Отображение резистов от модуля "мультифазовый щит"

Прошу сделать отображение резистов и выживаемости от мультифазового щита, в окно обзора параметров корабля.

 

Он дает пассивный бонус на резист, который никак не отображается в окне характеристик.

Насколько помню говорили это слишком трудно технически (или что то такое), примерно как адаптивки.

Насколько помню говорили это слишком трудно технически (или что то такое), примерно как адаптивки.

А я как игрок и пользователь, все-равно прошу это сделать.   ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Для меня, как для водителя сайбул/арчен’а важно, знать какой резист и  Ехп.

 

ЗЫ: это всего-лишь отображение циферок, нет? Добавить в калькулятор от айтема их, не?

 

Ладно, не компетентен в техническом вопросе. Но, не думаю что это так сложно реализовать.

 

Насколько помню говорили это слишком трудно технически (или что то такое), примерно как адаптивки.

А я как игрок и пользователь, все-равно прошу это сделать.   ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Для меня, как для водителя сайбул/арчен’а важно, знать какой резист и  Ехп.

 

 

Прибавить 30 ед не сложно [зная цифры](< base_url >/index.php?/topic/35891-blog-razrabotchikov-ot-10-iiulia-soprotivlenie-uro/). Или [очень точные цифры](< base_url >/index.php?/topic/43160-gajd-po-soprotivleniiam/).

 

 

Насколько помню говорили это слишком трудно технически (или что то такое), примерно как адаптивки.

А я как игрок и пользователь, все-равно прошу это сделать.   ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Для меня, как для водителя сайбул/арчен’а важно, знать какой резист и  Ехп.

 

 

Прибавить 30 ед не сложно [зная цифры](< base_url >/index.php?/topic/35891-blog-razrabotchikov-ot-10-iiulia-soprotivlenie-uro/). Или [очень точные цифры](< base_url >/index.php?/topic/43160-gajd-po-soprotivleniiam/).

 

 

 

Спасибо за инфу. Лови зелень.

 

Но, высчитывать ехп (выживаемость) хотелось бы игровом клиенте “автоматом”

 

Прибавить 30 ед не сложно [зная цифры](< base_url >/index.php?/topic/35891-blog-razrabotchikov-ot-10-iiulia-soprotivlenie-uro/). Или [очень точные цифры](< base_url >/index.php?/topic/43160-gajd-po-soprotivleniiam/).

Спасибо за инфу. Лови зелень.

Но, высчитывать ехп (выживаемость) хотелось бы игровом клиенте “автоматом”

 

 

 

Хотелось бы да и не только это, еще куча инфы в кораблях или на модулях не написана:

[⇒ Перехватчики получают 50% хила, штурмовики 75% и фрегаты 100% от пассивных аур инженеров.](< base_url >/index.php?/topic/43373-a-vy-znali-chto/)

[⇒ Работает только самая сильная аура (например хил от инженеров, пульсар прикрытия).](< base_url >/index.php?/topic/43373-a-vy-znali-chto/)

[⇒ Перехватчики имеют “классовый” бонус к поглощению урона от взрывов в 33%.](< base_url >/index.php?/topic/43373-a-vy-znali-chto/)

[⇒ У диффузионого щита штурмовика - командника нет резистов, урон по нему всегда 100%.](< base_url >/index.php?/topic/43373-a-vy-znali-chto/)

и почее

Предложение в разделе ошибок.

Недопустимо.

Закрыто.

 

п.с. Предложения оформляются в соответствующем разделе, согласно правилам раздела.