варп гуппы в разные "северные добывающие станции"

  1. описание мы с другом будучи в звене прыгнули в северную добывающюю станцию и не увидели там друг друга.

  2. ожидали увидеть всю группу в одном секторе

  3. создать звено из двух человек … прыгнуть в северную добывающую станцию

  4. важный момент у меня клиент переключен на английский язык у друга на русском

возможно проблема в этом.

  1. раза 3

  2. логи

chat

game

game.net

приложил

лог “combat” весит 68 мб тут приложить не могу. если нужно скажите куда залить.

видео и скрины не делали

7 ) между 12 и 2 часами ночи по киеву.

8 ) dxdiag  +

10)-

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161325)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161326)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161327)

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161328)

хмм было такая проблема после релиза, неужели разрабы не исправили? Сам в ОМ только квесты делаю, но за 1,5 года думаю что надо было бы пофиксить

Собственно говоря, это не баг, так работают инстансы. Перед прыжком следующего члена звена нужно подождать немного, чтобы вас гарантированно забросило туда же

Работает как и запланировано. Дело в том, что вы не прыгнули сквадом, вы отдельно прыгнули в составе сквада, поэтому условия стандартные. Возможно этот вопрос будет пересмотрен в будущем

то-есть что-бы группа в полном составе попала на одно зеркало нужно прыгать одновременно ?

 

Работает как и запланировано. Дело в том, что вы не прыгнули сквадом, вы отдельно прыгнули в составе сквада, поэтому условия стандартные. Возможно этот вопрос будет пересмотрен в будущем

К сожалению, в настоящий момент мы не можем дать гарантии попадания в один инстанс любой группы пилотов

 

то-есть что-бы группа в полном составе попала на одно зеркало нужно прыгать одновременно ?

Наоборот, прыгать поочередно