Пересмотр требований для доступа к 15 рангам

Сейчас чтобы получить доступ к кораблям 15 ранга нужно купить 27 кораблей в одной фракции ( это все корабли до 10\11 ранга! ).

  • Никто насильно не хочет качать и летать на ролях которые не нравятся.

 

(Мне было бы неприятно качаться и я скорее всего бы просто не играл).

 

 

Предложения:

 

Вариант 1:

Уменьшить кол-во требуемых кораблей (например до 15).

 

 

Вариант 2:

Сильно уменьшить кол-во требуемых кораблей, но нужно будет прокачивать корабль\корабли на максимум, чтобы открыть следующий.

 

(заодно и мощь флота поднимут).

 

 

Вариант 3:

Убрать кол-во требуемых кораблей, но взамен добавить требования на кол-во боев. Например для доступа к кораблям 15 ранга нужно будет 500 PvP боев.

 

(мне этот вариант больше нравиться, заодно может чему научаться в боях (и доступ к рангам не получить накупив кучу премиум кораблей)).

 

 

 


P.S.Сейчас изменение с кол-вом кораблей нужное (для того чтобы попробовали все роли и научились играть на них), но слишком принужденное в ролях , долгое и неприятное.

Даёшь 3-й. Я когда 1 раз в бой на 15 ранге зашёл, подумал что на т1 случайно кинуло. Столько прямолётов…

Я за то - чтобы можно было качать ветку той или иной роли отдельно, к примеру взял ветку Командников и пошел, и то что нужно определенное количество кораблей, чтобы стад доступен тот или иной ранг - это бред, сделайте как я описал

То есть чтобы не качать все сразу, а то что мне нужно, не тратив время на ненужные корабли

По сути мне навязывают те корабли,которые мне не нужны, чтобы было понятно, прокачка похожа как в war thunder, то есть нельзя пойти и качнуть ветку совестких ст, а нужно обязательно все классы качать, тупо как то

 

По мне, не понятно предназначение дерева тогда.

Дерево и его ветки теперь не обзначают развитие по кораблям …

Зачем челу какой тама прикрываха если ему нравится играть на перехватах ?

По мне, не понятно предназначение дерева тогда.

Дерево и его ветки теперь не обзначают развитие по кораблям …

Зачем челу какой тама прикрываха если ему нравится играть на перехватах ?

Вот именно, приходиться все роли качать, а не то что мне нужно, ради того чтобы получить доступ к нужной роли корабля

Американское голосование, без права воздержатся и оппозиционного выбора, выглядит как провокация и стон. И смотрю МХциферки уже здесь.

 

Внимание вангую: Реки соплей и плача ввиду лени по прокачке кораблей.

 

Мог бы обосновать … но не вижу смысла в сотый раз делать все тоже самое )) 

Обосновать что ?

Повторяю, сегодняшнее дерево кораблей не отражает сути прокачки кораблей.

Или переделывать дерево нужно или возвращать взад покупку нового корабля.

Помню где то тут на форуме делал скрины нового принципа сборки крафтового корабля. Много роду

и я в том числе ни как не могли понять зачем им тратить 3 модуля чего то если они вообще не ставили ( к примеру ) движков.

Так и с деревом тоже самое. Может покупка кучи кораблей и нужно, ну так перемешайте дерево делов то.

А то народ не в курсе, качает корабли, не нужные продает а тут Бах - надпись … да еще не понятно

каких кораблей ? Какой рассы и т.д. и т.п.

Тебе нарисовать ? 

 

Ты с помощью синергии получаешь доступ к кораблям, можешь 3 управлять дают 4, 5 обуздать можешь дадут 6.

 

Чтоб моск новичка осознавал чем его валят и как на каждом тэке. Если взять прем то уровень синергии= 3 боя. 

 

МХциферки тебе может видео записать ? Или теперь понятно ?

Видео ? Зачем мне видео ?

Нарисуй мне новое дерево кораблей чтобы новичок глянув на него понимал что для достижения

вот этого корабля он должен иметь вот эти вот корабли.

И не приставал ко мне с вопросами.

Это уменьшает количество новичков на старших теках - играть против них/с ними не очень интересно. Данная система позволяет поднабраться опыта и в теории частично должна уменьшать количество людей с одним корабликом на т4-т5 (хотя таких людей по-прежнему хватает, к сожалению). 

Горизонтальное древо более интуитивно понятно, чем вертикаль…надо было старое облагородить имхо ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Это уменьшает количество новичков на старших теках - играть против них/с ними не очень интересно. Данная система позволяет поднабраться опыта и в теории частично должна уменьшать количество людей с одним корабликом на т4-т5 (хотя таких людей по-прежнему хватает, к сожалению).

Никто с этим не спорит. Нужно просто переделать дерево раз оно не отражает прогресс кораблей.

Для начала нужно убрать все линии связи между кораблями …

Да, мне тоже не нравится что мне нужно качать кучу не нужных мне кораблей чтобы поиграть на том что я хочу, самое главное что зачастую я плююсь качая некоторые корабли до максимума, просто потому что так нужно, но они мне не нужны, да и чтобы качать их нормально и быстро нужно потратить деньги на улучшение модулей что еще +трата денег и репутации.

Лучше эту систему начать использовать с 10 ранга, мол купить можешь 10 ранг, но не полетаешь пока 3 десятки не будет. Да и вообще сделайте как на бзс - минимум 3 корабля в слотах на ПВП начиная с 10 ранга. Просто печет от некоторых на захвате маяков.

Кстати да, я не очень понимаю связь между принуждением покупать лишнии корабли и вылетом в бой с пустыми слотами и слотами не с

теми кораблями, тут ни какой связи нет кстати.

Не надо убирать это ограничение , пусть учатся -_-

Учаться чему ? За место хорошо овладевании одной роли играть плохо на всех ?

Чему можно научиться имея корабль но не летать на нем ?

Горизонтальное древо более интуитивно понятно, чем вертикаль…надо было старое облагородить имхо ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Да мне тоже нравилось старое дерево,печалька,неделю привыкал к новому так и не привык окончательно…

А куда людям торопиться? Зачем им т5? Пусть учатся летать на т3-т4 а потом уже идут на хайтек. Хотя согласен с добавлением ещё и (дополнительно к существующему) требования кол-ва пвп вылетов. Ато раскачаются на пве мисках, выходят все такие “крутые” на т5 пвп и огребают.  А так будет: пусть хоть до т5 в пве дополз, пустит только на т2 пвп. Выбил кап - пустило на т3 и тд.

 

Выйдет как:

  1. Игрок вынужден опробовать множество кораблей т.к. есть существующее ограничение - знает абилки и слабости кораблей (теоретически) . Для любого боя с сильным противником (будь то босс или игрок) необходимо знать что можно ожидать от него.

  2. Игрок не может раскачиваться онли в пве и пофти высокоуровневое пвп при недостатке опыта пвп боёв. Если пришёл поиграть в пве - там и сиди. Захотел пвп - на хайтеке игрока, который привык бить только тупых мобов ждёт только боль и унижение. Ему же лучше, если не пустит на хайтек.

Сейчас чтобы получить доступ к кораблям 15 ранга нужно купить 27 кораблей в одной фракции ( это все корабли до 10\11 ранга! ).

  • Никто насильно не хочет качать и летать на ролях которые не нравятся.

 

(Мне было бы неприятно качаться и я скорее всего бы просто не играл).

 

 

Предложения:

 

Вариант 1:

Уменьшить кол-во требуемых кораблей (например до 15).

 

 

Вариант 2:

Сильно уменьшить кол-во требуемых кораблей, но нужно будет прокачивать корабль\корабли на максимум, чтобы открыть следующий.

 

(заодно и мощь флота поднимут).

 

 

Вариант 3:

Убрать кол-во требуемых кораблей, но взамен добавить требования на кол-во боев. Например для доступа к кораблям 15 ранга нужно будет 500 PvP боев.

 

(мне этот вариант больше нравиться, заодно может чему научаться в боях (и доступ к рангам не получить накупив кучу премиум кораблей)).

 

 

 


P.S.Сейчас изменение с кол-вом кораблей нужное (для того чтобы попробовали все роли и научились играть на них), но слишком принужденное в ролях , долгое и неприятное.

оптимально … оставить требование по количеству кораблей … но так что-бы считались корабли разных фракций

к примеру

мне нравятся федератские крыха и заградик … но диверы не перевариваю\на хилах играю плохо

если реализовать мой вариант …

то главная цель этого ограничения будет решена (а если я не ошибаюсь его ввели потому что было много оленей с 1м кораблем в слотах на т4)

просто у меня в слотах будет к примеру

-федовская крыха

-федовский заград

-имперский развед

-иерихонский торпедник

а не солянка из федов … на половине из которых (хил. дивер. федовский развед) я играю никудышне … да и качать мне их не придется тогда )

кто щас напишет “тебя не заставляет никто брать в слоты только федов” … повторюсь … заставляет потому что мне придется их прокачать