Крафтовые корабли.

Есть предложение. Хотел бы в игре увидеть одноразовую функцию “Поменять корабль” . Просто я собрал октопуса, но он не оправдал моих ожиданий, но я не хочу тратить ещё 3 месяца на постройку другого корабля. Сделайте функцию смены крафтового корабля по рангам (8 на 8, 15 на 15 и т.д) Это никак не повлияет на баланс, а вы облегчите жизнь игрокам. Заранее спасибо!

Голослвание воткни, а то я к примеру с тобой не согласен.

Че уж там, давайте при покупке золотого кораблика дадим возможность его бесплатного обмена на любой другой золотой кораблик.  :fedcrazy:

Че уж там, давайте при покупке золотого кораблика дадим возможность его бесплатного обмена на любой другой золотой кораблик. :fedcrazy:

А я что-то сказал про голд корабли?

лень рождает предложения?

На проверку ожиданий от возможностей корабля есть тестовый сервер.

На проверку ожиданий от возможностей корабля есть тестовый сервер.

 

Он же редко робит, можно сказать вообще не робит? И там нет 100500 всего.

Думать надо перед крафтом, вот и все. Скрафтил неподумав? Выгребай.

Думать надо перед крафтом, вот и все. Скрафтил неподумав? Выгребай.

А как я могу его потестить? КАК? Я скрафтил его, потому что все его хвалят, но я видимо рак на нем играть…

лень рождает предложения?

Увы, 3 месяца задротства для меня - много

 

А как я могу его потестить? КАК? Я скрафтил его, потому что все его хвалят, но я видимо рак на нем играть…

Если крафтишь обычный корабль - как бэ, нужно владеть ролью и знать её особенности от и до.

если крафтишь эсминец - эсминцеводы должны фармить страдать, это же очевидно.

И да, тестовый сервер вроде как еще никто не отменял.

Я ещё давно летал на анаконде с адапивками, она мне понравилась. СЕЙЧАС адаптивки доступны с 9 ранга, и теперь пропал смысл на ней летать. Вот я и скрафтил его, но я не знал, что в ПВП т5 так много перехватов…А тест сервер у меня НИКАК не робит…

Я ещё давно летал на анаконде с адапивками, она мне понравилась. СЕЙЧАС адаптивки доступны с 9 ранга, и теперь пропал смысл на ней летать. Вот я и скрафтил его, но я не знал, что в ПВП т5 так много перехватов…А тест сервер у меня НИКАК не робит…

 

“его” это кого?

Октопуса

На проверку ожиданий от возможностей корабля есть тестовый сервер.

а  туда пускают простых смертных ? а как ?

Октопуса

 

ну тут действительно, сам виноват, что не подумал. Надо было поиграть на т5, оценить обстановку.

Ищи опытных автобусоводов, может поделятся опытом что да как.