Дамаг ЭМ турелей в ПВЕ

Доброго времени суток. Уже устал от ужаса который творится в игре, а именно ЭМ орудия мобов (ИИ).

Первое чего не могу понять почему турели крейсера всем известного стреляют сквозь текстуру самого крейсера и почему с этим ничего не делают.

Второе чего не могу понять почему уровень ЭМ защиты корабля никак не влияет на получаемые повреждения от орудий того же класса. Корабль со 130 ед защиты ЭМ и с 35 ед одинаково быстро уничтожаются мобами (ХИЩНИК) и турелями крейсера.

Эми орудия турелей стреляют через множество поверхностей, включая через крейсер. Таковая их механика. Хищники же разбирают любой корабль быстро из-за чудовищного дамага в принципе. Багов нету.

Эми орудия турелей стреляют через множество поверхностей, включая через крейсер. Таковая их механика. Хищники же разбирают любой корабль быстро из-за чудовищного дамага в принципе. Багов нету.

А ты проверял урон от турбофазера хищника по щиту с 35 и 130 резистами?) Откуда уверенность?

 

Эми орудия турелей стреляют через множество поверхностей, включая через крейсер. Таковая их механика. Хищники же разбирают любой корабль быстро из-за чудовищного дамага в принципе. Багов нету.

А ты проверял урон от турбофазера хищника по щиту с 35 и 130 резистами?) Откуда уверенность?

 

Я не проверял именно с такими, но знаю что урон по стандартному щиту империи и по трем адаптивкам федеративного таклера сильно разный.

Эми орудия турелей стреляют через множество поверхностей, включая через крейсер. Таковая их механика.

Значит нужно починить такую “механику”. Тут человек прав, про резисты ошибается.

 

Эми орудия турелей стреляют через множество поверхностей, включая через крейсер. Таковая их механика.

Значит нужно починить такую “механику”. Тут человек прав, про резисты ошибается.

 

Как “починить”? Это игровая механика , шары сингулярности (которыми стреляет турель) должны простреливать практически все объекты, кроме самых больших астероидов и станций

С.м. первый скриншот - шарик вылетает из движка крейсера (это важно). Насколько я помню его устройство, у него три ряда турелей с таким дамагом - сверху и по бокам, все в носовой части.

При показанном расположении игрока, выходит, что турель отклонилась более чем на 90 градусов от ее условного зенита, что невозможно. Я не шарики сингулярности чинить предлагаю, а ствол турели. Она физически не могла в этом направлении выстрелить, посмотрите как вертятся ракетные и кинетические турельки на станциях в ОМ.

Эми орудия турелей стреляют через множество поверхностей, включая через крейсер. Таковая их механика. Хищники же разбирают любой корабль быстро из-за чудовищного дамага в принципе. Багов нету.

Вся карта КОСЯЧНАЯ. Объясни это пожалуйста. Или это тоже механника???

С хищником разговор особый, под его шары вообще попадаться нельзя, особенно на легких кораблях.

Можете попробовать стрелять с предельного расстояния “раскачивая” корабль стрейфами, тогда шарики будут проходить слева и справа от вас. Либо на дроновозке отвлекая его дронами. С ним вообще хитрее нужно быть, чем с большинством ОМной живности.

По счёт резистов так скажу. Имперский эсминец эм резист 75 и 135.В обоих вариантах не ощущаю вообще никакой разницы по получению урона от того же командира в том же пве Огневая поддержка.Ни капельки…

Турели наносят по эсминцу 150% дамага, поэтому и разница резиста 75 ед (40% поглощения) и 130ед (55-60% поглощения) не ощущается.

 

Эми орудия турелей стреляют через множество поверхностей, включая через крейсер. Таковая их механика. Хищники же разбирают любой корабль быстро из-за чудовищного дамага в принципе. Багов нету.

Вся карта КОСЯЧНАЯ. Объясни это пожалуйста. Или это тоже механника???

 

Это баг. Оформляли? ждите когда исправят.