Срочно! Крафт Корабли!

Народ, я не понял!

Что бы открыть Ягуар, нужно 14 ранг Федерации?

Я открыл, а он недоступен! Модератор в чате сказала, что надо открыть 15 ранг именно ВЕТКИ ЗАГРАДИТЕЛЕЙ! Это правда?

У меня просто БОМБИТ! Я угробил на ветку Прикрывателей где то 600 000 свободной синергии за ГС, потому что то кто то решил не писать на Ягуаре норм требования для его открытия! я НЕДЕЛЮ в игру, и видите ли должен бы ДОГАДАТЬСЯ!

Зачем мне этот Т-REX MK II , БОЖЕ! ПОМОГИТЕ!

Зачем мозг? Боже помогите)

причем тут мозг? найди мне где написано, что для открытия Ягуара нужна ветка заградителей? только не надо мне про логику и тд говорить! Было четко КРАСНЫМ ШРИФТОМ написано: 14 ранг Федерации!

Для открытия крафтовых кораблей надо:

  1. Изучить и купить столько кораблей, сколько необходимо для открытия доступа к 15-му рангу.

  2. Достичь 14-го ранга репутации с нужной тебе фракцией а-ля купить 1 любой корабль как минимум 14-ранга.

 

Можно не доходить до покупки корабля 15-го ранга, главное это просто открыть к ним доступ и иметь хотя бы один корабль 14-го ранга.

 

К примеру я купил имперскую “Нагу”, корабль 14-го ранга, и это значит, что я теперь могу себе позволить крафт имперских кораблей (при условии, что у меня достаточно купленных кораблей для открытия 15-го ранга).

 

cecad7b3cf601912c2f01502b9ae9a0d.png

А кто был сей модер, давший такой совет ?

Если что, я в курсе проблемы ТС, мы с ним обсуждали это в чате, могу выложить логи переписки (совет про ветку заградов не мой, да и не модер я).

Господи боже мой, 600к синьки! :fedcrazy: 

ответ дан: выполнены не все требования

 

Господи боже мой, 600к синьки! :fedcrazy:

согласен, 600к синьки - это немного… лучше бы ТС за голду прем кор взял и фармил свободную… в современных реалиях СК кач просто изи, свободка будет копиться килограммами… совет для ТС, не торопись с прокачкой до топа, качай все коры постепенно, все 6 ранги, все 7 ранги т тд, копи мощь флота и в результате у тебя будут все коры, тонны кредитов и синьки…

Автор, спокойно. Просто посмотри, сколько кораблей не хватает, чтобы получить 15 ранг, в ветке кораблей напротив 15 ранга указано число. После получения 14 ранга можно собрать любой крафтовый корабль данной фракции, если выполнено предыдущее условие.

обратитесь в тех поддержку за возвратом ГС ( золота) потраченных на вывод свободной синергии.

складывается впечатление что ныняшняя системы сделана таким образом, что бы новички ошибались и тратили ГС. упор сделан на невнимательность новичков, а таже неинформативность описания многих вещей.

Надеюсь все получится как вы сказали! А то целых два модератора уверенно мне заявляли, что без полной прокачки ветки заградителей, мне Ягу не видать!

Эту фигню с ограничением ввели в январе. Да, тупо в том плане, что надо бы писать формулу корабля в ТТХ, даже если ещё нет доступа к крафту

Это не так. Чтобы получить доступ к крафтам, на данный момент, нужно иметь одну любую ветку до 15\14 ранга + сколько-то любых других кораблей фракции (пишется в интерфейсе над кораблем). Раньше нужно было только ветку, без лишнего хлама.

Надеюсь все получится как вы сказали! А то целых два модератора уверенно мне заявляли, что без полной прокачки ветки заградителей, мне Ягу не видать!

читаем внимательно :

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50218-peresmotr-trebovanij-dlia-dostupa-k-15-rangam/](< base_url >/index.php?/topic/50218-peresmotr-trebovanij-dlia-dostupa-k-15-rangam/)

И все ЭТО скорее всего только из того что не сделали реген кораблей в режиме захват в РАНДОМЕ !

( в турнирах и лигах пусть остатется как было )

Сделай ЭТО куча нытья про пустые слоты и т.д вообще бы никогда бы небыло.

Меня тож вопрос этот волнует (про крафт Ягуара)…

Тут прочитал, что 27 кораблей надо для крафта Ягуара. А то у меня ветка вся вкачана заградов:

 

4b746eabb634.jpg

 

Т.е., чтобы Яга стал активным, мне надо купить любых 14 шипов Федерации, даже без фита и вкачки?

Да.

Купите самые первые ранги всех классов и оно откроецца. Так же имеет смысл их прокачать ради поднятия % мощи флота, в дальнейшем сильно поможет.

Меня тож вопрос этот волнует (про крафт Ягуара)…

Тут прочитал, что 27 кораблей надо для крафта Ягуара. А то у меня ветка вся вкачана заградов:

 

 

Т.е., чтобы Яга стал активным, мне надо купить любых 14 шипов Федерации, даже без фита и вкачки?

Качать до ~7 лвл 14 кораблей всё равно придется, так как не откроется следующий корабль для покупки (странная система…).

Да.

Купите самые первые ранги всех классов и оно откроецца. Так же имеет смысл их прокачать ради поднятия % мощи флота, в дальнейшем сильно поможет.

Понял, спасибо. Так и делаю сейчас… Вкачиваю ветку докторов в фулл. Хиллеры лишними не бывают.