Кнопка в настройка "Бои без Эсминцев"

Дело не в том что я не люблю дестры, или я не понимаю как их есть… Дело только в том что - я помню когда их не было, бои были просто замечательны(РАШ, КУРАЖЪ, ПИУ-ПИУ ОЛОЛО) быстрые, веселые с адреналином в крови…

А что теперь? Скука смертная! Нашёл укрытие и сидит боится вылезти! Ладно Т3 эсминцы они не такие и страшные! Но Т4 загнали всех по норам… Нет куража в бою! Нет адреналина! 

Короче мысль и эмоции мои я думаю многим понятна.

Как это нет адреналина? Весь бой бегаешь, пытаешься выжить. Мне добавляет адреналина.

Послебоевая статистика не добавляет адреналина! 

Где мои легкие фраги? Раньше они сидели на торпедосах, ждали смерти. А этих - неее, в одно рыло убивать низяяя, работай по фокусу, по фокусу его

 

Надо эсмам срезать выживаемость. Где-то 60%. Тогда это будет нормальный, сбалансированный класс. 

А если ты знаешь, что гарантированно не развалишь его - то зачем тогда высовываться? Это просто не целесообразно.

 

___________

 А балансить и изменять матчмейкинг - это не правильно. Глубоко, глубоко не правильно, на корню. Надо балансить эсминцы.

Да, многим эти коровы филейную часть поджарили. На всякий случай проголосовал “Мне все равно”

Согласен, только если еще сделают кнопку “бои без перехватов”

Может быть сделаем ещё кнопку “Бои в ПвП без игроков”?

del

Вы не на тех грешите, батенька. Отобрать новую пушку, дыру, и это будет обычный чуть усиленный эсм. А по предложению, у многих, как минимум, 1 эсминец в пачке есть, а значит, при такой настройке вы будете очень долго ждать боя, пока все фанятся на эсмах)

Дело не в том что я не люблю дестры, или я не понимаю как их есть… Дело только в том что - я помню когда их не было, бои были просто замечательны(РАШ, КУРАЖЪ, ПИУ-ПИУ ОЛОЛО) быстрые, веселые с адреналином в крови…

А что теперь? Скука смертная! Нашёл укрытие и сидит боится вылезти! Ладно Т3 эсминцы они не такие и страшные! Но Т4 загнали всех по норам… Нет куража в бою! Нет адреналина! 

Короче мысль и эмоции мои я думаю многим понятна.

эсмам 8лвл,просто надо дать пухи с т4-чутка урезаными.и т4 будут шарахатся :fedlol:

Думаю стоит сделать следующее: для начала отобрать червоточину и линзу, а потом прикрутить модуль камикадзе, мол стоишь дольше 1 секунды на месте (скорость ниже 100 приравнивается к стоянию) корабль самоуничтожается, вот тогда будет весело.

отличная идея. Я за! [это не сарказм]

А по поводу нерфа дэстров: Не надо их нерфить! Их можно сделать узко-специальными! То есть, только для корпоративных нужд, бзс, ом и тд. А в свободные покатушки пускать но с одним “но”. Поднять стоимость ремонта! Что-бы их поцарапать в бою страшно было! И проблема с их балансом и тд решится сама. Вылетел сдох… зря летал. Без лицензии еще и в минус удет.

Я один что ли хочу что бы у эсминцев отобрали ореол и линзу, и дали ауры как у инжа но мощнее + убрали горизонт, что бы эсминец не постреливал из далека, а танчил. Ну это мое субъективное мнение так то и ореол и линзу я люблю но я понимаю, что они слишком имбалансны

Я один что ли хочу что бы у эсминцев отобрали ореол и линзу, и дали ауры как у инжа но мощнее + убрали горизонт, что бы эсминец не постреливал из далека, а танчил. Ну это мое субъективное мнение так то и ореол и линзу я люблю но я понимаю, что они слишком имбалансны

Молодец. А по поводу горизонтов: проще стоковую дальность стрельбы порезать, чем лишать эсминцы чего-то.

Вряд ли такое сделают ибо итак онлайн никакой. Лучше давать по одному респауну на бой за дестров или вводить новый игрокой режим и только туда их пускать, на каких-то особых правах, или тупо нерфить и тогда уже пускать в обычное пвп

чего вы все придумываете и пытаетесь изобрести велосипед?  смысл?  вы реально думаете что введут такую кнопку?  :empfacepalm:

Так все же уже есть!  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

 

Заходишь в свой бой и в настройках убираешь галочку напротив эсминца - профит.

Так все же уже есть!  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

 

Заходишь в свой бой и в настройках убираешь галочку напротив эсминца - профит.

ога, или вэлком ту ИИ :fedlol: