Немогу выйти в ОМ

Немогу выйти в ом после нажатия отстыковки пишет  подготовка а потом пишет невозможно выйти в ом время истекло 

 а сейчас уже сервер неотвечает американский руский европейский …

                   вчера между секторами прыгал с 5- 10 попытки на американском сервере 

  1. Правильный багрепорт

2) [Информация: При потерях соединения, высоком пинге и подобных проблемах](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/)

  1. Правильный багрепорт

2) [Информация: При потерях соединения, высоком пинге и подобных проблемах](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/)

багрерапорт ? а зачем ? я сообщил о возникшей у вас проблеме я вас уведомляю а не обвиняю и в суд я подавать несобираюсь )))) нехотите нереагируйте ) только эта проблема врядли возникла только у меня …

 вчера два раза на СО т4 ходили корпой и посреди боя нас просто в ангар выкидывало …

Возможно во время вашего вылета в ом сервер был перегружен.

Если проблема сохраняется, то нам надо информацию о вашем канале до наших серверов. Ссылки вам дали выше.

Если проблема сохраняется, то нам надо информацию о вашем канале до наших серверов. Ссылки вам дали выше.

видемо это из за перегрузки сервера было в выходные а на данный момент всё нормально … наверно до выходных )