Правила игры

В нашей любимой игре есть такие правила:

3.15. Выражать намерение передать либо принять игровые ценности, в т.ч. корабли, вооружение, модули, кланы и любые другие способами (включая почту, приватные сообщения, описания комнат и любые другие способы), противоречащими Пользовательскому Соглашению.

 

Передача “кораблей оружия и модулей” в этой игре в принципе невозможна и “выражать намерения” по передаче оных в чате не может расцениваться никак иначе, кроме как в виде шутки. Но это есть в правилах игры и ,соответственно, Вы можете поймать за это бан. Зачем эти пункты в Правилах я не понимаю, поэтому выношу предложение, чтобы правила были пересмотрены.

 

Идем далее, “игровые ценности” тоже не могут быть переданы, за исключением передачи их в ОМ. Но сами разработчики не раз писали, что передача предметов, найденных в ОМ не запрещена. Опять вопрос, зачем этот пункт в Правилах?

 

Передача “кланов”. Кланы в этой игре-это корпорации, что наводит на мысль, что раздел “Правил” был скопипастен из какой-то другой онлайн игры и несоответствует реалиям этой. Передача корп в этой игре возможна, а точнее главы корпорации, это разрешено игровой механикой. Но также как и с предыдущими пунктами, вы можете получить бан, за то что просто обсуждаете где-либо  возможность передачи главы корпорации (С чем я и столкнулся, получив бан на все аккаунты на 40 лет). Отсюда вывод, либо запретить передачу корп в игре, либо переписать “Правила” этой игры на более соответствующие этой игре.

Конкретика, приводящая к более четкому пониманию правил, и к более прозрачному применению наказаний к игрокам, лишней не будет. За.

столкнулся,вот и бомбишь.не столкнулся бы-было б плевать.вот и весь смысл данного топика.“у меня бан на 40 лет,измените правило и снимите бан, а то я обижусь и уйду.” ой всё.а вообще мне все равно.я ничего никому не передавал тут и не собираюсь.особенно в общем чате.

столкнулся,вот и бомбишь.не столкнулся бы-было б плевать.вот и весь смысл данного топика.“у меня бан на 40 лет,измените правило и снимите бан, а то я обижусь и уйду.” ой всё.а вообще мне все равно.я ничего никому не передавал тут и не собираюсь.особенно в общем чате.

“Пока гром не грянет, мужик не перекрестится”. Да, я получил бан и только после этого пошел смотреть правила. И, надеюсь, что если это предложение рассмотрят, таких же забаненых будет меньше.

 

столкнулся,вот и бомбишь.не столкнулся бы-было б плевать.вот и весь смысл данного топика.“у меня бан на 40 лет,измените правило и снимите бан, а то я обижусь и уйду.” ой всё.а вообще мне все равно.я ничего никому не передавал тут и не собираюсь.особенно в общем чате.

“Пока гром не грянет, мужик не перекрестится”. Да, я получил бан и только после этого пошел смотреть правила. И, надеюсь, что если это предложение рассмотрят, таких же забаненых будет меньше.

 

ну вот об этом я собственно и говорю.радует что ты не обижаешься на мой немного провокационный комментарий.надеюсь этот топик побудит людей более внимательно читать лицензионное соглашение.и удачи в твоих начинаниях.хотя я не слишком верю что данная тема что то изменит.