Новый модуль для ОМ

Предлагаю ввести новый голдовый модуль для ОМ.

Он устанавливается в щит. Для обычных режимов увеличивает восстановление щита и его размер. А для ОМ’а еще и дальность захвата на 50% и скорость захвата. Эсминцу очень поможет. Да и другим тоже.

 

Виноват! :fedcrazy:

Захват груза в ОМ. Минерал. Канистры с топливом. И т.д. и т.п. 

 

Почему на щит??? Потому что на броню уже есть. 

 

Почему голда??? А давайте все за бесплатно!)  И пушку за 1 кредит с 100к урона всех видов. ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png)

Предлагаю ввести новый голдовый модуль для ОМ.

тебя чо на предложения проперло?)

 

 

 

Он устанавливается в щит. 

таких уже куча

 

 

Для обычных режимов увеличивает восстановление щита и его размер.

и такие есть

 

 

А для ОМ’а еще и дальность захвата на 50% и скорость захвата. 

захвата ЧЕГО?  противника? маяка? минерала? пирата? биоморфа? хЫщника? локации? 

 

 

Эсминцу очень поможет. Да и другим тоже.

 

чем поможет? 

 

 

Предлагаю ввести новый голдовый модуль для ОМ…

наброски этого модуля? что за модуль? 

Этот модуль на щит, есть те кто танкует броней. Нужен будет тогда и на корпус такой модуль. Такие бонусы для ОМ, прикрепленные к щиту, можно к любому другому прикрутить. Почему именно щит? Эсминцы же есть имперские, которые вообще без щитов крафтят.

против голд модулей для ОМ и вообще для ОМ специально, я хочу другую реализацию для ОМ!

против голд модулей для ОМ и вообще для ОМ специально, я хочу другую реализацию для ОМ!

вот это верно

 

Предлагаю ввести новый голдовый модуль для ОМ.

тебя чо на предложения проперло?)

 

 

 

Он устанавливается в щит. 

таких уже куча

 

 

Для обычных режимов увеличивает восстановление щита и его размер.

и такие есть

 

 

А для ОМ’а еще и дальность захвата на 50% и скорость захвата. 

захвата ЧЕГО?  противника? маяка? минерала? пирата? биоморфа? хЫщника? локации? 

 

 

Эсминцу очень поможет. Да и другим тоже.

 

чем поможет? 

 

 

Предлагаю ввести новый голдовый модуль для ОМ…

наброски этого модуля? что за модуль? 

 

 

 

  Это форум. 

да, вот это будет супер. летишь такой на заграде 700, немножко притормаживаешь, жмешь С, сразу же подбираешь контейнер\топливо и летишь дальше, чтобы пираты не успели схватить

Лучше пускай чуть больше увеличивает дальность и скорость захвата. А что? Можно будет воровать контейнеры по всей локации не отходя от дрона.

:emp):

да, вот это будет супер. летишь такой на заграде 700, немножко притормаживаешь, жмешь С, сразу же подбираешь контейнер\топливо и летишь дальше, чтобы пираты не успели схватить

а сейчас что мешает так сделать?

Автор, что курил?