Боевой модуль эсминцев — Гравитационная линза

Может мне конечно показалось, но одна из черных дыр противнка как то багнулась и стала не видимой, однако наносила урон но было не понятно куда улетать… 

Может мне конечно показалось, но одна из черных дыр противнка как то багнулась и стала не видимой, однако наносила урон но было не понятно куда улетать… 

Тогда надо писать багрепорт с логами, скринами и совсем идеально с видео.

 

Может мне конечно показалось, но одна из черных дыр противнка как то багнулась и стала не видимой, однако наносила урон но было не понятно куда улетать… 

Тогда надо писать багрепорт с логами, скринами и совсем идеально с видео.

 

а уже https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50474-nevidimaia-ga/

Во- первь1х- беднь1й иерихон… А во- вторь1х- если уж разработчики на момент ввода таких модулей забь1ли напрочь со своими эсминцами что в игре есть и другие классь1 кораблей, которь1м нужно летать\ стрелять,  считаю правильнь1м ввести урон по союзникам от ЧД. Мне вот даже интересно, что же будет с т5 эсминцами? Нажмешь “1” и в центре карть1 появиться “гаргантюа”(такая гигантская ЧД) или взрь1в “сверхновой”? Пресс “1” ту вин? Я сам люблю полетать на эсминце… Но ЭТО уже перебор.

Самая важная деталь модуля на схеме - тень)) куда ж без тени то?))

 

Что касательно баланса, пока явно видно, что время действия слишком большое. Нужно сократить до 6-7сек.

Что касательно баланса, пока явно видно, что время действия слишком большое. Нужно сократить до 6-7сек.

11 и не меньше! Иначе не будет успевать зосасывать на нужную дистанцию.

Я тут случайно вспомнил… [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/36535-pora-predtecham-sebia-pokazat/?p=765806 :fedlol:](< base_url >/index.php?/topic/36535-pora-predtecham-sebia-pokazat/?p=765806)[](< base_url >/index.php?/topic/36535-pora-predtecham-sebia-pokazat/?p=765806)

 

…Гравилинза и эсинец = имба.

Попал в бой на т5 с 4-я эсминцами (2 на 2 эсминца). Не заскринил ибо бомбило меня по ацццки :darthfed: . 4 эсмина поочередно на маяках засасывали всю тиму штурмо-прихватов (как союзников, так и врагов) в эти дыры. Так весь бой нас и мотыляло от одной черной дыры к другой - от вражеской к союзной и наоборот, пока я наконец не разбесился и не дисконектнулся…давно меня так не бомбалейоо  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Когда 1 vs 1 эсимнец   и команды в придачу - нормально, но когда в боях 2 и более эсминцев за каждую из команд это уже не в удовольствие совершенно ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png)

Узбакойтесь шас данатары понагибают мальца и понерфят эту хрень

Самое первое что сделать необходимо прямо сейчас - добавить звуковой эффект при нахождении в зоне действия линзы.  Уже несколько раз меня на перехвате ей сбили через стену просто инстакиллом - тк я не мог знать что нахожусь в зоне поражения. У ядерки характерный писк - здесь надо сделать к примеру низкочастотный гул, чем ближе к центру, тем громче. Слышен должен быть уже с границы зоны засасывания.  А потом уже доводить её до ума и баланса.

 

Прикрутил опросник: https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50478-gravitatcionnaia-linza/ 

Узбакойтесь шас данатары понагибают мальца и понерфят эту хрень

Тогда это будет пукалка. Лучше пусть ММ не кидает в один бой более 2 эсминцев (т.е. кидает по 1 за каждую команду) и будет норм. т.к. в текущей вариации эсимнец хоть примерно соответствует тому, как его описали разрабы, а понфрят - будет еще одна невнятная лабудень имхо

 

Узбакойтесь шас данатары понагибают мальца и понерфят эту хрень

Тогда это будет пукалка. Лучше пусть ММ не кидает в один бой более 2 эсминцев (т.е. кидает по 1 за каждую команду) и будет норм. т.к. в текущей вариации эсимнец хоть примерно соответствует тому, как его описали разрабы, а понфрят - будет еще одна невнятная лабудень имхо

 

Если кто не замечал, но если в каждой команде по эсминцу т4, можно заметить что 80% боёв скатывается в перестрелку между эсминцами, т.е. эсминцы заняты друг другом, пока один не грохнет другого (основное условие ореол, у каждого эсминца), потом уже 30 секунд, эсминец победитель концентрирует свое внимание на остальных, короче говоря пока оба эсминца живы, им до других дела нет, ну может чд кинуть в маяк, но в основном, они будут мутузить друг друга, пока один не за доминирует. 

 

 

Узбакойтесь шас данатары понагибают мальца и понерфят эту хрень

Тогда это будет пукалка. Лучше пусть ММ не кидает в один бой более 2 эсминцев (т.е. кидает по 1 за каждую команду) и будет норм. т.к. в текущей вариации эсимнец хоть примерно соответствует тому, как его описали разрабы, а понфрят - будет еще одна невнятная лабудень имхо

 

Если кто не замечал, но если в каждой команде по эсминцу т4, можно заметить что 80% боёв скатывается в перестрелку между эсминцами, т.е. эсминцы заняты друг другом, пока один не грохнет другого (основное условие ореол, у каждого эсминца), потом уже 30 секунд, эсминец победитель концентрирует свое внимание на остальных, короче говоря пока оба эсминца живы, им до других дела нет, ну может чд кинуть в маяк, но в основном, они будут мутузить друг друга, пока один не за доминирует. 

 

у кого писька эсминец толще и больше же.

 

 

 

Узбакойтесь шас данатары понагибают мальца и понерфят эту хрень

Тогда это будет пукалка. Лучше пусть ММ не кидает в один бой более 2 эсминцев (т.е. кидает по 1 за каждую команду) и будет норм. т.к. в текущей вариации эсимнец хоть примерно соответствует тому, как его описали разрабы, а понфрят - будет еще одна невнятная лабудень имхо

 

Если кто не замечал, но если в каждой команде по эсминцу т4, можно заметить что 80% боёв скатывается в перестрелку между эсминцами, т.е. эсминцы заняты друг другом, пока один не грохнет другого (основное условие ореол, у каждого эсминца), потом уже 30 секунд, эсминец победитель концентрирует свое внимание на остальных, короче говоря пока оба эсминца живы, им до других дела нет, ну может чд кинуть в маяк, но в основном, они будут мутузить друг друга, пока один не за доминирует. 

 

у кого писька эсминец толще и больше же.

 

Я тоже так думал, но оказалось нет, 1 на 1 кто стратег того и тапки, во 1ых убивать оппонента за заход не обязательно, например эсминец Иерихона против брейва, в пвп 1 на 1 иерихонцом идём в размен, сливаем щиты, отступаем регеним щиты и забираем брейва, может потребоваться не один заход но все же, далее на эсминце от 80% снарядов ореола можно увернуться, если спец модуль включен в движки, так же можно подловить момент, когда оппонент использует червоточину, подловили, сливаем ЧД, скорее всего на вас тоже её кинут, так что мониторим полоску бафов/дебафов, если заметим чужую чд, сразу кидает червоточину куда нить, короче говоря, говорить что на эсминцах раки, летают будет не правильно, так как если файтишся против другого эсминца т4, нужно думать головой.

повернуть никуда невозможно!!! на инже с 2 галями прото стоишь на месте, как вкопанный… :empfacepalm:

 

Вчера на 11м инже имперце с затмением нащелкал этих дыроделов штук 10 за 3-4 боя. Спокойно вылетал из области дырок на форсаже.

 

 

“4 эсмина поочередно на маяках засасывали всю тиму штурмо-прихватов (как союзников, так и врагов) в эти дыры.”

 

Не могу понять в чем проблема следить за статусами и при появлении дыры сразу форсажить от ее эпицентра? Ниразу в центре не болтался за 10 боев, хотя кидали частенько.

 

повернуть никуда невозможно!!! на инже с 2 галями прото стоишь на месте, как вкопанный… :empfacepalm:

 

Вчера на 11м инже имперце с затмением нащелкал этих дыроделов штук 10 за 3-4 боя. Спокойно вылетал из области дырок на форсаже.

 

 

“4 эсмина поочередно на маяках засасывали всю тиму штурмо-прихватов (как союзников, так и врагов) в эти дыры.”

 

Не могу понять в чем проблема следить за статусами и при появлении дыры сразу форсажить от ее эпицентра? Ниразу в центре не болтался за 10 боев, хотя кидали частенько.

 

Зависит от корабля и реакции.

Качал Т4, поставил в сет один т5 чтоб качать т4 на т5, ибо с этими эсминцами сил никаких нет.

А линзу надо вставить в одно место тому кто ее придумал и направить туда пучек фотонов.

повернуть никуда невозможно!!! на инже с 2 галями прото стоишь на месте, как вкопанный… :empfacepalm:

Вчера на 11м инже имперце с затмением нащелкал этих дыроделов штук 10 за 3-4 боя. Спокойно вылетал из области дырок на форсаже.

“4 эсмина поочередно на маяках засасывали всю тиму штурмо-прихватов (как союзников, так и врагов) в эти дыры.”

Не могу понять в чем проблема следить за статусами и при появлении дыры сразу форсажить от ее эпицентра? Ниразу в центре не болтался за 10 боев, хотя кидали частенько.

Зависит от корабля и реакции.Торчал за астероидом… Засасывало чуть ли не сквозь него)

Жаль что астероиды не засасывает…

Жаль что астероиды не засасывает…

ога, вместе в маяками. и еще рочей туда же, сидит такой роч перед монитором, клацает клешнями по клаве, и тут РРРРРАЗ черная дыра, и его в монитор тупо сосет вместе в компом, горящим стулом, и клешнями.    а на мониторе игроков из черной дыры появляются уже готовые раки с бластерами и с криками “ололо ти читир!” делают пиу-пиу по эсминцу.

сидит такой роч перед монитором, клацает клешнями по клаве, и тут РРРРРАЗ черная дыра, и его в монитор 

1.jpg