Увеличить размер какрты "Руины Монолита"

Размер карты сильно маленький. От центровального маяка вверх 5км , вбок 7 км. Постоянно убивают установкой Буря из-за того, что упираюсь в край карты и не могу отлететь. У эсминцев дальность оружия позволяет обстреливать с центра всю карту. На других картах такой проблемы не замечено. Предлагаю увеличить размеры.

 

 

ca18ff1899fba084246b7551b7ef7507.jpg

 

2f07c3646c725b370b44bd1227561cb4.jpg

 

На карте полно столбов, которые весьма интересно собирать, и тоннелей, в которых можно прятаться. Зачем гонять по пустоте?

На карте полно столбов, которые весьма интересно собирать, и тоннелей, в которых можно прятаться. Зачем гонять по пустоте?

Кому-то нравятся столбы, кому-то пустота.

 

На карте полно столбов, которые весьма интересно собирать, и тоннелей, в которых можно прятаться. Зачем гонять по пустоте?

Кому-то нравятся столбы, кому-то пустота.

 

Тогда это ваши проблемы :fedcrazy:

Есть громадные карты, так почему бы не быть картам поменьше? Кому как конечно, но вот летать на Иридиевом потоке то еще “удовольствие”

Я там разок Процион в трубу под картой затолкал. Удирающий через неё к своим РЭБ был до жути удивлён! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Если уж и расширить, то совсем ненамного. Там столько клёвых убежищ…

Хмм, или это был не монолит?

А куда девать кучу народу играющего на говенном железе ?

Нормальная карта. От эсминцев надо прятаться не в открытом космосе сверху, а между “строениями”. Против.

Безразлично… Так как прекрасно понимаю что суть от того что я хочу, не изменится. Разработчики уже писали (после введения карты многие жаловались на её маленький размер) что карта останется такая, какая есть. Единственное что они изменили после её появления, это эфект батута. Когда при отварпе назад, игрока на дальнобойщике пружинило в сторону текстур, создавая тем самым большой бум. Даже медалька тюк вроде за это давалась. Хотя я точно уже не помню…

О, исправили что ли ? И куда теперь дальник швыряет ?

Его не швыряет. Просто пишет что он покинул зону боев, и ща он самоуничтожится… Так что все дальники, начинают срочно драпать от края.  tongue.gif