Боевой модуль эсминцев — Гравитационная линза

 

сидит такой роч перед монитором, клацает клешнями по клаве, и тут РРРРРАЗ черная дыра, и его в монитор 

1.jpg

 

ну как то так.

 

 

сидит такой роч перед монитором, клацает клешнями по клаве, и тут РРРРРАЗ черная дыра, и его в монитор 

1.jpg

 

ну как то так.

 

Нубасики так и лезут в центр это статичной хрени  :empfacepalm: а потом орут что неподвижня фигня это ИМБА  :empD:  вам интересно наверное что там в нутри?

Нубасики так и лезут в центр это статичной хрени  :empfacepalm: а потом орут что неподвижня фигня это ИМБА  :empD:  вам интересно наверное что там в нутри?

В ОМе частенько бросаются толпой в мою дыру… _ за лутом! _  :jerlol:

Я же её не просто так кидаю, а так, что после перемалывания всего там минимум дюжина контейнеров остаётся. Вот и пытаются стащить, убогие…

Вопрос на засыпку!
Корабль находится в пределах действия ЧД. Его засасывает со скоростью 150м/с. Его форсажная скорость по ТТХ составляет 700м/с. Если он полетит точно от центра ЧД, то его скорость будет равна 700-150=550м/с.
А вот если он полетит В ЦЕНТР ЧД? С какой скоростью будет двигаться корабль в игре, и какая скорость будет показана у него на экране? Превысит ли он 700м/с? Если да, то будет ли любое касание ваншотным?

Кстати, ударка с БП - единственный корабль, который может пролететь ЧД насквозь через эпицентр и ей практически ничего не будет? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вопрос на засыпку!

Корабль находится в пределах действия ЧД. Его засасывает со скоростью 150м/с. Его форсажная скорость по ТТХ составляет 700м/с. Если он полетит точно от центра ЧД, то его скорость будет равна 700-150=550м/с.

А вот если он полетит В ЦЕНТР ЧД? С какой скоростью будет двигаться корабль в игре, и какая скорость будет показана у него на экране? Превысит ли он 700м/с? Если да, то будет ли любое касание ваншотным?

Кстати, ударка с БП - единственный корабль, который может пролететь ЧД насквозь через эпицентр и ей практически ничего не будет? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

  1. Максимальная скорость по-прежнему будет 700 м\с. Она может превышать только в том случае, если корабль летит через врата.

  2. В каком смысле любое касание ваншотным?

  3. На счет ударки с БП - думаю, только она единственная, кто пролетит без повреждений, ибо у остальных кораблей вроде нет модуля с похожей функцией.

Вроде как при скорости >700 любое касание = тюк.

Кстати, теоретически, любой быстрый корабль с хорошим корпусом пролетит через ЧД, минуя эпицентр на аварийке и сразу же заюзав ремку. Смертельная зона всего 80м, ее он пролетит на аварийке, а после нее скорость должна быть достаточной, чтоб корпус не успел продамажиться.

А вот если он полетит В ЦЕНТР ЧД? С какой скоростью будет двигаться корабль в игре, и какая скорость будет показана у него на экране? Превысит ли он 700м/с?

Я так Антарес, зафитченый на максимальную скорость в 260м/с разгонял до всех 500.

Ещё БП ударки снимает действие ЧД

Ещё БП ударки снимает действие ЧД

БП вообще дает полную неуязвимость, но только на 2 секунды. Стоит ударке после БП снова подойти к ЧД и она погибнет

Вопрос раз.

Бедет ли какое либо звуковое сопровождение этой линзы. Кинули тебебе за астероид, ты ее не видешь, она тебе жрет. Никаких звуков и анимации разрушения корпуса. Потом бах и все.

Вопрос два. 

Что будет если дивер останется возле своей ядерки?

Что будет если бревно кидает линзу под себя?

Вопрос с подвохом, особо одаренным прозьба не отвечать.

Вопрос раз.

Бедет ли какое либо звуковое сопровождение этой линзы. Кинули тебебе за астероид, ты ее не видешь, она тебе жрет. Никаких звуков и анимации разрушения корпуса. Потом бах и все.

Вопрос два. 

Что будет если дивер останется возле своей ядерки?

Что будет если бревно кидает линзу под себя?

Вопрос с подвохом, особо одаренным прозьба не отвечать.

  1. Вообще-то уже есть небольшой звук, когда около тебя включают линзу (что-то вроде небольшого свистка). Если серы в ушах не слишком много, то это можно отчетливо услышать.

  2. Он пострадает от ядерки так же, как и его враги.

  3. На него урон ЧД не будет действовать, но засосёт.

 

Вопрос раз.

Бедет ли какое либо звуковое сопровождение этой линзы. Кинули тебебе за астероид, ты ее не видешь, она тебе жрет. Никаких звуков и анимации разрушения корпуса. Потом бах и все.

Вопрос два. 

Что будет если дивер останется возле своей ядерки?

Что будет если бревно кидает линзу под себя?

Вопрос с подвохом, особо одаренным прозьба не отвечать.

  1. Вообще-то уже есть небольшой звук, когда около тебя включают линзу (что-то вроде небольшого свистка). Если серы в ушах не слишком много, то это можно отчетливо услышать.

  2. Он пострадает от ядерки так же, как и его враги.

  3. На него урон ЧД не будет действовать, но засосёт.

 

Просил же.

 

p.s.Небольшой звук это как? Может лучше большой? Чтоб даже если серы полно можно было ненапрягаясь услышать.

 

 

Вопрос раз.

Бедет ли какое либо звуковое сопровождение этой линзы. Кинули тебебе за астероид, ты ее не видешь, она тебе жрет. Никаких звуков и анимации разрушения корпуса. Потом бах и все.

Вопрос два. 

Что будет если дивер останется возле своей ядерки?

Что будет если бревно кидает линзу под себя?

Вопрос с подвохом, особо одаренным прозьба не отвечать.

  1. Вообще-то уже есть небольшой звук, когда около тебя включают линзу (что-то вроде небольшого свистка). Если серы в ушах не слишком много, то это можно отчетливо услышать.

  2. Он пострадает от ядерки так же, как и его враги.

  3. На него урон ЧД не будет действовать, но засосёт.

 

 

p.s.Небольшой звук это как? Может лучше большой? Чтоб даже если серы полно можно было не напрягаясь услышать.

 

А мне например не хочется, чтобы от звука появления моей ЧД все начинали бы разбегаться. Мне хочется, чтобы как можно больше корабликов туда засосало :slight_smile:

ИМБААААА особенно в боях 20 на 20, есминци с черной дырой просто уничтожают все, ведь чаще всего именно в этом режиме стоялово.

Вроде как при скорости >700 любое касание = тюк.

Кстати, теоретически, любой быстрый корабль с хорошим корпусом пролетит через ЧД, минуя эпицентр на аварийке и сразу же заюзав ремку. Смертельная зона всего 80м, ее он пролетит на аварийке, а после нее скорость должна быть достаточной, чтоб корпус не успел продамажиться.

Вставил бы картинку с мемом, “Ну давай роскажи мне как полезна аварийка”.

ИМБААААА особенно в боях 20 на 20, есминци с черной дырой просто уничтожают все, ведь чаще всего именно в этом режиме стоялово.

Вроде как при скорости >700 любое касание = тюк.

Кстати, теоретически, любой быстрый корабль с хорошим корпусом пролетит через ЧД, минуя эпицентр на аварийке и сразу же заюзав ремку. Смертельная зона всего 80м, ее он пролетит на аварийке, а после нее скорость должна быть достаточной, чтоб корпус не успел продамажиться.

Вставил бы картинку с мемом, “Ну давай роскажи мне как полезна аварийка”.

Зачем картинка… У мну видева есть…

нынешний СК (приведу пример на теках, ранги лесом)))

Т1-игра против ботов

Т2-единственный тек где нет всех “замечательных” нововведений

Т3-засилие ракожира в виде эсминцев

Т4-засилие ракожира в виде эсминцев + линза

Т5-засилие ракожира в виде эсминцев + линза (т5, т4ые эсминцы не миновали)

 

осталось убить т2 и в это можно больше не играть, прискорбно(((

 

 

  1. Вообще-то уже есть небольшой звук, когда около тебя включают линзу (что-то вроде небольшого свистка). Если серы в ушах не слишком много, то это можно отчетливо услышать.

  2. Он пострадает от ядерки так же, как и его враги.

  3. На него урон ЧД не будет действовать, но засосёт.

 

p.s.Небольшой звук это как? Может лучше большой? Чтоб даже если серы полно можно было не напрягаясь услышать.

 

А мне например не хочется, чтобы от звука появления моей ЧД все начинали бы разбегаться. Мне хочется, чтобы как можно больше корабликов туда засосало :slight_smile:

 

Что и требовалось доказать. Я хочу ногибать имбой а вы все раки и нытики противные.

Вчера сходил на турнир, первый раз с введения эсминцев. Такой бред стал. Состав команды, фиты, тактика…пффф, это все для лохов. Нормальные пацаны стоят пачкой эсминцев и выжигают другую пачку эсминцев других пацанов. У кого с фокусом лучше тот и победил. 

А как раньше было интересно.

 

ИМБААААА особенно в боях 20 на 20, есминци с черной дырой просто уничтожают все, ведь чаще всего именно в этом режиме стоялово.

Прикольно вчера было в трубе. Когда эсминец туда линзу закинул. Стояли бились, ровный напряженный бой, и тут шварк и  мы ведем 5 фрагов.

Что и требовалось доказать. Я хочу ногибать имбой а вы все раки и нытики противные.

Вчера сходил на турнир, первый раз с введения эсминцев. Такой бред стал. Состав команды, фиты, тактика…пффф, это все для лохов. Нормальные пацаны стоят пачкой эсминцев и выжигают другую пачку эсминцев других пацанов. У кого с фокусом лучше тот и победил. 

А как раньше было интересно.

Гы) Все как в реале)

Вот раньше были воздушные асы, нужно было уметь зайти на самолет противника, учесть особенности самолета для выполнения маневра, ветер и т.д., учесть отклонение полета снарядов для попадания в цель и т.д. - в общем, пилотам нужен был скилл.

А щас что - увидел точку на радаре, нажал кнопку - точка уничтожена, либо она совершила противоракетный маневр и не уничтожена, и в тебя тоже летит ракета и ты увернулся или труп.

А в догфайт лезть - пока ты с ним виражишь, тебе от его напарника ракета прилетит.

Меня напрягает, что он Диффузионный щит обходит.