Боевой модуль эсминцев — Гравитационная линза

А то, что она перхватывается РЭБом фича или баг?

 

ИМБААААА особенно в боях 20 на 20, есминци с черной дырой просто уничтожают все, ведь чаще всего именно в этом режиме стоялово.

Вроде как при скорости >700 любое касание = тюк.

Кстати, теоретически, любой быстрый корабль с хорошим корпусом пролетит через ЧД, минуя эпицентр на аварийке и сразу же заюзав ремку. Смертельная зона всего 80м, ее он пролетит на аварийке, а после нее скорость должна быть достаточной, чтоб корпус не успел продамажиться.

Вставил бы картинку с мемом, “Ну давай роскажи мне как полезна аварийка”.

Зачем картинка… У мну видева есть…

 

мм и часто вы видите идиотов с торпедами? стреляющих в стенку? будь у него мины вы бы умерли как и любой другой нубас решивший так нагло в упор бить снайпера, в тесном пространстве. В большинстве боев вас это нифига не спасет, лучше взять чтото более полезное, а насчет ракет, пожалуста продемонстрируйте нам как аварийка спасет от спрута.

мм и часто вы видите идиотов с торпедами? стреляющих в стенку? 

:empfacepalm:  :empfacepalm:  :empfacepalm: Без комментариев…

 

будь у него мины вы бы умерли как и любой другой нубас решивший так нагло в упор бить снайпера, в тесном пространстве.

Вы не поверите… Вы все равно не поверите… Мрут в минном поле… И кстати, это был инж…

 

а насчет ракет, пожалуста продемонстрируйте нам как аварийка спасет от спрута.

От спрута спасает аварийка + мозг. При первых попаданиях спасает аварийка, и тут же надо делать противоракетный маневр, чтоб остальные пролетели мимо. Даже если попадут - аварийка срежет урон, дамаг нанесут 2 или 3 ракеты из 5. А если корабль на соплях - то я не думаю, что наличие импульсного разрядника или стабилизатора энергии спасет вас от спрута ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Внимание! Субъективное Мнение!
Предлагаю для пвп давать лишь одну-две “дырочки”(лучше одну), чтобы можно было перевернуть бой с ног на голову и всё, а не кидать  её по КД куда попало. Для пве и ОМа пусть будет бесконечная.

Тогда уж лучше разделить на две категории, или ты вылетаешь на эсминце, но один раз, или ты летаешь на любом из нормальных кораблях (по старинке), неограниченное число раз.

П.с. седня все пытался найти тех форумных воинов что в одниночку выпиливают бревно, чет ни одного не встретил. Зато бревна выпиливают по половине команды на ура.

 

мм и часто вы видите идиотов с торпедами? стреляющих в стенку? 

:empfacepalm:  :empfacepalm:  :empfacepalm: Без комментариев…

 

будь у него мины вы бы умерли как и любой другой нубас решивший так нагло в упор бить снайпера, в тесном пространстве.

Вы не поверите… Вы все равно не поверите… Мрут в минном поле… И кстати, это был инж…

 

а насчет ракет, пожалуста продемонстрируйте нам как аварийка спасет от спрута.

От спрута спасает аварийка + мозг. При первых попаданиях спасает аварийка, и тут же надо делать противоракетный маневр, чтоб остальные пролетели мимо. Даже если попадут - аварийка срежет урон, дамаг нанесут 2 или 3 ракеты из 5. А если корабль на соплях - то я не думаю, что наличие импульсного разрядника или стабилизатора энергии спасет вас от спрута ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Ладно поиграв на разведчике, увидел что такие идиоты имеються, лично я не вижу смысла брать торпеду кроме как на крейсера или спецоперацию.

 

  1. Мрут когда на открытом пространстве, вы же тем более в упор его резали.

 

  1. А теперь роскажите как это вас спасет от атакующих дронов, лучше поставить многофазовый движок, да и вообще что угодно отвечающее за енергию, чем надеяться на то что вас сильно спасет всего 1 секунда.

Ладно поиграв на разведчике, увидел что такие идиоты имеються, лично я не вижу смысла брать торпеду кроме как на крейсера или спецоперацию.

Зачистка маяков, отгонять фрегаты и калечить эсминцы, сдувать со спины мелкоту… в правильных руках торпеды - самое универсальное оружие.

  1. А теперь роскажите как это вас спасет от атакующих дронов, лучше поставить многофазовый движок, да и вообще что угодно отвечающее за енергию, чем надеяться на то что вас сильно спасет всего 1 секунда.

Опытные игроки сбивают атакующих дронов сразу же, как видят. И охранных тоже.

 

Ладно поиграв на разведчике, увидел что такие идиоты имеються, лично я не вижу смысла брать торпеду кроме как на крейсера или спецоперацию.

Зачистка маяков, отгонять фрегаты и калечить эсминцы, сдувать со спины мелкоту… в правильных руках торпеды - самое универсальное оружие.

 

Такс посмотрим 1.Зачистка маяков, редкость но видел, 2.отганять  фрегаты и калечить есминци, по таким медленным целям которые у меня имеються, гораздо чаще стреляют генератором аномалий(вроде), и в 3. я вам не папка нагибатор неуправляемой медленной торпедой, сдувать мелочь, атакующие дроны и спрут куда практичнее.

 

  1. А теперь роскажите как это вас спасет от атакующих дронов, лучше поставить многофазовый движок, да и вообще что угодно отвечающее за енергию, чем надеяться на то что вас сильно спасет всего 1 секунда.

Опытные игроки сбивают атакующих дронов сразу же, как видят. И охранных тоже.

 

Охранные это да, и атакующие страдают, но дело в том при атаке на инженера вы сносите ему только его стандартных дронов, да и помагают они очень сильно когда видите собачью схватку перехватчиков, они слишком заняты чтобы искать этих самых дронов.

В общем, это выбор каждого, что тут спорить. Игрок может сказать, что у него свой стиль игры, и он хорошо летает и без аварийки, но глупо называть ее бесполезным модулем.

Так всё же, какова дальность этого чуда?

Так всё же, какова дальность этого чуда?

3км + радиус засасывания = примерно 4.5км уверенного действия.

прикольныя штука

прикольныя штука

Так вот он какой, твой правильный ник. А то я тебе награды за Лиги выдать не могу никак. 

Но нет, и на этот тоже не идет (

 

прикольныя штука

Так вот он какой, твой правильный ник. А то я тебе награды за Лиги выдать не могу никак. 

Но нет, и на этот тоже не идет (

 

Я его находил, посмотри в черной дыре  списках в доске объявлений, где я стату пилотов приводил.

Вещь классная, ведь только из-за нее хотел эсминец т4 а не т3. Но, когда понерфили ее было обидно(