? оО

Моей фантазии хватает только на пару черный-белый

а как же инверсия цвета? может автор её имел в виду? :fedlol:

Да не такая уж большая разница, на что там стоит сопротивление. Тип урона все равно менять нельзя

Это что за высказывание из наркологического диспансера?)

Урон у нас тут условно трёх цветов: синий (голубой), красный и жёлтый. А теперь назови мне цвета, противоположные этим?

Просто я всегда думал, что только два цвета противоположны друг другу: черный и белый. Аоновоночо!

А, чёрт, Федя уже высказался. Ну и пофиг)

Это что за высказывание из наркологического диспансера?)

Урон у нас тут условно трёх цветов: синий (голубой), красный и жёлтый. А теперь назови мне цвета, противоположные этим?

Просто я всегда думал, что только два цвета противоположны друг другу: черный и белый. Аоновоночо!

А, чёрт, Федя уже высказался. Ну и пофиг)

Красный противоположен синему.

Желтый противоположен зеленому.

росто я всегда думал, что только два цвета противоположны друг другу: черный и белый

Черного цвета нет - черный отсутствие цвета- тоесть отсутствие отражения световых лучей.

Белый цвет это совокупность 7 цветов красного , оранжевого, желтого, зеленого, голубого , фиолетового.

Так что про противоположность цветов это сугубо индивидуально.

Но по логике да - 

Черного цвета нет - черный отсутствие цвета- тоесть отсутствие отражения световых лучей.

Белый цвет это совокупность 7 цветов красного , оранжевого, желтого, зеленого, голубого , фиолетового.

Так что про противоположность цветов это сугубо индивидуально.

Но по логике да - 

Жжёшь. Это откуда такие выкладки про то, что красный - противоположность синего, а желтый - зеленого?) А ничего, что зеленый получается из сочетания желтого и синего, к примеру?)

Так откуда такие мысли? Лично я, да, думаю, и Федман отталкивались из двух соображений:

1. Первый закон диалектики: единство и борьба противоположностей. И в нём за пример всегда брались день и ночь, черное и белое и так далее;

2. С точки зрения русского языка и культуры речи белый всегда был антонимом черного.

Да, я в курсе про абсолютно черное тело, которое поглощает весь свет и не отражает ничего, но твой глаз видит именно, так называемый, “черный цвет”. И если у человека спросят, какого цвета брюки, то он ответит, что они черные, а не то, что они не имеют цвета.

Кстати, белый цвет получается всего смешением трех спектральных цветов: синего, зелёного и красного. Во многих редакторах используется сочетание из этих трех спектров для получения абсолютно всех цветов и оттенков.

С точки зрения оптики, видимо, черный не является цветом, а является отсутствием цветов. Но так как белый является сочетанием всех цветов, имеет максимальную яркость и оттенок нулевой, а черный не имеет не имеет никаких показателей, то как раз и по этой причине тоже они являются антиподами.

Но вернёмся к красному - противоположности синего и желтому - противоположности зелёного. Откуда такие соображения?)

Вообще то синий это противоположный желтому.

Сейчас проверил, загрузил Гимп и нажал кнопку - инвертировать цвета.

post-1089675-0-69148200-1454920903.png

post-1089675-0-12861100-1454920911.png