Бонусы премиум и обычных кораблей

1 Разные показатели бонусов.
2. Бонусы за прокачку корабля с 2-10 ранга у обычных кораблей в виде “зеленых” бонусов, а у премиум кораблей идут в базовые значения.
3.1. Всегда.
3.2. Прокачать корабль до 10 ранга и сравнить с премиум кораблём.
5. Скриншот:

 

 

 

P.S. кроме бонуса от чипа на 10 сопротивления щита, других нет.

P.S.S. у других обычных кораблей так же.

эммм если я правильно понимаю, то прем корабль это аналог УЖЕ прокачанного корабля-одноклассника его класса.

 

то есть прем корабль 15 ранга, будет иметь показатели повыше чем корабль того же класса 15 ранга, но с уровнем синергии 1.

 

не судите строго, я рак.

эммм если я правильно понимаю, то прем корабль это аналог УЖЕ прокачанного корабля-одноклассника его класса.

 

то есть прем корабль 15 ранга, будет иметь показатели повыше чем корабль того же класса 15 ранга, но с уровнем синергии 1.

 

не судите строго, я рак.

 

Смысл коротко:

Бонусы при прокачке должны идти в базовые значения, а не в виде “зеленых бонусов” на всех кораблях?

 

эммм если я правильно понимаю, то прем корабль это аналог УЖЕ прокачанного корабля-одноклассника его класса.

 

то есть прем корабль 15 ранга, будет иметь показатели повыше чем корабль того же класса 15 ранга, но с уровнем синергии 1.

 

не судите строго, я рак.

 

Смысл коротко:

Бонусы при прокачке должны идти в базовые значения, а не в виде “зеленых бонусов” на всех кораблях.

 

ну тогда не знаю, это типо такая "механика прокачки обычных кораблей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) ну чтобы была понятна разница между ДО и ПОСЛЕ ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 

ну тогда не знаю, это типо такая "механика прокачки обычных кораблей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) ну чтобы была понятна разница между ДО и ПОСЛЕ ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 

 

 

Считать неудобно бонусы от модификаторов. Нужны базовые (белые) значения.

 

ну тогда не знаю, это типо такая "механика прокачки обычных кораблей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) ну чтобы была понятна разница между ДО и ПОСЛЕ ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 

 

 

Считать неудобно бонусы от модификаторов. Нужны базовые (белые) значения.

 

ну щас показывают бонусы от фита\имплантов+бонусы показателей за прокачку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)  вроде нормально ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) просто не стали заморачиваться с лишними циферками.

0060059

0060059

 

После патча 1.3.4 не увидел что исправлено, хотя в патчноуте написано:

 

 

[Теперь показывается влияние бонусов премиумного корабля на его характеристики](< base_url >/index.php?/topic/50888)

Посмотрим

Все в порядке, насколько я вижу

Может в патче имели ввиду бонусы на различные модули (оружие, ракеты, боевые модули)? Это отображается сейчас.

 


У меня так же, не видно бонусов за уровни на любом прем корабле (идут в белые значения):

 

Так как это премиумный корабль, у которого все базовые статы (и синергия) фиксированы, необходимости выводить эти бонусы я не вижу.

Так как это премиумный корабль, у которого все базовые статы (и синергия) фиксированы, необходимости выводить эти бонусы я не вижу.

 

А как тогда рассчитывать ставя модули, ведь они берутся из базовых значений?

 

Вот например сейчас дальность радара написанная на премиум фрегате 3км, я ставлю имплант 2-2 (Нейроконтроллер «Альбатрос» Увеличивает на 75% дальность действия сенсоров корабля) и дальность становится 4500 (это явно не +75%).

 

И зачем тогда выше написали что в работе?

 

0060059

Ясно, произошла путаница

Я перепутал этот топик с другим. Впрочем, они похожи по смыслу.

А как тогда рассчитывать ставя модули, ведь они берутся из базовых значений?

А как вы будете рассчитывать, если у вас будет эта информация?

 

Ясно, произошла путаница

Я перепутал этот топик с другим. Впрочем, они похожи по смыслу.

А как тогда рассчитывать ставя модули, ведь они берутся из базовых значений?

А как вы будете рассчитывать, если у вас будет эта информация?

 

 

Будет легче намного высчитывать.

Например у всех фрегатов 2км базовые значения дальности радара +1км бонусные за прокачку корабля, а у премиум фрегатов написано 3 км как базовые и возникает путаница (выше пример уже писал про дальность радара) и с остальной информацией так же.

А зачем рассчитывать?  :empblink:  Поставил, посмотрел цифру, запомнил, надел другой, снова посмотрел. Не надо ничего рассчитывать когда и так все прекрасно видно.